Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про надежды на мужчину, тем более женатого.

Работаем вместе, я в разводе, он женат. Встречаемся 4 года. Я работаю с документами, он развозит грузы по объектам. Место работы глухая промзона. Обычно после рейса я его ждала и мы ехали по своим делам, потом я его отвозила домой, потом уже к себе домой. Вот и в этот раз проводила его в рейс на 5 дней. На третий день его рейса поругались из-за ремонта моей машины, потом разговор зашел про то что мне нужно замуж. А как замуж выходить, если он постоянно мне по вечерам названивает и на свидание к другому не получается сходить. Я затронула, что он тоже не совсем порядочный, сидит на двух стульях, потом что-то про его жену. В итоге, так получилось, в тот день когда он приехал поздно ночью где-то под полночь, у меня было много работы-сдавала очередной отчет и как назло в кошельке 100 р до ЗП. Он приехал на рабочем авто, поднялся оставил почту в коридоре, он видел свет в окне и знал, что я еще работаю и машина у меня в ремонте, даже не поздоровался, спустился к сторожу вызвал такси и уехал. Хорошо, что сторож под свой страх и риск отвез до остановки как раз к последней маршрутке. Я плакала, как так я всегда заботилась, чтобы он попал домой в безопасности да и сумки всегда тяжелые, а тут даже не то что предложить совместное такси, даже денег в долг не дал. На следующий день приехал на работу, даже не спросил как дела. Завтра он приезжает из последнего рейса и написал, что хочет провести со мной время, звонить наверно опасается, чтобы не быть напрямую посланным. Просьба не оскорблять в комментах. Я его люблю, готова простить, но нужно ли такое дальше нам обоим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Эстафета ЧугунаВ ответ на Аноним
Аноним
я даже его сейчас по работе не хочу видеть так больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

레나 이В ответ на Аноним
Аноним
я даже его сейчас по работе не хочу видеть так больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите свободного. Будет звонить - "Я занята", и все. Перестать тратить на него свое время.
Владимир Деев
к лучшему, что у вас было в жизни? Не торопитесь. От вашего отношения к происходящему с высоты вечной жизни зависит, продлите вы звеном своей жизни ту цепочку жизни, которая создала вас, или оборвёте эту цепь. Любовь - это наш шанс продлить цепь жизни, создав новое звено - ребёнка.
Владимир Деев
к лучшему, что у вас было в жизни? Не торопитесь. От вашего отношения к происходящему с высоты вечной жизни зависит, продлите вы звеном своей жизни ту цепочку жизни, которая создала вас, или оборвёте эту цепь. Любовь - это наш шанс продлить цепь жизни, создав новое звено - ребёнка.
СсылкаПожаловаться
ребенок у меня есть, он официальный от мужа
Эстафета ЧугунаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
к лучшему, что у вас было в жизни? Не торопитесь. От вашего отношения к происходящему с высоты вечной жизни зависит, продлите вы звеном своей жизни ту цепочку жизни, которая создала вас, или оборвёте эту цепь. Любовь - это наш шанс продлить цепь жизни, создав новое звено - ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Природа о вашем месте быть не имеет смысла знать!!!
Вы из какой секты?
Владимир ДеевВ ответ на Эстафета Чугуна
Эстафета Чугуна
Природа о вашем месте быть не имеет смысла знать!!!
Вы из какой секты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сформулируйте точнее первый вопрос. А на второй отвечу - я атеист, но историю религии в аспирантуре проходили.
Эстафета ЧугунаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Сформулируйте точнее первый вопрос. А на второй отвечу - я атеист, но историю религии в аспирантуре проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где трупы птиц?
Владимир ДеевВ ответ на Эстафета Чугуна
Эстафета Чугуна
Где трупы птиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы от птиц произошли, или по биологии двойка была?
Mademoiselle
Здесь нельзя не оскорбить, так тебе и надо ...........
Катя Сим
Это совсем не любовь, увы. А за то, что с женатым, всегда будете отгребать. Мучайтесь...так человек становится мудрее и ищет силы что-то менять.
Эстафета ЧугунаВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Это совсем не любовь, увы. А за то, что с женатым, всегда будете отгребать. Мучайтесь...так человек становится мудрее и ищет силы что-то менять.
СсылкаПожаловаться
А как что-то менять в провинции?
Эстафета Чугуна
А как что-то менять в провинции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут провинция? Менять свою жизнь можно везде- было бы желание.
Mirage
Он вас повоспитывал, чтоб больше не возбухала, и похоже удачно, раз готова принять и простить. Вас юзают, дорогая, а вы вздумали бухтеть, вот и выбирайте, чего хотите - хоть с таким но не одна и без уважения в вашу сторону, или без него и юзанья и уважения тоже не будет. По мне так он противный тип.
Некто
Делай выводы
Нина Мочалова
Ещё не все потеряно для Вас в Израиле! Зачем за провинцию держаться!
Алена
"Высокие отношения." Но формат их рассчитан только на секс без обязательств.
Светлана Владимировна
Одно могу сказать вы ему на хрен не нужны и с ним вы просто тратите время, тем более он вас и не любит....
Светлана Владимировна
Одно могу сказать вы ему на хрен не нужны и с ним вы просто тратите время, тем более он вас и не любит....
СсылкаПожаловаться
но он любит секс со мной
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
но он любит секс со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не выносите ему мозг и ахайтесь на здоровье. Тогда, когда ему нужно. Не вам. Больше ни на что не рассчитывайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем