Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про !мужчинам не нужны женщины без денег

https://lady.mail.ru/forum/topic/muzhchi...
а как же с ребенком посидеть вечером пообщаться? как съездить в палатках с ним на озеро жить и костры разводить и в несколько палаток с друзьями? как - просто жить?  можно дорого одеваться и ходить в самые дорогие салоны (я не в МСК живу).. но дороже всего - все же, время, проведенное с ребенком, а не в салонах и не на работе.
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
КлассикА
даблин....кому что...
Бет Мидлер
там и написано "будут деньги - будет все".
так что все логично и с вашими кострами вполне увязывается
полуночница бледнаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Бет, ну костры - метафорически были. Вы понимаете это (но у нас - это в реальности, мы ездим еще и в палатках, еще сестра с зятем за городом дом построили, теперь и к ним ездим, и брат приезжает за 1000 км (из Омска) к нам, чтобы с нами со всеми отдожнуть - уже свою семью привозит) так что - не просто так)
Бет МидлерВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
Бет, ну костры - метафорически были. Вы понимаете это (но у нас - это в реальности, мы ездим еще и в палатках, еще сестра с зятем за городом дом построили, теперь и к ним ездим, и брат приезжает за 1000 км (из Омска) к нам, чтобы с нами со всеми отдожнуть - уже свою семью привозит) так что - не просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неважно. костры иди рыбалка.
важно то, что без денег ни ты родне не нужен, ни тебе самой некогда и не зачем.
глаза не горят от усталости и вечного вопроса где взять денег, чтобы накормить детей
Бет Мидлер
это неважно. костры иди рыбалка.
важно то, что без денег ни ты родне не нужен, ни тебе самой некогда и не зачем.
глаза не горят от усталости и вечного вопроса где взять денег, чтобы накормить детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет у меня денег, нет денег и у родни моей. как-то же мы встречаемся)) как-то брат приезжает из Омска к нам (в этом году и с семьей).. как-то же встречали их)) сестра старшая моя с зятем дом строят - у них вообще денег нет от слова совсем.. живем же все)
полуночница бледная
ну нет у меня денег, нет денег и у родни моей. как-то же мы встречаемся)) как-то брат приезжает из Омска к нам (в этом году и с семьей).. как-то же встречали их)) сестра старшая моя с зятем дом строят - у них вообще денег нет от слова совсем.. живем же все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тема про мужчин
антипипецВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дом построили , денег нет . обассаться просто
полуночница бледнаяВ ответ на антипипец
антипипец
дом построили , денег нет . обассаться просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они в кредитах, дом строили 7 лет. участок в аренду, то есть там нужно сначала фундамент залить, потом дальше и т д.. первую зиму жили в этом году. внутренней отделки нет и в собственность не оформлено еще.. по программе какой-то брали.
антипипецВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
они в кредитах, дом строили 7 лет. участок в аренду, то есть там нужно сначала фундамент залить, потом дальше и т д.. первую зиму жили в этом году. внутренней отделки нет и в собственность не оформлено еще.. по программе какой-то брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клиника
антипипецВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
мне только одно не понятно , если у нег0 25 тыс и у нее 25 тыс - в чем выгода ?
Бет МидлерВ ответ на антипипец
антипипец
мне только одно не понятно , если у нег0 25 тыс и у нее 25 тыс - в чем выгода ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выходила замуж за бедного охранника.
сама была студенткой.
все забывают безденежную молодость.
не было денег. а было весело. и любовь была.
считают деньги сейчас.
а надо просто вместе.
Бет Мидлер
сама была студенткой.
считают деньги сейчас.
а надо просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чета моя жена за бедного охранника не захотела выходить
антипипец
чета моя жена за бедного охранника не захотела выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие девушки.
особенно, если их зовут Таня из Краснодара))
Бет Мидлер
есть такие девушки.
особенно, если их зовут Таня из Краснодара))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их зовут Света из Спб
антипипец
их зовут Света из Спб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это говорит только о том, что история не уникальна))
Бет Мидлер
это говорит только о том, что история не уникальна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сестра с мужем - одно целое. все вместе решают. я даже завидую. пусть в кредитах они постоянно с этим домом, сын старший из армии пришел (ему вообще с большой горы на все), а зятю 54 уже.. капец.. но сестра с мужем все вместе что-то копошатся.. племяшка мелкая в 4й класс только пошла...жесть.
полуночница бледная
сестра с мужем - одно целое. все вместе решают. я даже завидую. пусть в кредитах они постоянно с этим домом, сын старший из армии пришел (ему вообще с большой горы на все), а зятю 54 уже.. капец.. но сестра с мужем все вместе что-то копошатся.. племяшка мелкая в 4й класс только пошла...жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так наверное они в этой совместной суете и не заморачиваются лишним негативом.
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну отстраиваются и отстраиваются.. здорово! эту зиму первую в доме жили. но пока у них земля в аренде считается, еще не оформили в собственность (ну там было, что в аренду - типо фундамент нужно и каждый год нужно что-то).. у них все уже. ну зиму жили - отпление уже есть, скважина своя и тд и тп... так как не оформлено пока в собственность - адреса нет пока. официального.
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот тоже думаю, что, когда люди вместе какие-то проблемы решают и вместе копошатся, то у них меньше остается время на задуматься: а сделала ли я сегодня процедуры? а сделал ли я в тренажерке нужное колво подходов на все группы?))
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется, что все претензии от праздности друг к другу возникают.. когда заняться нечем, тогда начинается долбежка дятлом. когда человек занят, то ему не до этого всего)
полуночница бледная
мне кажется, что все претензии от праздности друг к другу возникают.. когда заняться нечем, тогда начинается долбежка дятлом. когда человек занят, то ему не до этого всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на самом деле так и есть
Бет Мидлер
сама была студенткой.
считают деньги сейчас.
а надо просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и у меня старшая сестра так дом строят, живут уже в нем (внутреннюю не до конца сделали) тем не менее, в город дочку в школу возят.. тут каждому свое.. мне как-то подруга сказала:" у нас денег нет". в моем понимании, денег нет - это на хлеб не хватает и за ЖКХ оплатить... оказалось, что ей 150 шт не хватает до кухонного гарнитура, при этом ее муж в тот момент не работал, она в декретном сидела, а я ей через день возила продукты.... так тоже бывает.
Мария К
а что одно мешает другому? наши "звездочки" прекрасно успевают сидеть в салонах и фоткаться на Мальдивах с детьми.Дети тоже любят развлечения которые стоят денег. Ребенок думайте выбор сделает в пользу посидеть пообщаться вечером на кухне или в Диснейленде в Париже?
Комментарий удален.Почему?
Soul InterceptorВ ответ на антипипец
Комментарий удален.Почему?
Аналогично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем