Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про надежды на мужчину, тем более женатого.

Работаем вместе, я в разводе, он женат. Встречаемся 4 года. Я работаю с документами, он развозит грузы по объектам. Место работы глухая промзона. Обычно после рейса я его ждала и мы ехали по своим делам, потом я его отвозила домой, потом уже к себе домой. Вот и в этот раз проводила его в рейс на 5 дней. На третий день его рейса поругались из-за ремонта моей машины, потом разговор зашел про то что мне нужно замуж. А как замуж выходить, если он постоянно мне по вечерам названивает и на свидание к другому не получается сходить. Я затронула, что он тоже не совсем порядочный, сидит на двух стульях, потом что-то про его жену. В итоге, так получилось, в тот день когда он приехал поздно ночью где-то под полночь, у меня было много работы-сдавала очередной отчет и как назло в кошельке 100 р до ЗП. Он приехал на рабочем авто, поднялся оставил почту в коридоре, он видел свет в окне и знал, что я еще работаю и машина у меня в ремонте, даже не поздоровался, спустился к сторожу вызвал такси и уехал. Хорошо, что сторож под свой страх и риск отвез до остановки как раз к последней маршрутке. Я плакала, как так я всегда заботилась, чтобы он попал домой в безопасности да и сумки всегда тяжелые, а тут даже не то что предложить совместное такси, даже денег в долг не дал. На следующий день приехал на работу, даже не спросил как дела. Завтра он приезжает из последнего рейса и написал, что хочет провести со мной время, звонить наверно опасается, чтобы не быть напрямую посланным. Просьба не оскорблять в комментах. Я его люблю, готова простить, но нужно ли такое дальше нам обоим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на o z
o z
Он должен был знать, что у Вас 100 рублей в кошельке?
СсылкаПожаловаться
да потому что я все отдала на ремонт авто, который кстати его зад возил, тем более он обещал возместить половину ремонта
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да потому что я все отдала на ремонт авто, который кстати его зад возил, тем более он обещал возместить половину ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы находитесь в плену заблуждений
Отношения с женатым мужчиной НЕ предполагают совместных забот) Только чудно время провести. Если вы мечтаете, чтобы в вашей жизни был мужчина , который "поддерживал", "решал проблемы", "входил в положение" и т.п.,женатый водитель - последняя кандидатура на это место. Он-то как раз, может и предполагает, что вы от него денег ждете - поэтому тайными огородами от вас и скрывается. Ему на семью денех не хватает, а тут вы со своими ремонтами.
Наталья Дубровская
Вы находитесь в плену заблуждений
Отношения с женатым мужчиной НЕ предполагают совместных забот) Только чудно время провести. Если вы мечтаете, чтобы в вашей жизни был мужчина , который "поддерживал", "решал проблемы", "входил в положение" и т.п.,женатый водитель - последняя кандидатура на это место. Он-то как раз, может и предполагает, что вы от него денег ждете - поэтому тайными огородами от вас и скрывается. Ему на семью денех не хватает, а тут вы со своими ремонтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватает, у него ЗП в 2 раза больше моей
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
хватает, у него ЗП в 2 раза больше моей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
200 и 400? или 20 и 40?
Наталья Дубровская
200 и 400? или 20 и 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 25 у него 50 мы в регионе живем, и его ЗП считается хорошей
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 25 у него 50 мы в регионе живем, и его ЗП считается хорошей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От того, что она СЧИТАЕТСЯ хорошей, не значит, что ее много. Да, большинству россиян приходится концы с концами сводить, 50 - это ничего лишнего, не до финансовых нужд любовниц(
Наталья Дубровская
От того, что она СЧИТАЕТСЯ хорошей, не значит, что ее много. Да, большинству россиян приходится концы с концами сводить, 50 - это ничего лишнего, не до финансовых нужд любовниц(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у его жены под 60, поэтому они многое могут позволить
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у его жены под 60, поэтому они многое могут позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, не хочу вас обидеть, но при ЗП 25 вам 60 кажется большими деньгами. На деле это не так. Вместе с доходами растут и расходы. 100 тыс на семью в наше время - это не бедность, конечно, но далеко не обеспеченность. Поэтому вам обидно, т.к. кажется, что он "мог бы", а для него вы - ненужный балласт, если начнете чего-то ожидать и тем более, требовать.
Эстафета ЧугунаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Извините, не хочу вас обидеть, но при ЗП 25 вам 60 кажется большими деньгами. На деле это не так. Вместе с доходами растут и расходы. 100 тыс на семью в наше время - это не бедность, конечно, но далеко не обеспеченность. Поэтому вам обидно, т.к. кажется, что он "мог бы", а для него вы - ненужный балласт, если начнете чего-то ожидать и тем более, требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вместе с доходами растут и расходы (c)
Почему?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Эстафета Чугуна
Эстафета Чугуна
Вместе с доходами растут и расходы (c)
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы серьезно? ) Потому что , например, те же 25 на одного в наше время - это еда, квартплата, бензин-машина, пару раз сходить с подругой в кафе, вылечить зуб и купить платьюшко. Отложить 5 тыщ в копилку))) Ну ладно, 10, если "очень разумно расходовать средства". Вы серьезно считаете, что человеку этого достаточно?))) Дети, животные, ремонт, новая мебель, путешествия и красивый мерседес требуют куда больше.
Наталья Дубровская
Вы серьезно? ) Потому что , например, те же 25 на одного в наше время - это еда, квартплата, бензин-машина, пару раз сходить с подругой в кафе, вылечить зуб и купить платьюшко. Отложить 5 тыщ в копилку))) Ну ладно, 10, если "очень разумно расходовать средства". Вы серьезно считаете, что человеку этого достаточно?))) Дети, животные, ремонт, новая мебель, путешествия и красивый мерседес требуют куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня дочь-подросток поэтому лишняя копейка его помощи не помешает получается у меня 25 на двоих а у них 100
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дочь-подросток поэтому лишняя копейка его помощи не помешает получается у меня 25 на двоих а у них 100
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вас прекрасно понимаю) Потому что тоже в свое время жила очень скромно с дочерью, ипотекой и котом. И сейчас, когда доходы у меня намного выше - поверьте, приходится каждую копейку считать, чтобы осуществить свои планы. Но деньги его жены-то ваще тут причем? Еще раз: вы проецируете свою жизнь на жизнь этой семьи, а вы там никаким боком. Я представляю этот анекдот, если бы мне муж в семейный бюджет внес меньше денег, чем обычно, потому что у любовницы машина сломалась и дочь-подросток)))))
Эстафета ЧугунаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Я вас прекрасно понимаю) Потому что тоже в свое время жила очень скромно с дочерью, ипотекой и котом. И сейчас, когда доходы у меня намного выше - поверьте, приходится каждую копейку считать, чтобы осуществить свои планы. Но деньги его жены-то ваще тут причем? Еще раз: вы проецируете свою жизнь на жизнь этой семьи, а вы там никаким боком. Я представляю этот анекдот, если бы мне муж в семейный бюджет внес меньше денег, чем обычно, потому что у любовницы машина сломалась и дочь-подросток)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
приходится каждую копейку считать, чтобы осуществить свои планы (с)
ваш менторский тон и подсчёт копеек?!
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дочь-подросток поэтому лишняя копейка его помощи не помешает получается у меня 25 на двоих а у них 100
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы еще и на бензин тратите для его нужд? Лучше дочери фруктов купите. 25 тыщ на двоих - нищета.
виктория победа
Вы еще и на бензин тратите для его нужд? Лучше дочери фруктов купите. 25 тыщ на двоих - нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, бензин был его святой обязанностью
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дочь-подросток поэтому лишняя копейка его помощи не помешает получается у меня 25 на двоих а у них 100
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А с чего вы взяли, что они свои 100 должны с вами делить, только потому что у вас дочь есть? Вы ему никто, к вам он ходит удовлетворять свои потребности, не больше. Хотите лучше жить, ищите работу с бОльшей зарплатой и не ждите подачек. И судя по всему, он знает, что вы безвольная женщина и простите что угодно ему, поэтому и ведёт себя как хочет.
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
А с чего вы взяли, что они свои 100 должны с вами делить, только потому что у вас дочь есть? Вы ему никто, к вам он ходит удовлетворять свои потребности, не больше. Хотите лучше жить, ищите работу с бОльшей зарплатой и не ждите подачек. И судя по всему, он знает, что вы безвольная женщина и простите что угодно ему, поэтому и ведёт себя как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Судя по вашей логике, в мусульманских странах жены одного мужчины должны сами себя содержать. Нет раз уж подкатил к свободной не даешь ей строить бюджет с потенциальным мужем, тогда помогай, или что в семье жена тоже должна на себя расчитывать. Тут вы не правы.
Эстафета ЧугунаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Вы серьезно? ) Потому что , например, те же 25 на одного в наше время - это еда, квартплата, бензин-машина, пару раз сходить с подругой в кафе, вылечить зуб и купить платьюшко. Отложить 5 тыщ в копилку))) Ну ладно, 10, если "очень разумно расходовать средства". Вы серьезно считаете, что человеку этого достаточно?))) Дети, животные, ремонт, новая мебель, путешествия и красивый мерседес требуют куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вместе с доходами растут и расходы (c)

Почему?
ЛарЫсса
Нет,потому что он вас не уважает! Он только справляет свою нужду с вами и все!
Владимир Деев
Положите на полу метровую линейку. Вот ваша жизнь, каждый сантиметр - год. Найдите точку, где идёт этот ваш год и даже тот миллиметр - месяц (июнь 2018). Можете красным фломастером пометить те миллиметры, которые "съела" злая любовь. Представьте будущие сантиметры - годы и ваше отношение к теперяшним событиям с высоты ваших 40, 50, 60, 70 лет. Вы будете относится к событию 2018 года, как ко всё более мелкому, глупому, или как к лучшему
Владимир Деев
Положите на полу метровую линейку. Вот ваша жизнь, каждый сантиметр - год. Найдите точку, где идёт этот ваш год и даже тот миллиметр - месяц (июнь 2018). Можете красным фломастером пометить те миллиметры, которые "съела" злая любовь. Представьте будущие сантиметры - годы и ваше отношение к теперяшним событиям с высоты ваших 40, 50, 60, 70 лет. Вы будете относится к событию 2018 года, как ко всё более мелкому, глупому, или как к лучшему
СсылкаПожаловаться
Он просто перевернул мою жизнь, я так даже мужа не любила и так ему не отдавалась страстно, многое новое в сексе я попробовала с ним он раскрыл меня как женщину, я была закомплексованной. думаю мне будет тяжело его забыть даже если я уеду в другую страну
Эстафета ЧугунаВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто перевернул мою жизнь, я так даже мужа не любила и так ему не отдавалась страстно, многое новое в сексе я попробовала с ним он раскрыл меня как женщину, я была закомплексованной. думаю мне будет тяжело его забыть даже если я уеду в другую страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я уеду в другую страну (с)
У вас есть деньги на новый паспорт ?
Милана
Мне кажется, что вы смешиваете понятия "любовь" и "обязательства". Если вас "накрыло" чувство и вы готовы на такие вот "неправильные" отношения с женатым, то не ждите от него ответственности за вас. Довольствуйтесь тем, что вам дают. А если нет, то разорвите эти отношения.
레나 이
Автор, Вы что? Везде его заблокировать, контакты исключительно по работе. И работу лучше сменить.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, Вы что? Везде его заблокировать, контакты исключительно по работе. И работу лучше сменить.
СсылкаПожаловаться
я даже его сейчас по работе не хочу видеть так больно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем