Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Почему женщины ёрничают и язвят..."

Прочитала тему мужичка о встрече с собакой и хотела ему ответить,да тема закрыта.Хочу рассказать,что произошло сегодня утром.Вышла рано с утречка прогулять свою няшечку маламутика.Она у меня ещё маленькая,ей всего четыре месяца,но росточком уже со взрослого ротвейлера.Гулям,естественно на поводке,но без намордника(щенков можно без него выгуливать).Сделали свои дела и пошли на огороженную площадку,чтобы моя девочка могла немного побегать свободно и поиграть.Ворота и калитку я хорошо закрыла.Девочка моя поносилась по площадке,а затем подбежала к калитке,налегла на неё лапами и грудью,калитка открылась.Ну моя подруга и рванула.Я за ней с поводком,зову её,но куда там(бананы в ушах).Пол квартала за ней бегала,устала,хорошо мужчина на встречу шёл.Я ему крикнула,чтобы он придержал щенка,но вижу опасается.Я ему и сказала: Вы не бойтесь,она ещё маленькая.Потом поблагодарила его.На этом инцидент был исчерпан.А теперь думаю:может это мой прохожий решил по своему всё описать.И,кстати,мне за полтинник.Извините за много букв.
Светлана Чувилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Aya Pon
пойду читну ту тему )
Яна Яна
А мы ходили сегодня с моим ботинки мне покупать.Куча прохожих его обтискала,перегладила.Сейчас лежит,звезда,зайца своего сосет.В городе на поводке.В парковой зоне по команде "рядом" и "стоп"
Светлана ЧувилинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А мы ходили сегодня с моим ботинки мне покупать.Куча прохожих его обтискала,перегладила.Сейчас лежит,звезда,зайца своего сосет.В городе на поводке.В парковой зоне по команде "рядом" и "стоп"
СсылкаПожаловаться
Мою тоже все норовят потискать и погладить.
Светлана Чувилина
Мою тоже все норовят потискать и погладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитив всегда приятнее
Звездафшоке
ну не съела? и то радует...
Бет Мидлер
мы с тем мужчиной друг друга не поняли))) он наехал по теме скандала.
но я считаю, что вы заводите ТАКИХ собак абсолютно не понимая, КАК вы будете их удерживать.
маленькая-не маленькая. без разницы.
маламут маленький, играючи бросится от счастья поиграть и нанесет большой урон, даже от счастья
Светлана ЧувилинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мы с тем мужчиной друг друга не поняли))) он наехал по теме скандала.
но я считаю, что вы заводите ТАКИХ собак абсолютно не понимая, КАК вы будете их удерживать.
маленькая-не маленькая. без разницы.
маламут маленький, играючи бросится от счастья поиграть и нанесет большой урон, даже от счастья
СсылкаПожаловаться
Дело не в том,что не знаю,а в том,что я сама её спустила с поводка и не ожидала,что та откроет калитку.Вечером мы там же бегали,но я уже контролировала ситуацию.
Бет МидлерВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Дело не в том,что не знаю,а в том,что я сама её спустила с поводка и не ожидала,что та откроет калитку.Вечером мы там же бегали,но я уже контролировала ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо.
а вообще, отвлекаясь от ситуации, взрослого маламута удержите?
у нас так соседи усыпили сенбернара, как только он их же сына протащил на поводке пару километров по асфальту.
из-за своего необдуманного поступка усыпили собаку
Светлана ЧувилинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это хорошо.
а вообще, отвлекаясь от ситуации, взрослого маламута удержите?
у нас так соседи усыпили сенбернара, как только он их же сына протащил на поводке пару километров по асфальту.
из-за своего необдуманного поступка усыпили собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не смогу,то у меня есть муж и сын.Сын и приобрёл щенка.Но,думаю,что справлюсь.Смогла же я выдрессировать ротвейлера,что та слушалась одного моего взгляда.Щенок у нас всего две недели,так,что я вплотную займусь его воспитанием.
Мария
Во, вот это мой размерчик)) а то ср ань разводят про шпицев сумкотаскаемых
Семенова Ольга
А "дела" своей няшечки убираете? Или по весне гуляющим мамам с детьми,да и просто прохожим приходится как по минному полю идти.
Светлана ЧувилинаВ ответ на Семенова Ольга
Семенова Ольга
А "дела" своей няшечки убираете? Или по весне гуляющим мамам с детьми,да и просто прохожим приходится как по минному полю идти.
СсылкаПожаловаться
Всегда ношу с собой совок и мешочки.У меня самой двое внуков.Да и на детских площадках не гуляем.Это табу.
Семенова ОльгаВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Всегда ношу с собой совок и мешочки.У меня самой двое внуков.Да и на детских площадках не гуляем.Это табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это радует,просто полно обратных примеров увы
Ольга
щенка от взрослой собаки любой отличит. А вообще кричать человеку, чтобы он придержал чужую собаку (тем более такую серьезную породу), как то не вяжется с образом адекватной хозяйки. Уж извините, но собаку должен останавливать только ее хозяин, а на тактильный несанкционированный контакт со стороны чужого человека, любая собака должна реагировать сразу невзирая на возраст
Светлана ЧувилинаВ ответ на Ольга
Ольга
щенка от взрослой собаки любой отличит. А вообще кричать человеку, чтобы он придержал чужую собаку (тем более такую серьезную породу), как то не вяжется с образом адекватной хозяйки. Уж извините, но собаку должен останавливать только ее хозяин, а на тактильный несанкционированный контакт со стороны чужого человека, любая собака должна реагировать сразу невзирая на возраст
СсылкаПожаловаться
Щенки и подростки крупных пород,для человека не державшего собак могут выглядеть,как взрослые.А маламуты доверчивы и очень доброжелательны к людям.
Светлана Чувилина
Щенки и подростки крупных пород,для человека не державшего собак могут выглядеть,как взрослые.А маламуты доверчивы и очень доброжелательны к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть любой чужой человек может их насильно остановить и удержать? Вы правда в это верите?
Ольга
то есть любой чужой человек может их насильно остановить и удержать? Вы правда в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослого не думаю,а четырёхмесячного щенка да.
Светлана Чувилина
Взрослого не думаю,а четырёхмесячного щенка да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при этом человек будет считать его взрослым?
Светлана Чувилина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы просили остановить условно взрослую собаку величиной с ротвейлера???
Ольга
То есть Вы просили остановить условно взрослую собаку величиной с ротвейлера???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу написала,что ей всего четыре месяца,а взрослыми они становятся после двух лет.Так,что по человеческим меркам это ребёнок3-х лет.
Светлана Чувилина
Я сразу написала,что ей всего четыре месяца,а взрослыми они становятся после двух лет.Так,что по человеческим меркам это ребёнок3-х лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы гуляли с собакой 4-х месяцев (маленькая и няшечка), она абсолютно Вам не подчиняется, и Вы крикнули чужому человеку, чтобы он ее остановил, что для собаки неприемлимо в принципе....
Ольга
Вы гуляли с собакой 4-х месяцев (маленькая и няшечка), она абсолютно Вам не подчиняется, и Вы крикнули чужому человеку, чтобы он ее остановил, что для собаки неприемлимо в принципе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щенок у нас всего две недели,за это время идёт адаптация и привыкание.У нас всё впереди.Для меня это не первая собака.До неё у меня был ротвейлер и я сама вышколила её так,что та слушалась меня беспрекословно.Меня считала вожаком.(Типа-главная с у к а в стае).Так,что и с этой девицей я справлюсь.
Светлана Чувилина
Щенок у нас всего две недели,за это время идёт адаптация и привыкание.У нас всё впереди.Для меня это не первая собака.До неё у меня был ротвейлер и я сама вышколила её так,что та слушалась меня беспрекословно.Меня считала вожаком.(Типа-главная с у к а в стае).Так,что и с этой девицей я справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шикарное оправдание для самых странных действий
Ольга
Шикарное оправдание для самых странных действий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вижу,Вы очень хотите вывести меня из себя,но поверьте на слово-это сделать довольно трудно.Можно сказать- невозможно.За сим откланиваюсь.Доброй Вам ночи и приятных снов.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти собаки никогда не будут сторожевыми, они всегда доброжелательны к людям, так что тренируй или нет, так и будет - чужой сможет остановить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем