Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про культ красоты и счастья

Навеяло предыдущей темой про нравится/не нравится))
Поделитесь, какие люди вам импонируют и каких вы терпеть не можете в принципе?
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мила
Терпеть не могу лентяев, которые точно знают как управлять государством!
Остальных могу терпеть)))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Терпеть не могу лентяев, которые точно знают как управлять государством!
Остальных могу терпеть)))
СсылкаПожаловаться
Люблю тех, кто меня может чему-то научить! И умных люблю!
Aya PonВ ответ на Мила
Мила
Терпеть не могу лентяев, которые точно знают как управлять государством!
Остальных могу терпеть)))
СсылкаПожаловаться
сидя на диване проще ругать и винить
Ольга
Наверное как и всем-незаурядности конечно интересны. Люди с собственным миром' взглядами' собственным я. Они и нравятся.
Южная Dakota
Добрые и с ЧЮ, это как минимум)
Максим
зависит от настроения .. мне "дураки" то импонируют ..то нет..(не стеб)
Любовь Пяткова
Терпеть могу всех.
Люблю людей с доброй улыбкой.
Vikki
От себя скажу, что в общении на первое место никогда не ставлю внешность, успешность ну и прочие атрибуты.
Не люблю людей с понтами, пренебрежительных, высокомерных, скупых на хорошие слова и общающихся в обидном для собеседника тоне.
Нравятся люди в общении гибкие, пластичные, спокойные, справедливые и тактичные
Дарья КошкаВ ответ на Vikki
Vikki
От себя скажу, что в общении на первое место никогда не ставлю внешность, успешность ну и прочие атрибуты.
Не люблю людей с понтами, пренебрежительных, высокомерных, скупых на хорошие слова и общающихся в обидном для собеседника тоне.
Нравятся люди в общении гибкие, пластичные, спокойные, справедливые и тактичные
СсылкаПожаловаться
То есть вам нравятся только те, кто согласен с вашим мнением, не перечит, и не показывает своё истинное отношение к вам?
Дарья Кошка
То есть вам нравятся только те, кто согласен с вашим мнением, не перечит, и не показывает своё истинное отношение к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где вы это прочли, Даша Кошка?
Дарья КошкаВ ответ на Vikki
Vikki
И где вы это прочли, Даша Кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из вашего комментария, откуда же ещё?
))
Дарья Кошка
Из вашего комментария, откуда же ещё?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно) Там такого и близко нет
Дарья КошкаВ ответ на Vikki
Vikki
Странно) Там такого и близко нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и хорошо, значит я сама домыслила)) Хорошего вам вечера!
Дарья Кошка
Ну и хорошо, значит я сама домыслила)) Хорошего вам вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам приятного вечера, Даша
Дарья КошкаВ ответ на Vikki
Vikki
И вам приятного вечера, Даша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Викки
Дарья Кошка
То есть вам нравятся только те, кто согласен с вашим мнением, не перечит, и не показывает своё истинное отношение к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное у вас понимание слов автора, получается, что вам импонируют высокомерные, пренебрежительные и с понтами, ведь по вашему мнению только они могут правду матку в глаза?! Я считаю, что тактичность и справедливость это те черты характера, которые позволяют эту же правду говорить не в обидной форме .
Дарья КошкаВ ответ на Dimca
Dimca
Интересное у вас понимание слов автора, получается, что вам импонируют высокомерные, пренебрежительные и с понтами, ведь по вашему мнению только они могут правду матку в глаза?! Я считаю, что тактичность и справедливость это те черты характера, которые позволяют эту же правду говорить не в обидной форме .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю себя в праве кого-то судить, любить или не любить. А вы не придумывайте того, чего нет. Не ищите в моих словах скрытого смысла.
Дарья Кошка
Я не считаю себя в праве кого-то судить, любить или не любить. А вы не придумывайте того, чего нет. Не ищите в моих словах скрытого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но при этом из чужих коментов вы ищите скрытый смысл)))
ГАЛИС
Мне вообще на людей наплевать. И какие они, мне нет до этого дела! ))))
Дарья Кошка
Нет таких, чтобы прямо так не любила. Каждый человек имеет право быть таким, какой он есть. А вот не пересекаться стараюсь с нытиками и агрессивными, при этом вполне нормально к ним относясь.
Солнышко Майское
а я вот люблю тех, кто любит меня. Вот так просто
Василий Воробьёв
Я люблю всех , не дал мне поводов для ненависти
Ключик
Нравятся доброжелательные люди, способные понимать и слышать. Не люблю злых и мстительных, откровенных хамов.
Дарья КошкаВ ответ на Ключик
Ключик
Нравятся доброжелательные люди, способные понимать и слышать. Не люблю злых и мстительных, откровенных хамов.
СсылкаПожаловаться
Так у них, наверное, проблемы, плохо им, потому злые и хамят. Я им желаю добра и делаю мысленный подарок, очень интересно смотреть на изменения их реакций)))
Дарья Кошка
Так у них, наверное, проблемы, плохо им, потому злые и хамят. Я им желаю добра и делаю мысленный подарок, очень интересно смотреть на изменения их реакций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы не оправдывают хамство.
У всех есть проблемы, но не все хамы трамвайные(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем