Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 17:56, Главная форумов

По следам темы про кольца

а вот мой муж на работе кольцо посеял(автомеханик, разбирал там что то и кольцо сорвало, хорошо хоть палец на месте остался, хоть и покарежило немного) кольцо не нашел, вот незадача, что делать?если менять как оказалось нельзя, то все, жизнь кончилась???осталось развод ждать или есть все таки выход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Туся
Жди, выхода нет!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Жди, выхода нет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ок,пойду вещи собирать, а то подозрительно долго не наступает развод...надо его подогнать)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
ок,пойду вещи собирать, а то подозрительно долго не наступает развод...надо его подогнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, главное носки ему только оставить, а все себе, честно нажито ж!)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
только развод!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
только развод!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
спасибо добрый человек)))буду ждать его родимого)
СсылкаПожаловаться
Irina
Венчались?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Венчались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
да, в том то и проблема
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, в том то и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот не в этом-то проблема!

Суеверие, это грех.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Менять низзя, а заиметь заново - монно.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
да ладно, купите новое и пусть носит, пока не привык без кольца.
СсылкаПожаловаться
У меня муж тоже потерял лет 5 назад. Купили новое, и ничего , после этого живем 10 лет в общем. Так что не верьте в суеверия )))
СсылкаПожаловаться
яхууууу
У меня тоже мама теряла кольцо, долго ходила без него, потом папа на очередную годовщину подарил новое обручальное. Все хорошо! В следующем году отмечаем 30 лет их совместной жизни. Не переживайте! Ваш брак явно не на кольце держался)
СсылкаПожаловаться
милька
я потеряла кольцо,спустя 2 месяца расстались с мужем.Вместе были 7 лет,двое маленьких пацанят ростут.Тут уж как хотите верьте или нет суеверию.
СсылкаПожаловаться
милька
я потеряла кольцо,спустя 2 месяца расстались с мужем.Вместе были 7 лет,двое маленьких пацанят ростут.Тут уж как хотите верьте или нет суеверию.
СсылкаПожаловаться
Я одно потеряла, муж - два, Живем 25 лет. Это говорит о чем-то???
СсылкаПожаловаться
irinka
Чушь чушь чушь. Всё будет прекрасно. Не верьте в такую ерунду. Чем больше во всякую дрянь верите, тем больше вероятность в том, что это и произойдет. Верьте в хорошее!!!
СсылкаПожаловаться
милька
знаю надо быстро купить мужу новое,тогда не действует примета. А мне он не купил,мы даже женаты и не были.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
и крестики нательные теряют , мне кажется это более неприятно чем кольцо , не принимайте это как какой то знак , этим вы больше грешите
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
Мужчинам рабочих специальностей по-моему вообще лучше не носить..зацепится им там за механизм какой-нибудь ..
СсылкаПожаловаться
Irina
Потерял кольцо и ладно! В голову не берите! Купите новое.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ерунда.. купит пусть новое и не парится
СсылкаПожаловаться
SR
Я в Пицунде потеряла - ночью пьяные полезли голышом купаться , а я кольцо мужу в карман (!) джинсов сунула. Оно у меня в воде соскальзывало. Купил другое. 30 лет с хвостиком прожили пока... Хотя кто знает когда аукнется )))
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Свое кольцо тоже выкиньте для верности.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru