Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про глаженное бельё (только постельное).

Многие гладят, объясняя это тем, что на глаженном белье приятнее спать. Так... замечательно.... Прям боюсь спросить - вы каждый день его гладите? Ведь уже через 5 сек после того, как вы легли, оно становится мятым. Где логика? Вы или уж будьте любезны гладьте каждый день, или найдите уж  какую-то более разумную причину.
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЗараЗа
Только потому, что неглаженное не разложить по моим полкам.
Beladonna@
Мне лень . Я сушу правильно)))
Тигра
у меня специально обученные люди гладят
Margarita Mironicheva
Я не глажу, я сдаю в прачечную.
Лидия Жукова
Для это глобальная проблема в жизни? Не гладь.
Ирина -Мария
да гладить или не гладить- это как тест...кто не гладит, тот рабоче-крестьянский быт практикует, а кто гладит-те эстеты и умнички
Ирина -Мария
Да что там гладить? вы спали на накрахмаленном белье? Вот где непередаваемые очучения)))
Lena
По следам тем про белье.... девочки, ЧП у меня! Решила поменять белье сегодня, достала простыню и что вижу... пятна, жирные пятна! Я дура , побрызгала на бумажки духи и положила их между простынями в шкафу - результат жирные пятна от духов! Чем эти пятна мне снять?
Лада
Мне противно ложиться на чистое, но не глаженное бельё. Меняю часто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем