Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы про глаза ребенка

У мужа есть брат. 5 лет назад он загулял с девушкой и с первого раза она забеременела. Родила мальчика. Симпатичный, здоровенький мальчик, но абсолютно не похож на родню мужа. У нас тоже растет сын. Одинаково похож на нас обоих. Родня мужа все светлые, кожа белая у всех и зеленые глаза. Сын брата смуглый, кареглазый брюнет. Мама у него русая девушка с голубыми глазами. Проблема в том, что свекр решил делить свою недвижимость между сыновьями. И сомневается в том, что это его внук. Мой муж настаивает на том, что бы все поровну, по справедливости. Про тест днк родители мальчика и слышать не хотят. Типа это их унижает. Поэтому и интересуюсь я, может так быть или нет. Просто ребенок ну хоть чем то должен быть похож на папу. Ну хоть чем то...а тут нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Эйве
как же все таки гады
Рыжик Марижик
Ваш свекр глупый циничный и бестолковый..
Рыжик Марижик
Ваш свекр глупый циничный и бестолковый..
СсылкаПожаловаться
Мне вообще на него пофигу. Он мне не отец, то что он самодур я и без вас знаю. Спрашиваю конкретно по теме.
Ирина ЗоринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вообще на него пофигу. Он мне не отец, то что он самодур я и без вас знаю. Спрашиваю конкретно по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши дочки светловолосые, в родне боондинов среди взрослых нет не у меня не у мужа, но что самое интересное их двоюрыдный брат, сын моего деверя тоже блондин. Вообщем видимо у двух невесток моих свекров дети не от мужей)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
Ваш свекр глупый циничный и бестолковый..
СсылкаПожаловаться
согласна свекор лох, надо все пропить и прогулять напоследок, а сыны сами наживут
Татьяна Иванова
согласна свекор лох, надо все пропить и прогулять напоследок, а сыны сами наживут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не пьет. И у сыновей давно все есть свое. Ну у нас есть по крайней мере. Поэтому его наследство особо ни кому из нас не облокотилось. Все живут отдельно от него давно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пьет. И у сыновей давно все есть свое. Ну у нас есть по крайней мере. Поэтому его наследство особо ни кому из нас не облокотилось. Все живут отдельно от него давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вам какое дело что он со своим имуществом сделает?
Татьяна Иванова
тогда вам какое дело что он со своим имуществом сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофигу на имущество. Про ребенка спрашиваю. Могут быть глаза такие или нет. Читайте вопрос то..
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Пофигу на имущество. Про ребенка спрашиваю. Могут быть глаза такие или нет. Читайте вопрос то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень может быть. Почему нет. Может он в бабку-пробабку . Хрен знает с ком там прародственники грешили и от кого детей рожали! Как-то показывали передачу , жена негра родила. Семья мужа и сам муж конечно в шоке, от ребенка в отказ, невестке типа не смей в наш дом возвращаться. Жеан сама в шоке грит муж единственный мужчина в ее жизни. Настояла таки на ДНК. оказалось , что негр ребенок МУЖА. Вот все охренели. Стали гадать как да что. В итоге свекровь созналась, что сынок то ее нагулянный с негром. Ну гульнула мамка в молодости. Повезло, родился светлый мальчик
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пофигу на имущество. Про ребенка спрашиваю. Могут быть глаза такие или нет. Читайте вопрос то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофик на ребенка пущай его папаня обеспечивает а глаза могут быть какие угодно когда неясно кто отец
Ника
экспертиза вам в помощь, на словах мало ли что
Ник
Просто ребенок ну хоть чем то должен быть похож на папу - это кто вас так жестоко обманул аа?
anna nesterova
Кому ребенок что должен?
Солнечный слон
у моих смуглых и черноглазых друзей - дочь прекрасная голубоглазая блондинка, никаких тестов не требуется ибо она копия одной из бабушек. С родителями она смотрится конечно странно..)))
Солнечный слон
у моих смуглых и черноглазых друзей - дочь прекрасная голубоглазая блондинка, никаких тестов не требуется ибо она копия одной из бабушек. С родителями она смотрится конечно странно..)))
СсылкаПожаловаться
Я - мелкая ,черноволосая и черноглазая азиатка ,и мой сын странно со мной смотрится тоже )) Высокий ,большеглазый с зелеными глазами блондин ) Особенно когда басом "мамкает" ,люди долго вслед смотрят с недоуменной улыбкой ))
Солнечный слонВ ответ на Асель
Асель
Я - мелкая ,черноволосая и черноглазая азиатка ,и мой сын странно со мной смотрится тоже )) Высокий ,большеглазый с зелеными глазами блондин ) Особенно когда басом "мамкает" ,люди долго вслед смотрят с недоуменной улыбкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже маленькая, рыжая, кудрявая, смуглая с карими глазами. Сынуля блондинистый увалень. Но он папина копия. А у моих друзей дочь не похода ни на одного из родителей вообще)
Солнечный слон
я тоже маленькая, рыжая, кудрявая, смуглая с карими глазами. Сынуля блондинистый увалень. Но он папина копия. А у моих друзей дочь не похода ни на одного из родителей вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,как я всегда хотела быть рыжей и кудрявой )))
Солнечный слон
у моих смуглых и черноглазых друзей - дочь прекрасная голубоглазая блондинка, никаких тестов не требуется ибо она копия одной из бабушек. С родителями она смотрится конечно странно..)))
СсылкаПожаловаться
У нас друзья вообще башкиры. Она ускоглазая,смуглая , он тоже брюнет, смуглый, но особо не похож , хотя если присмотреться, то да выдает кровушка . А вот дочь у них белокожая, сероглазая с русыми волосами девочка. Причем кожа светлая, аж светится.
Рыжик Марижик
да и потом делит между сыновьями а не между внуками же так в чем проблема то?
Рыжик Марижик
да и потом делит между сыновьями а не между внуками же так в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Ему вот важно и все. Сходить спросить?
Елена
Не факт, что должен быть похож на кого-то из родителей...
Елена
А если-бы ребенок родился рыжим????
Beladonna@
должен, но не обязан))) какая чушь! но доказать может только тест.
Марфа
моя дочь абсолютно не похожа на своего отца. зато собрала все от меня и моего отца.
Ольга Ивановна
Признает брат этого ребенка своим сыном - ну и славно. Мало ли чего тест напоказывает. Генетика - продажная девка буржуазии. Что ребенок не его - я уверена, и он об этом знает - тоже скорее всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем