Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Потерялся,Ау!"

Хочу поделиться хорошей новостью со всеми-я встретила свою судьбу (любовь, счастье и т.д. по списку кому как нравится))) Тот самый белый и пушистый, который уже сутки не дает всем спать спокойно, предложил мне серьезные отношения
я настолько растеряна от счастья, что не знаю, стоит ли увлекаться мужчиной с форума...мы проговорили всю ночь, лучшего собеседника я не встречала, у меня как-будто выросли крылья за спиной
. Короче, у нас всё серьезно намечается, но так тяжело в наше время доверять...Не закидывайте сильно тапками, нет смысла.)))
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
115161718
Антонина Владимирова
Народная мудрость- Чем похвалишься,без того останешься! Мир переживет без вашего счастья,а ВЫ?
Vasilisa Krasa
Хотела Вам удачи пожелать, а вы с ходу хамить(((
Желаю вам найти свою взаимную любовь с достойным мужчиной, и пусть обломаются ваши колючки))
janna
Поздравления. но вы такаая на форуме злая, вам на пользу пошло ваше знакомство?)
Наталья Просветова
Ну вот. уже забрали. опять мы не успели. (шутка)
Алечка
Жесть, конечно. Даже не поленилась всё перечитать - аж слезу умиления Вашей наивностью смахнула...
Алечка
3,5 года назад познакомилась в интернете с парнем. Он был нацелен на серьёзные отношения - и не задал ни единого вопроса о жилплощади или зарплате, а отношением и поступками доказал серьёзность намерений. В итоге мы счастливы вместе в браке, и нашей дочке скоро годик.
goar
А чем дело то кончилось?
АлечкаВ ответ на goar
goar
А чем дело то кончилось?
СсылкаПожаловаться
Вы так и не узнали? И мне интересно же!))
goarВ ответ на Алечка
Алечка
Вы так и не узнали? И мне интересно же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа((
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем