Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про кольца

 а вот мой муж на работе кольцо посеял(автомеханик, разбирал там что то и кольцо сорвало, хорошо хоть палец на месте остался, хоть и покарежило немного) кольцо не нашел, вот незадача, что делать?если менять как оказалось нельзя, то все, жизнь кончилась???осталось развод ждать или есть все таки выход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Туся
Жди, выхода нет!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Жди, выхода нет!
СсылкаПожаловаться
ок,пойду вещи собирать, а то подозрительно долго не наступает развод...надо его подогнать)))
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
ок,пойду вещи собирать, а то подозрительно долго не наступает развод...надо его подогнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, главное носки ему только оставить, а все себе, честно нажито ж!)
Мисс Марпл
только развод!
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
только развод!
СсылкаПожаловаться
спасибо добрый человек)))буду ждать его родимого)
Irina
Венчались?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Венчались?
СсылкаПожаловаться
да, в том то и проблема
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
да, в том то и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот не в этом-то проблема!

Суеверие, это грех.
Жужа
Менять низзя, а заиметь заново - монно.
КРАСКА
да ладно, купите новое и пусть носит, пока не привык без кольца.
Софья Терёшкина
У меня муж тоже потерял лет 5 назад. Купили новое, и ничего , после этого живем 10 лет в общем. Так что не верьте в суеверия )))
Your_Dream
У меня тоже мама теряла кольцо, долго ходила без него, потом папа на очередную годовщину подарил новое обручальное. Все хорошо! В следующем году отмечаем 30 лет их совместной жизни. Не переживайте! Ваш брак явно не на кольце держался)
милька
я потеряла кольцо,спустя 2 месяца расстались с мужем.Вместе были 7 лет,двое маленьких пацанят ростут.Тут уж как хотите верьте или нет суеверию.
Мари -АннаВ ответ на милька
милька
я потеряла кольцо,спустя 2 месяца расстались с мужем.Вместе были 7 лет,двое маленьких пацанят ростут.Тут уж как хотите верьте или нет суеверию.
СсылкаПожаловаться
Я одно потеряла, муж - два, Живем 25 лет. Это говорит о чем-то???
irinka
Чушь чушь чушь. Всё будет прекрасно. Не верьте в такую ерунду. Чем больше во всякую дрянь верите, тем больше вероятность в том, что это и произойдет. Верьте в хорошее!!!
милька
знаю надо быстро купить мужу новое,тогда не действует примета. А мне он не купил,мы даже женаты и не были.
НаталиЯ✔
и крестики нательные теряют , мне кажется это более неприятно чем кольцо , не принимайте это как какой то знак , этим вы больше грешите
Тина Вален
Мужчинам рабочих специальностей по-моему вообще лучше не носить..зацепится им там за механизм какой-нибудь ..
Irina
Потерял кольцо и ладно! В голову не берите! Купите новое.
мария титчева
ерунда.. купит пусть новое и не парится
SR
Я в Пицунде потеряла - ночью пьяные полезли голышом купаться , а я кольцо мужу в карман (!) джинсов сунула. Оно у меня в воде соскальзывало. Купил другое. 30 лет с хвостиком прожили пока... Хотя кто знает когда аукнется )))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Свое кольцо тоже выкиньте для верности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем