Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про дачу

А мне подскажите как ненавязчиво и не обидив отказать пока не поздно? 
Есть подруга в другом городе. Еще зимой написала, что летом приедет дочь с мужем (довольно инфантильная селфи-девица и муж такой же).
Я с ними общаюсь хорошо (мужа не знаю) но редко. Так вот у меня 4-х комнатная квартира в которой ремонт. Разместить их есть где , но НЕ ХОЧУ! Муж у меня не особо любитель гостей, да и рабочая неделя в разгаре будет. А они на неделю (у ее подруги свадьба). Я блин согласилась, типа разместим как-нибудь. Но как представлю, что они приедут через 2 недели, будут приходить заполночь и тд...у  меня аж волосы дыбом встают! При этом они тусовщики (по 22 года им). ..
В общем не знаю что теперь придумать, пока не поздно((( Надо было сразу сказать нет и все, понимаю, но вот не умею я так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
мила мила
ну раз согласились, то чего теперь то уж...
Приветик, пукни в пакетик
Надо было раньше думать, теперь будете серьезней воспринимать ценность слов.
Жужа
В гостиницу шлите .
Лисичка Алиса
Хватит троллите и клепать одинаковые темы с тупым содержанием.
Лисичка Алиса
Хватит троллите и клепать одинаковые темы с тупым содержанием.
СсылкаПожаловаться
не тролль, простите.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
не тролль, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что же Вы с подругой-то тусить не можете вместе и с её мужем хипстером?, она же Ваша подруга, вот 30 июля пикник Афишы ( рамблеровской) будет в Коломенском (усадьба)..( ой, не в Москве Вы , наверное?)
Екатерина МеркВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
так что же Вы с подругой-то тусить не можете вместе и с её мужем хипстером?, она же Ваша подруга, вот 30 июля пикник Афишы ( рамблеровской) будет в Коломенском (усадьба)..( ой, не в Москве Вы , наверное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё в этот день - день ВМФ, ОХ и весело же будет в парке Коломенском
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
не тролль, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, они не Ваши друзья, а дети Вашей знакомой, не врубилась в тему сразу, поспешила,.. Вы, видимо, намного старше их, извините ещё раз. ((
യиленисинелиஐ
Извините, они не Ваши друзья, а дети Вашей знакомой, не врубилась в тему сразу, поспешила,.. Вы, видимо, намного старше их, извините ещё раз. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруге 45, мне 31, дочке 22. То есть я посерединке... Но вкусы и интересы у нас абсолютно разные((
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
подруге 45, мне 31, дочке 22. То есть я посерединке... Но вкусы и интересы у нас абсолютно разные((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пикник Афишы Вам не близок?... Может быть...., вот, я люблю джаз, а кто-то реп, .. но 31 год, это не возраст, вы, видимо, взросло выглядите, лишний вес, малоподвижные вы с мужем
യиленисинелиஐ
Пикник Афишы Вам не близок?... Может быть...., вот, я люблю джаз, а кто-то реп, .. но 31 год, это не возраст, вы, видимо, взросло выглядите, лишний вес, малоподвижные вы с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут мы с Вами солидарны! Мы тоже любим Джаз и блюс и как раз идем на "Усадьбу Джаз" (в Питере мы) на Нино Катамадзе)). И по поводу внешности я думаю фору еще многим дам)) (понимаю, что по Анонимам не поймешь)... А вот там как раз рэп и молодняк поющий попсу в фаворе.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут мы с Вами солидарны! Мы тоже любим Джаз и блюс и как раз идем на "Усадьбу Джаз" (в Питере мы) на Нино Катамадзе)). И по поводу внешности я думаю фору еще многим дам)) (понимаю, что по Анонимам не поймешь)... А вот там как раз рэп и молодняк поющий попсу в фаворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто, селфи-селфи я и сейчас постоянно делаю, хипстеров люблю, я вас не поняла, мне всё это странным кажется, ...в 31 год мне 20 лет давали и влюблялись мальчишки, молодёжи можно мир показать, расширить их границы
യиленисинелиஐ
просто, селфи-селфи я и сейчас постоянно делаю, хипстеров люблю, я вас не поняла, мне всё это странным кажется, ...в 31 год мне 20 лет давали и влюблялись мальчишки, молодёжи можно мир показать, расширить их границы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну понимаете, просто не хочу! ))) Просто у меня есть свой круг по интересам, этого достаточно. Спасибо Вам за советы!
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут мы с Вами солидарны! Мы тоже любим Джаз и блюс и как раз идем на "Усадьбу Джаз" (в Питере мы) на Нино Катамадзе)). И по поводу внешности я думаю фору еще многим дам)) (понимаю, что по Анонимам не поймешь)... А вот там как раз рэп и молодняк поющий попсу в фаворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, и про "Усадьбу Джаз", у нас в Архангельском, который проходил, там мало джаза было, программа вообще феёком казалась, может в Питер исключение будет
യиленисинелиஐ
да, и про "Усадьбу Джаз", у нас в Архангельском, который проходил, там мало джаза было, программа вообще феёком казалась, может в Питер исключение будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас обычно все ок! Качественная музыка, хорошие коллективы, преимущественно Питерские! Приезжайте, останетесь довольны!))
Лисичка Алиса
Хватит троллите и клепать одинаковые темы с тупым содержанием.
СсылкаПожаловаться
Понедельник - темы про гостей и отказы.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Понедельник - темы про гостей и отказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это моя реальность))
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Понедельник - темы про гостей и отказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще про все виды родов и беременность... с утра были
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
а еще про все виды родов и беременность... с утра были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в них даже не захожу, беременность - это скушно ((
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я в них даже не захожу, беременность - это скушно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты скажи об этом, тем, кто тут до крови из носа, спорит, каким образом рожать лучше...
Александра Андреева
Терпеть, раз уже обещали.
Енотик Филя
нифига хорошо живут, свадьбу неделю праздновать собираются
согласились уже - так поздно, сейчас наиболее веская причина для отказа будет только смерть
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нифига хорошо живут, свадьбу неделю праздновать собираются
согласились уже - так поздно, сейчас наиболее веская причина для отказа будет только смерть
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)) Повеселили
Татьяна Донскова
раз тусовщики,то и дома их не увидите.
Татьяна Донскова
раз тусовщики,то и дома их не увидите.
СсылкаПожаловаться
по рассказам мамы ее (она мне раньше жаловалась) Увижу, часа в 4, а утром гору неубранной посуды с ночи, а вечером с обеда((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем