Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Потерялся,Ау!"

Хочу поделиться хорошей новостью со всеми-я встретила свою судьбу (любовь, счастье и т.д. по списку кому как нравится))) Тот самый белый и пушистый, который уже сутки не дает всем спать спокойно, предложил мне серьезные отношения
я настолько растеряна от счастья, что не знаю, стоит ли увлекаться мужчиной с форума...мы проговорили всю ночь, лучшего собеседника я не встречала, у меня как-будто выросли крылья за спиной
. Короче, у нас всё серьезно намечается, но так тяжело в наше время доверять...Не закидывайте сильно тапками, нет смысла.)))
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
1345678918
ЗлатаВ ответ на Аврора.
Аврора.
Я балдею(). Ты все и выложила. Ну ты подруга даешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что ему врать, всё моё, это же не чужое. Человек ко мне всей душой, а я ему врать буду.
Аврора.В ответ на Злата
Злата
Ну а что ему врать, всё моё, это же не чужое. Человек ко мне всей душой, а я ему врать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты это на серьезе или мозги от любви испарились)
ЗлатаВ ответ на Аврора.
Аврора.
Ты это на серьезе или мозги от любви испарились)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно испарились, как в шестнадцать))))
Аврора.В ответ на Злата
Злата
наверно испарились, как в шестнадцать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надь тебя подруга спасать. может ты мне его для обучения курсу молодого мужа отдашь))
*Наталья Петрова*В ответ на Злата
Злата
Ну а что ему врать, всё моё, это же не чужое. Человек ко мне всей душой, а я ему врать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я стесняюсь спросить, с какой такой он душой к Вам?)))) аха ... он очень душевненько спрашивал, что у вас в собственности ... )))
Света АртюхВ ответ на Злата
Злата
Ну а что ему врать, всё моё, это же не чужое. Человек ко мне всей душой, а я ему врать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини, а какие вопросы ты ему задавала и КАК он на них отвечал?
Vogue VogueВ ответ на Злата
Злата
Сразу спросил кем работаю, что за квартира у меня, про машину тоже спросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте на чеку, а не то незаметите как добровольно подписали дарственную на всё имущество и деньги в банках-бутылках.
Если хотите пример. Мы с мужем познакомились в сети, правда, это было в середине 2000-ых, когда еще не всё население земного шара имело компы и инет в свободном доступе. Это я к тому, что сейчас на форумах и сайтх знакомств наплыв всякого *ерь ма, раньше тоже было, но не в таком кол-ве.
ЗлатаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Будьте на чеку, а не то незаметите как добровольно подписали дарственную на всё имущество и деньги в банках-бутылках.
Если хотите пример. Мы с мужем познакомились в сети, правда, это было в середине 2000-ых, когда еще не всё население земного шара имело компы и инет в свободном доступе. Это я к тому, что сейчас на форумах и сайтх знакомств наплыв всякого *ерь ма, раньше тоже было, но не в таком кол-ве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как мне его проверить?
Vogue VogueВ ответ на Злата
Злата
и как мне его проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже подозрительно, что он сразу спросил о вашей финансовой ситуации. Вы взрослая, сами разберётесь и поймёте. Только головой в омут не кидайтесь! Проверяйте.

А этот белый и пушистый сидит, читает и на ус мотает ))
ЗлатаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Уже подозрительно, что он сразу спросил о вашей финансовой ситуации. Вы взрослая, сами разберётесь и поймёте. Только головой в омут не кидайтесь! Проверяйте.

А этот белый и пушистый сидит, читает и на ус мотает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему сегодня некогда, он работает
Света АртюхВ ответ на Злата
Злата
ему сегодня некогда, он работает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага ))). Значит так милая ТЫ НАША!!! Вот тебе задача на вечер - берешь подруг (чем больше, тем лучше!) и в бар (в гости, дома) бухать! А там подруги тебя быстро на землю спустят, уже как только узнают о его вопросах!
БерНатаВ ответ на Злата
Злата
Сразу спросил кем работаю, что за квартира у меня, про машину тоже спросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы еще о чем то раздумываете
? Все ж белыми нитками писано! Хотя...через розовые очки все так розово
!!!
ЗлатаВ ответ на БерНата
БерНата
И Вы еще о чем то раздумываете
? Все ж белыми нитками писано! Хотя...через розовые очки все так розово
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у он спросил невзначай, ведь если человек свою жизнь с тобой хочет связать, он должен знать сколько ты получаешь и что у тебя есть?
БерНатаВ ответ на Злата
Злата
у он спросил невзначай, ведь если человек свою жизнь с тобой хочет связать, он должен знать сколько ты получаешь и что у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, в конце концов это Ваша жизнь. Вам и решать. Вы уже девочка большая,сами разберётесь. На мой взгляд "белые и пушистые", которые на первой встрече ( тем более в скайпе) "невзначай" выясняют про квартиру, доходы и тд, волки суть есть. Но это моё мнение. Просто страшно за Вас.
Выбор ВыборВ ответ на Злата
Злата
у он спросил невзначай, ведь если человек свою жизнь с тобой хочет связать, он должен знать сколько ты получаешь и что у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, ага прямо с первого раза в лоб и спросил сколько ты получаешь, есть ли машина , квартира и прочие прелести Ну вы, барышня, блин даете...... Наивное чукотское дитя... Любоффф большая и светлая именно с таких вопросов и начинается..... треш просто.
Света АртюхВ ответ на Выбор Выбор
Выбор Выбор
ага, ага прямо с первого раза в лоб и спросил сколько ты получаешь, есть ли машина , квартира и прочие прелести Ну вы, барышня, блин даете...... Наивное чукотское дитя... Любоффф большая и светлая именно с таких вопросов и начинается..... треш просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот! А криминальным детективом или драмой заканчивается.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Злата
Злата
у он спросил невзначай, ведь если человек свою жизнь с тобой хочет связать, он должен знать сколько ты получаешь и что у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, он должен знать, чем ты живешь, что у тебя в душе и тому подобное... Жизнь связать - разводилово тупое, знает чел, на что бабы ведутся
ОльгаВ ответ на Злата
Злата
у он спросил невзначай, ведь если человек свою жизнь с тобой хочет связать, он должен знать сколько ты получаешь и что у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьёзно? После ночи переписки судьбу связать? Пардоньте, но бjльшего бреда я ещё не слышала. Не обижайтесь, просто отключайте эмоции и включайте голову. Говорите, всю жизнь одни koзлы попадались? Возможно, это очередной, ведь очевидно, что кекс вылез в интернет пошалить от нефиг делать. Вы попались на удочку и от эйфории готовы в омут с головой... Не стоит наступать всю жизнь на одни и те же грабли. Встретить "судьбу" в интернете - это шанс один на миллион, с огромной вероятностью здесь можно встретить лишь кучку деp*мa, и ваши последующие ощущения зависят от размеров этой кучки.
Выбор ВыборВ ответ на Злата
Злата
Сразу спросил кем работаю, что за квартира у меня, про машину тоже спросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА-ХА-ХА
Любовь Стрижова
Ооооо,мои поздравления!!!!Молодцы!Шутили,шутили и бац,предложил отношения.
Любовь Стрижова
Ооооо,мои поздравления!!!!Молодцы!Шутили,шутили и бац,предложил отношения.
СсылкаПожаловаться
Ага,даже не верю, что это правда)))
алика аликаВ ответ на Злата
Злата
Ага,даже не верю, что это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите оставаться счастливой- не трубите о своём счастье на весь свет! (Закон жизни и он работает всегда!!) А вообще, ещё не зная запаха человека и его вкуса, не стоит делать каких- либо выводов. В любом случае, Вам удачи!!!! Тема была прикольная, повеселила..))
ЗлатаВ ответ на алика алика
алика алика
Хотите оставаться счастливой- не трубите о своём счастье на весь свет! (Закон жизни и он работает всегда!!) А вообще, ещё не зная запаха человека и его вкуса, не стоит делать каких- либо выводов. В любом случае, Вам удачи!!!! Тема была прикольная, повеселила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливой очень хочется быть, но получится ли?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Злата
Злата
счастливой очень хочется быть, но получится ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имея ума, не получится
Аврора.В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Ооооо,мои поздравления!!!!Молодцы!Шутили,шутили и бац,предложил отношения.
СсылкаПожаловаться
А там еще раз бац и с пузом на форуме плакаться будет..
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем