Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про мужа ворчуна и коммуналку

Вы как наматываете 17 кубов?
Нас трое и кош, 3 горячей, 5-6 холодной в месяц и я только недавно узнала, что когда зубы чистишь, надо выключать. Машинка стирает почти каждый день по несколько закладок, ну и посудомойка есть. Но как, как вы столько еаматываете?
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
дядя федул
кош много расходует ?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на дядя федул
дядя федул
кош много расходует ?
СсылкаПожаловаться
Пол Куба холодной точно
БензийВ ответ на дядя федул
дядя федул
кош много расходует ?
СсылкаПожаловаться
я вообще подумала, что это не кош, а ковш (типа опечатка)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бензий
Бензий
я вообще подумала, что это не кош, а ковш (типа опечатка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это кошка
Солнышко Майское
так вроде тема та открыта....
Berta
3 куба горячей воды-это мало.Если мыться 2 раза в день + стирка+посудомойка,получается гораздо больше 3 кубов
ВасиленаВ ответ на Berta
Berta
3 куба горячей воды-это мало.Если мыться 2 раза в день + стирка+посудомойка,получается гораздо больше 3 кубов
СсылкаПожаловаться
В посудомойку и стиралку заливается холодная вода.
BertaВ ответ на Василена
Василена
В посудомойку и стиралку заливается холодная вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в душ тоже
ВасиленаВ ответ на Berta
Berta
И в душ тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В душ холодная и горячая. Вы правда не в курсе?
Василена
Им предъявляют столько к оплате арендодатели, квитанции они в глаза не видели, а сколько наматывают не знают.
TatВ ответ на Василена
Василена
Им предъявляют столько к оплате арендодатели, квитанции они в глаза не видели, а сколько наматывают не знают.
СсылкаПожаловаться
я вот понять не могу - проблемы с математикой? высчитать кубы за месяц и * на тариф?
ВасиленаВ ответ на Tat
Tat
я вот понять не могу - проблемы с математикой? высчитать кубы за месяц и * на тариф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммунальные включают в себя на только воду и электричество. Нужно смотреть, что прописано в договоре. Если все коммунальные согласно квитанции, то это и текущий ремонт и содержание, и отопление, и домофон, и одн и т.д. Если по счётчикам, то, конечно, можно посчитать.
TatВ ответ на Василена
Василена
Коммунальные включают в себя на только воду и электричество. Нужно смотреть, что прописано в договоре. Если все коммунальные согласно квитанции, то это и текущий ремонт и содержание, и отопление, и домофон, и одн и т.д. Если по счётчикам, то, конечно, можно посчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выставляю свои квартирантам счет - фото расходов, а квиток они сами из почтового ящика забирают и проверить все начисления..
ВасиленаВ ответ на Tat
Tat
Я выставляю свои квартирантам счет - фото расходов, а квиток они сами из почтового ящика забирают и проверить все начисления..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, люди должны знать, за что платят. Если нет желания у арендодателей показывать свои начисления, то можно просто установить фиксированную цену за аренду квартиры.
лорел эстиВ ответ на Василена
Василена
Им предъявляют столько к оплате арендодатели, квитанции они в глаза не видели, а сколько наматывают не знают.
СсылкаПожаловаться
А счетчиков-то нет?Если есть,то нетрудно и самим контролировать.Что-то темнят эти арендаторы.Надо внимательно изучить условия договора аренды.
ВасиленаВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
А счетчиков-то нет?Если есть,то нетрудно и самим контролировать.Что-то темнят эти арендаторы.Надо внимательно изучить условия договора аренды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно они оплачивают все коммунальные, а не только воду и ээ.
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
А как вы показания сдаёте?
Галя М.
да примерно также 3-4 куба горячей и 5-6 холодной. Семья из 3х человек, каждый день не стираю по несколько закладок. Посудомойки нет.
Галя М.В ответ на Галя М.
Галя М.
да примерно также 3-4 куба горячей и 5-6 холодной. Семья из 3х человек, каждый день не стираю по несколько закладок. Посудомойки нет.
СсылкаПожаловаться
1 квартирант расходует 7-9 кубов горячей или холодной. Я говорю - мне не жалко, ты платишь, но расскажи мне - как??!! у тебя это получается? )))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Галя М.
Галя М.
1 квартирант расходует 7-9 кубов горячей или холодной. Я говорю - мне не жалко, ты платишь, но расскажи мне - как??!! у тебя это получается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может течь где?
Не самая веселая Ангелина
Может течь где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сырости нет, счетчики только проверяли - работают, как часы. говорит, иногда воду забываю выключать, включил и ушел в магазин, там встретил друга, пошли вместе по пивасу.
как еще не залил никого.. А до этого молодая семейная пара жила - тоже.. говорит -ну любит муж мыться - утром, вечером, в обед)) ну что ж, ребятушки, деньги ваши..
TatВ ответ на Галя М.
Галя М.
1 квартирант расходует 7-9 кубов горячей или холодной. Я говорю - мне не жалко, ты платишь, но расскажи мне - как??!! у тебя это получается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. у меня квартиранты 17
кубов всего семья 4 человека, даже не спрашиваю - платят и ладно
Галя М.В ответ на Tat
Tat
хм.. у меня квартиранты 17
кубов всего семья 4 человека, даже не спрашиваю - платят и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и я тоже думаю - платит и ладно. Только получается много вместе со счетчиками. Парень из деревни на заработках, может не понимает про счетчики, скажет - что-то много плачу. А менять квартирантов не особо охота, если аккуратно платят и ведут себя нормально. Короче, инструктирую его помаленьку)))
Кира_В ответ на Tat
Tat
хм.. у меня квартиранты 17
кубов всего семья 4 человека, даже не спрашиваю - платят и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жили квартиранты 6 человек, умудрялись по 37 кубов горячей выливать. И тоже - платили за это. Мне жаль воды
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем