Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Помогите нейтрализовать бывшую"

Почитала я тему эту---ну и ну! Сколько ж оказывается дам ,которые готовы драться за мужика? И не приходит им ,ну никак в голову,что ,коль мужчина не пресекает поползновения бывшей-значит он и сам этого не очень хочет.И не думают они ,почему-то ,что следующая дама будет наглей и настырней теперешней  и также потеснит нынешнюю  борцУ за кавалера. Всё повторяется,история развивается по-спирали. Ничего личного,так -размышлизмы.
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Кристина Славная
Конечно мужчина сам должен поставить все точки над'i',а не унижать девушке себя.Значит он попросту её не достоин раз такое допускает,некрасиво с его стороны
Chinatown
У нас всегда бабы за мужика дрались
Вон их поди как мало для жизни нормальных
dashakoshka63@mail.ru
Ну что же, говорят ведь, что мужчин не хватает, вот и боятся упустить то, что словили. С вами согласна, это он должен думать, как реагировать на бывшую, а раз он еще не определился, то и держать его нечего.Забыли девушки, что это их мужчина добиваться должен, а не наоборот.
Константин ЗлотинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну что же, говорят ведь, что мужчин не хватает, вот и боятся упустить то, что словили. С вами согласна, это он должен думать, как реагировать на бывшую, а раз он еще не определился, то и держать его нечего.Забыли девушки, что это их мужчина добиваться должен, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
А в 18 лет обычно так и происходит.
И девочки привыкают к этому.
Но вот с возрастом козыри переходят к мужчинам.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а что тебе в той теме не понравилось ( прочла только топ)?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а что тебе в той теме не понравилось ( прочла только топ)?
СсылкаПожаловаться
не то,что бы не понравилось--удивилась я))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
не то,что бы не понравилось--удивилась я))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже давно перестала удивляться таким трёхмесячным связям))
Marusia
Вы знаете уже мою позицию. Но всё таки, законы естественного отбора, положение демографическое, просто ужасающее в россии, ну кто в таких условиях ручки сложит и будет ждать великой любви, тот реально остается за бортом. Ну даже реально очень красивые богатые и хорошие одиноки. Вот я в италии живу, ну тут реально мужики за меня сражаются, просто их больше, чем женщин, а в россии женщины сражаются за мужчин, их мало. Ну я просто реально смотрю на вещи.
Maria ShreinerВ ответ на Marusia
Marusia
Вы знаете уже мою позицию. Но всё таки, законы естественного отбора, положение демографическое, просто ужасающее в россии, ну кто в таких условиях ручки сложит и будет ждать великой любви, тот реально остается за бортом. Ну даже реально очень красивые богатые и хорошие одиноки. Вот я в италии живу, ну тут реально мужики за меня сражаются, просто их больше, чем женщин, а в россии женщины сражаются за мужчин, их мало. Ну я просто реально смотрю на вещи.
СсылкаПожаловаться
Мало кто из дам побывав в Италии не отметит повышенного внимания со стороны мужчин...таковы итальянцы...
Евгения В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Мало кто из дам побывав в Италии не отметит повышенного внимания со стороны мужчин...таковы итальянцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно они бросаются на все , что шевелится с криками белиссима.
MarusiaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Мало кто из дам побывав в Италии не отметит повышенного внимания со стороны мужчин...таковы итальянцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всём уважении к русским дамам. Живу в туристическом курортном месте, никогда не видела никакого интереса со стороны итальянцев ни к одним из европейских туристок, редчайшие исключения в расчёт не берём.
Но вот почему то на русских, какой то необъяснимый спрос - и я даже знаю почему. Русские оголодавшие в россии женщины, ведут себя часто очень не скромно, развязанно, я бы сказала.
Maria ShreinerВ ответ на Marusia
Marusia
При всём уважении к русским дамам. Живу в туристическом курортном месте, никогда не видела никакого интереса со стороны итальянцев ни к одним из европейских туристок, редчайшие исключения в расчёт не берём.
Но вот почему то на русских, какой то необъяснимый спрос - и я даже знаю почему. Русские оголодавшие в россии женщины, ведут себя часто очень не скромно, развязанно, я бы сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На красивых всегда и везде больше внимания о то русская или из Европы - уже другое дело...штампа на лбу не ищут...Тем не менее итальянские мужчины реагируют не только на шаблонную красоту и яркость в женщинах...
MarusiaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
На красивых всегда и везде больше внимания о то русская или из Европы - уже другое дело...штампа на лбу не ищут...Тем не менее итальянские мужчины реагируют не только на шаблонную красоту и яркость в женщинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штампа вообще никто не ищет, а пробу бывают ищут - а её ставить негде.
А на что же, позвольте поинтересоватся, реагируют итальянские мужчины, кроме, "шаблонной" красоты? Вот прям заинтриговали....
Maria ShreinerВ ответ на Marusia
Marusia
Штампа вообще никто не ищет, а пробу бывают ищут - а её ставить негде.
А на что же, позвольте поинтересоватся, реагируют итальянские мужчины, кроме, "шаблонной" красоты? Вот прям заинтриговали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ценители со знанием дела отличат ценность от фейка...клейма и ярлыки наружу - для обывателей...
MarusiaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ценители со знанием дела отличат ценность от фейка...клейма и ярлыки наружу - для обывателей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит этого бреда. Он реально здесь никому не интересен.
Сама то поняла чё написала?
Никакого уважения к таким пустобрёшкам...
Maria ShreinerВ ответ на Marusia
Marusia
Хватит этого бреда. Он реально здесь никому не интересен.
Сама то поняла чё написала?
Никакого уважения к таким пустобрёшкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не поняли и перевели стрелки на себя, а потом обиделись - уж не моя проблема...О чём и ком вопрос - про тех и ответ...если сами вложили в вопрос подвох - то чего ж тогда на ответ обиделись? Вы вроде о мужчинах спросили...вот про них ответ и был...) Умерьте гнев и пыл, читайте когда пишете вопрос и всё станет ясно.....
MarusiaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Если вы не поняли и перевели стрелки на себя, а потом обиделись - уж не моя проблема...О чём и ком вопрос - про тех и ответ...если сами вложили в вопрос подвох - то чего ж тогда на ответ обиделись? Вы вроде о мужчинах спросили...вот про них ответ и был...) Умерьте гнев и пыл, читайте когда пишете вопрос и всё станет ясно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не берите много на себя, никакого гнева и пыла, никогда, у меня такие ничтожества как вы, не вызывали...(((((
Обиделась? Это вообще!!! Как я могу обидеться на человека, которого искренне не уважаю?! Что б меня обидеть, надо мозги иметь, а ты пистая пластиковая бутылка, поэтому не мечтай здесь, что ты меня обидела. Прям смешно стало.
MarusiaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ценители со знанием дела отличат ценность от фейка...клейма и ярлыки наружу - для обывателей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще не берите на себя здесь много, ты что ли знаток где фэйк а где настоящее? Это по каким таким критериям?!
Вера КоноваловаВ ответ на Marusia
Marusia
Вы знаете уже мою позицию. Но всё таки, законы естественного отбора, положение демографическое, просто ужасающее в россии, ну кто в таких условиях ручки сложит и будет ждать великой любви, тот реально остается за бортом. Ну даже реально очень красивые богатые и хорошие одиноки. Вот я в италии живу, ну тут реально мужики за меня сражаются, просто их больше, чем женщин, а в россии женщины сражаются за мужчин, их мало. Ну я просто реально смотрю на вещи.
СсылкаПожаловаться
Ну что за сказка о том, что мужчин в России меньше женщин? Просто это внушили нашим дамам, а они и верят. Да ипочитайте другие темы: обязательно нужно замуж. А Европе всё давно иначе. вот мужики и борются.
Вера Коновалова
Ну что за сказка о том, что мужчин в России меньше женщин? Просто это внушили нашим дамам, а они и верят. Да ипочитайте другие темы: обязательно нужно замуж. А Европе всё давно иначе. вот мужики и борются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь ни с кем спорить, даже близко не собираюсь. Тем более с такими диванными знатоками европы, которых здесь пруд пруди.
Maria ShreinerВ ответ на Marusia
Marusia
Я здесь ни с кем спорить, даже близко не собираюсь. Тем более с такими диванными знатоками европы, которых здесь пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы себя к какому рангу знатоков причисляете? Диванных, кухонных, кроватных, новоприбывших? Прёт всем рассказать ' живу в Европе' ?- так и что? Живите.....Многие тут живут за границей...но не галдят об этом на каждом углу, так как имеют не один единственный повод выделится...и уж тем более не пытаются окружающих принизить своим 'достижением'...Кто где живёт - это место жительства и местоположение, а не повод пренебрежительно отываться об окружающих..Уже пошли времена впечатлять в духе 'А у нас в квартире газ! А у вас?'...Сейчас будет звучать 'А у нас в квартире газ! - Да хоть сто раз...'. Существует банальная культура не 'выпячивать себя'
MarusiaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
А вы себя к какому рангу знатоков причисляете? Диванных, кухонных, кроватных, новоприбывших? Прёт всем рассказать ' живу в Европе' ?- так и что? Живите.....Многие тут живут за границей...но не галдят об этом на каждом углу, так как имеют не один единственный повод выделится...и уж тем более не пытаются окружающих принизить своим 'достижением'...Кто где живёт - это место жительства и местоположение, а не повод пренебрежительно отываться об окружающих..Уже пошли времена впечатлять в духе 'А у нас в квартире газ! А у вас?'...Сейчас будет звучать 'А у нас в квартире газ! - Да хоть сто раз...'. Существует банальная культура не 'выпячивать себя'
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять жизни учит....
Вы хотите писать то, о чём слабо знаете, а есть люди, которые знают , а не фантазируют. Что вас здесь не устраивает, где и что я здесь выпячиваю?
А даже если и выпячиваю, какое тебе дело?
Считаешь нужным писать фигню - пиши. А мне не надо указывать как себя вести, кто ты такая то?
Только враньё не терплю, а ты по этому делу прям мастер.
Maria ShreinerВ ответ на Marusia
Marusia
Опять жизни учит....
Вы хотите писать то, о чём слабо знаете, а есть люди, которые знают , а не фантазируют. Что вас здесь не устраивает, где и что я здесь выпячиваю?
А даже если и выпячиваю, какое тебе дело?
Считаешь нужным писать фигню - пиши. А мне не надо указывать как себя вести, кто ты такая то?
Только враньё не терплю, а ты по этому делу прям мастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно на меня 'вешать' своих 'мух'....Хотели блеснуть унизив других? Не фантазируйте о себе и не унижайте других и будет вам уважение и счастье....Хотите дальше 'стучать пяткой в грудь, чтоб вас заметили и оценили? Валяйте...только не нужно не уважительно отзываться о других....это значимее не делает
MarusiaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не нужно на меня 'вешать' своих 'мух'....Хотели блеснуть унизив других? Не фантазируйте о себе и не унижайте других и будет вам уважение и счастье....Хотите дальше 'стучать пяткой в грудь, чтоб вас заметили и оценили? Валяйте...только не нужно не уважительно отзываться о других....это значимее не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек, говоря о других, в первую очередь определяет себя.
Наверное это ты бедолага тут блеснуть хотела, а не получилось, мозгов не хватило... ((((( так жаль ((((
Колибри
Я тоже почитала чутка эту тему. В жизни не стала бы драться за своего мужчину, я ж его уважать после этого перестану! И зачем, спрашивается, такое тело после этого нужно?..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем