Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Помогите нейтрализовать бывшую"

Почитала я тему эту---ну и ну! Сколько ж оказывается дам ,которые готовы драться за мужика? И не приходит им ,ну никак в голову,что ,коль мужчина не пресекает поползновения бывшей-значит он и сам этого не очень хочет.И не думают они ,почему-то ,что следующая дама будет наглей и настырней теперешней  и также потеснит нынешнюю  борцУ за кавалера. Всё повторяется,история развивается по-спирали. Ничего личного,так -размышлизмы.
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Евгения В ответ на Я
Я
никогда ни за кого не дралась! это недостойно. если мужчина сомневается с кем быть - это не мой мужчина
СсылкаПожаловаться
Девочки прочла все коменты улыбнуло.Часто дамы лукавят. И уводят из семей женатых и дерутся за них. Знаю массу примеров из чужих жизней. Но тут то да в сети все королевы. Мораль в том , что редко кто то может быть честным.
Лоркин
Я уж точно не дерусь. Я турниры устраиваю, чтоб за меня они дрались. И платочек дарю свой сопливый победителю, и поцеловать ему себя в щечку разрешаю!
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
Я уж точно не дерусь. Я турниры устраиваю, чтоб за меня они дрались. И платочек дарю свой сопливый победителю, и поцеловать ему себя в щечку разрешаю!
СсылкаПожаловаться
Ага я вам верю.Конечно))).А почему только турниры? А не пол царства в придачу.
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Ага я вам верю.Конечно))).А почему только турниры? А не пол царства в придачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому, что лично ты проходишь мимо моих комментов и не задерживаешься! Гуляй дальше дитё
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
А потому, что лично ты проходишь мимо моих комментов и не задерживаешься! Гуляй дальше дитё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ню ню. Не стоит так настраивается. И у вас все наладится.Искренне желаю вам счастья.
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Ню ню. Не стоит так настраивается. И у вас все наладится.Искренне желаю вам счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Да мой ж ты солнышко! Спешу обрадовать! У меня давно все налажено! Не старайся детонька!
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
Ой! Да мой ж ты солнышко! Спешу обрадовать! У меня давно все налажено! Не старайся детонька!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит . Безумно за вас рада. И всего вам доброго.
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Не стоит . Безумно за вас рада. И всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тебе не хворать
Кристина Славная
Может ему нравится такая ситуация,а вы ведетесь.Нужен ли он вообще как спутник жизни?Мелковато как-то
Татьяна С
я в таких случаях вспоминаю стишок про двух ворон на крыше, которые "из-за дохлого жука передрались";)))))) я своих мужчин сразу предупреждала, что разбираться в случае чего с мужиком своим буду, а не с его лядями...
Матильда Де ла Моль
не могу согласиться с таким мнением,что не пресекает,потому что не хочет в том плане,что еще могут возобновиться отношения с бывшей..)не пресекает,потому что есть мужчины,которые очень деликатны,не хотят обидеть,поэтому и молчит..не могут некоторые послать бывшую..многим комфортнее ждать,когда она сама успокоится..поэтому ничего не отвечают!)а здесь такая ситуация ,что они еще мало знакомы,поэтому он мог отстраниться,чтобы понять есть ли чувства,чтобы в очередной раз не ошибиться!)знаю,что девушки страдают,когда им мужчины не пишут,не отвечают..а мужчины по этому поводу говорят,ну если я ей не пишу,то она должна понять,что не хочу вообще с ней общаться!)так что не все так однозначно!
Тая
вот даже не знаю... но если бы была на сто процентов уверена что это мой человек,то сопернице бы не поздоровилось,если мне надо - могу горы свернуть )
Надежда Сорокина
Борцы за кавалера просто не понимают, что никогда никакими правдами и неправдами не сделают бывшее не бывшим и сам господь бог даже это сделать не может.Первая всегда останется первой, а остальные всего лишь варианты как и все предыдущие после примы и общаться запрещай-не запрещай , хоть занейтрализуйся, при желании обеих сторон они будут всё равно, по барабану всем нейтрализация очередной бабёнки, мужичёнка скорей её нейтрализует, чем она бывшую.
Olja Nikolayeva
если он сам не определился еще- тогда она всегда будет в его жизни)
Приветик, пукни в пакетик
Можно бороться за отношения, но только ни в коем случае, если в этих отношениях появляется третье лицо. Так унижаться - себя не уважать. Мужчина не дурак, свой выбор сделает сам.
Ольга Неважно
Данунафиг...с какой-то там сражаться...делать мне больше нечего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем