Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "принудительная стерилизация".

История, уверена, известна многим, и все повторюсь. 
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них — трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один.
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий.
Вот информация о трёх кандидатах.
Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8−10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня,
баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьёт изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аноним
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
2-й кандидат: Уинстон Черчилль.
3-й кандидат: Адольф Гитлер.
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
ВГитлер женился за несколько часов до смерти. Он просто не успел изменить жене.
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там кроме измены много положительного.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веган-то он веган. А вы про детство его читали? Все ответы о его жестокости идут оттуда
Настя БеловаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Веган-то он веган. А вы про детство его читали? Все ответы о его жестокости идут оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня именно веганство насторожило бы больше всего.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Меня именно веганство насторожило бы больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже) Я бы 1-го кандидата выбрала.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ниче се! У Бетховена была такая маманя?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятно удивили... А ведь изучала биографию в муз училище и внимательно!
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомните, в какое время она жила))) тогда вен. заболевания были нормой, диагностики не было, контрацептивов не было
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А давайте, лучше, мужчину стерилизовать, если от него такая забеременела. Чтоб тщательней мам для своих отпрысков выбирали и боялись спать с кем попало.
И если любовнице ребёнка сделал, а сам -- нищеброд и законных детей квартирами обеспечить не смог. По заявлению обманутой жены. Тоже вазектомировать.
PS Есть люди, которые и от Бетховена не в особом восторге. И что теперь?
ЧудоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
О как!
Кузница ФемидыВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Знакомая информация - когда-то читала. Порадовалась, что Вы ее разместили здесь. Очень своевременно: слишком много развелось судей, знающих как кому жить.
ЧудоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Когда прочитал 3-го кандидата, понял хоть и хорошо, но такой человек способен на войну. Он скорее всего начнёт войну. А первый, он сделает всё, загубит свою жизнь, но страну вытянет.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
ну раз на то пошло - может Вы нам осветите как сложилась судьба сестер и братьев Бетховена, тех самых "трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый" ? они прожили свою жизнь в достатке получив полный спектр медицинских услуг и патронажа - уж неважно за счет ли государства или благотворителей - или просто прожили короткую голодную жизнь и поумирали в бедности? или когда речь идет о гениальном инвалиде Бетховене - на этом фоне судьба 6 "просто инвалидов" уже не важна?
Хороша Маша да не наша
ну раз на то пошло - может Вы нам осветите как сложилась судьба сестер и братьев Бетховена, тех самых "трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый" ? они прожили свою жизнь в достатке получив полный спектр медицинских услуг и патронажа - уж неважно за счет ли государства или благотворителей - или просто прожили короткую голодную жизнь и поумирали в бедности? или когда речь идет о гениальном инвалиде Бетховене - на этом фоне судьба 6 "просто инвалидов" уже не важна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше и не скажешь!
Чудо
Нет. Не посоветовал бы.
Первого.
БерНата
Прямо беда какая-то...Какое мы имеем право что то решать и советовать людям?
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
вот о чем и речь.
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
Мне тут намедни одна ущербная дамочка, с мясным гастрономическим ником, пыталась объяснить, что в её бедности виноваты многодетные "свиноматки"....И я задумалась. Если мы все будем здоровые,богатые, красивые, молодые и бездетные, будем ли мы счастливы? Ведь нам некого будет жалеть, и не о ком будет проявлять заботу... Останемся ли мы людьми?
ТетечкаВ ответ на БерНата
БерНата
Мне тут намедни одна ущербная дамочка, с мясным гастрономическим ником, пыталась объяснить, что в её бедности виноваты многодетные "свиноматки"....И я задумалась. Если мы все будем здоровые,богатые, красивые, молодые и бездетные, будем ли мы счастливы? Ведь нам некого будет жалеть, и не о ком будет проявлять заботу... Останемся ли мы людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение: детей надо рожать, они меняют характер, смягчают его, приучают к ответственности. Но, самое главное, о чем обычно не говорят и не предупреждают девочек: дети- они навсегда, пока глаза не закроешь. В основном папам дети не нужны, мужчины любят женщин с их детьми, чаще всего разводятся не только с женой, но и с детьми.
БерНатаВ ответ на Тетечка
Тетечка
Мое мнение: детей надо рожать, они меняют характер, смягчают его, приучают к ответственности. Но, самое главное, о чем обычно не говорят и не предупреждают девочек: дети- они навсегда, пока глаза не закроешь. В основном папам дети не нужны, мужчины любят женщин с их детьми, чаще всего разводятся не только с женой, но и с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разному бывает. И мужчины разные. Знаю очень много семей, где , мужчины хотели и любят именно детей. Даже знаю одного папочку, который ушел от жены вместе с четырьмя детками. Вырастил.И если бы Вы знали, сколько отцов являются донорами для своих детей...Даже награда такая существует:"Дарящие часть себя". Но почему то все только и пишут о слабаках, бросивших семью.
ТетечкаВ ответ на БерНата
БерНата
По разному бывает. И мужчины разные. Знаю очень много семей, где , мужчины хотели и любят именно детей. Даже знаю одного папочку, который ушел от жены вместе с четырьмя детками. Вырастил.И если бы Вы знали, сколько отцов являются донорами для своих детей...Даже награда такая существует:"Дарящие часть себя". Но почему то все только и пишут о слабаках, бросивших семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. я не права. А пишу о тех.про которых знаю. Реалии жизни.
АННА АНИНА
Я в чужие дела не лезу и никому ничего не советую, если не спрашивают совета.
Мария @@@
Если она больна сифилисом то я за принудительное лечение.. А на счёт президентов воздержусь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем