Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По следам темы поборов в садах

у нас просят доплачивать нянечке, если не будем, то она уйдет и как сказала одна из фашисток родителей - придет узбечка "какая нибудь". вы доплачиваете нянечке? и как вы смотрите вообще на это?
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Бабушка Эмма
Так то ппц, но у нас такого нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Корчашкина
Сама работаю в садике и не понаслышке знаю какой на самом деле труд няни. Платят в детских садах по разному, каким то няням по 15 тыс, а у кого то и 7 еле еле. Многие родители действительно собирают деньги и платят наням, что бы она не ушла. Но платить ей ей или нет это решает каждый родитель и принудительно это не должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
конфеткаВ ответ на Ирина Корчашкина
Ирина Корчашкина
Сама работаю в садике и не понаслышке знаю какой на самом деле труд няни. Платят в детских садах по разному, каким то няням по 15 тыс, а у кого то и 7 еле еле. Многие родители действительно собирают деньги и платят наням, что бы она не ушла. Но платить ей ей или нет это решает каждый родитель и принудительно это не должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
и? не иди работать нянечкой, насильно договор никто не заставляет подписывать. "какой это труд" о да действительно, все работы же фуфло по сравнению с вытиранием оп детям и раскладыванием посуды перед приемами пищи, етить колотить - мир полон различных видов работ и нет легкой работы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на конфетка
конфетка
и? не иди работать нянечкой, насильно договор никто не заставляет подписывать. "какой это труд" о да действительно, все работы же фуфло по сравнению с вытиранием оп детям и раскладыванием посуды перед приемами пищи, етить колотить - мир полон различных видов работ и нет легкой работы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
В этом году перешли в новую группу и там только один воспитатель. Она много лет делала её под себя (естественно за счет родителей). Это её территория- я сама в шоке, как такое может быть. Няни там нет- вместо неё посудомойка. И евроремонт в туалете)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конфеткаВ ответ на Василий Воробьёв
досвидули
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на конфетка
конфетка
досвидули
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это как попадется. Знакомая водила ребенка в частный ДС, так у них там няня совсем по-русски не говорила( Ау нас в прежней группе была типа Маша- очень славная женщина, дети её любили. Но каких-то доплатах вообще речи не было.
СсылкаПожаловаться
Во-во...Мне гораздо страшнее оказаться в компании таких вот безголовых родителей-либерастов.
СсылкаПожаловаться
Бабушка Лори
А потом вам скажут доплачивать воспитательнице, а то она тоже уйдет...А потом доплачивать директрисе на новый мерседес, а то у нее жопа мерзнет в старом форде. Не хотите-не платите. Это ваш выбор, и никто вас заставить не может. А лучше соберитесь всей родительской группой и напишите в Департамент образования. Что за поборы денежные?
СсылкаПожаловаться
OV*KOZВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
А потом вам скажут доплачивать воспитательнице, а то она тоже уйдет...А потом доплачивать директрисе на новый мерседес, а то у нее жопа мерзнет в старом форде. Не хотите-не платите. Это ваш выбор, и никто вас заставить не может. А лучше соберитесь всей родительской группой и напишите в Департамент образования. Что за поборы денежные?
СсылкаПожаловаться
Вот и ушла моя дочь из воспитательниц в д/саду, продержалась аж 2.5 года, признаюсь, мы её и раньше уговаривали, но она именно сейчас сдалась: очереди на сады решено на высоком уровне сократить, детей по 33 человека, один воспитатель, причём, чтоб выработать норму по часам , вынуждены с 7 до 19 на двух группах загибаться! При этом нищенская зарплата. А вы хотите, чтоб с вашими детьми работала "добрая Анна Ванна" у которой, кроме ваших детей интересов других нет- кушать и одеваться, чувствовать себя человеком, а не воспиткой и поломойкой одновременно. Нести огромную ответственность за жизнь и здоровье ваших малышей, в то время, когда собственные детки не могут дождаться маму с работы...
СсылкаПожаловаться
Бабушка ЛориВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Вот и ушла моя дочь из воспитательниц в д/саду, продержалась аж 2.5 года, признаюсь, мы её и раньше уговаривали, но она именно сейчас сдалась: очереди на сады решено на высоком уровне сократить, детей по 33 человека, один воспитатель, причём, чтоб выработать норму по часам , вынуждены с 7 до 19 на двух группах загибаться! При этом нищенская зарплата. А вы хотите, чтоб с вашими детьми работала "добрая Анна Ванна" у которой, кроме ваших детей интересов других нет- кушать и одеваться, чувствовать себя человеком, а не воспиткой и поломойкой одновременно. Нести огромную ответственность за жизнь и здоровье ваших малышей, в то время, когда собственные детки не могут дождаться маму с работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу, да) Чтобы воспитательницы были добрые и профессиональные. И им платили за это достойную зарплату. А вопрос по зарплате не ко мне, а к государству
СсылкаПожаловаться
OV*KOZВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Я хочу, да) Чтобы воспитательницы были добрые и профессиональные. И им платили за это достойную зарплату. А вопрос по зарплате не ко мне, а к государству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь с возмущением пишут про поборы, я согласна с этим, только персоналу от этих поборов ни холодно, ни.. А как "Анне Ванне" быть доброй, если у неё кругом идёт голова от этой карусели в саду, да и дети , согласитесь, далеко не все Ангелы!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Пожалуйтесь в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Окси
Пишите в прокуратуру.
Лучше видеозапись пртложите
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Ничего не доплачиваем и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Светлана
Придет другая нянечка, если весь коллектив славянский, узбечку не возьмут.
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Кто хочет,тот пусть и платит
СсылкаПожаловаться
VP VP
У нас без всяких доплат была отличная нянечка, русской национальности)
СсылкаПожаловаться
Helena
Мы платим раз в пол года-год по 500 р на игрушки, по 100 р каждый месяц на нужды, ну бывает иногда что то просят докупить, на днях купила круглое зеркало для занятий с логопедом, т.к на всех детей не хватало. Вобщем не жалуемся, у нас все более-менее скромно, но и мы правда в селе живем.
СсылкаПожаловаться
Landis
Если нянечка хорошая - доплатила бы! А не уперлась бы в принцип. Например, у меня помощница на работе отличная. А зп у неё не очень. Работает более чем должна, но никому это не интересно. Всех в общем все устраивало, но вдруг у неё папа заболел и не смог более работать. она начала думать менять работу, т.к. все на неё свалилось в финансовом плане. Я решила ей со своей зп доплачивать потихому и ни разу не жалею. Мне она как сотрудник ценнее, чем то, что я со своей зп теряю.
СсылкаПожаловаться
С
Считаю, что детские сады это моральные убийцы детей. Сами мамы должны ростить своих детей в любви и заботе. Но общество вбило им в голову, что нужно идти работать на папу карла, бросив детей на "нянечек узбечек".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru