Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про надежды на мужчину, тем более женатого.

Работаем вместе, я в разводе, он женат. Встречаемся 4 года. Я работаю с документами, он развозит грузы по объектам. Место работы глухая промзона. Обычно после рейса я его ждала и мы ехали по своим делам, потом я его отвозила домой, потом уже к себе домой. Вот и в этот раз проводила его в рейс на 5 дней. На третий день его рейса поругались из-за ремонта моей машины, потом разговор зашел про то что мне нужно замуж. А как замуж выходить, если он постоянно мне по вечерам названивает и на свидание к другому не получается сходить. Я затронула, что он тоже не совсем порядочный, сидит на двух стульях, потом что-то про его жену. В итоге, так получилось, в тот день когда он приехал поздно ночью где-то под полночь, у меня было много работы-сдавала очередной отчет и как назло в кошельке 100 р до ЗП. Он приехал на рабочем авто, поднялся оставил почту в коридоре, он видел свет в окне и знал, что я еще работаю и машина у меня в ремонте, даже не поздоровался, спустился к сторожу вызвал такси и уехал. Хорошо, что сторож под свой страх и риск отвез до остановки как раз к последней маршрутке. Я плакала, как так я всегда заботилась, чтобы он попал домой в безопасности да и сумки всегда тяжелые, а тут даже не то что предложить совместное такси, даже денег в долг не дал. На следующий день приехал на работу, даже не спросил как дела. Завтра он приезжает из последнего рейса и написал, что хочет провести со мной время, звонить наверно опасается, чтобы не быть напрямую посланным. Просьба не оскорблять в комментах. Я его люблю, готова простить, но нужно ли такое дальше нам обоим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Захария
вам пока нужно
Маришка
Пипец, я курить. Девки вы совсем с ума сошли?
Маришка
Пипец, я курить. Девки вы совсем с ума сошли?
СсылкаПожаловаться

Светлана
Кака така любовь?
TildaMrs
Это последний мужик и вы на необитаемом острове? Вы же сами своими руками ставите крест на личной жизни, связавшись с беспективным для вас человеком? Каких советов вы ждёте? Вы в яме, полной. Выбирайтесь
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это последний мужик и вы на необитаемом острове? Вы же сами своими руками ставите крест на личной жизни, связавшись с беспективным для вас человеком? Каких советов вы ждёте? Вы в яме, полной. Выбирайтесь
СсылкаПожаловаться
любовь с
ука очень злая
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
любовь с
ука очень злая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас любовь какая-то кривая. Однобокая. Неполноценная....
Ульяна Касьянова
Так у вас любовь какая-то кривая. Однобокая. Неполноценная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю и от этого еще хуже на душе
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
знаю и от этого еще хуже на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже тема, как полюбить себя.
Вот вам любви к себе и не хватает. Ибо, вы к нему относитесь, гораздо лучше, чем к себе....
Ульяна Касьянова
Ниже тема, как полюбить себя.
Вот вам любви к себе и не хватает. Ибо, вы к нему относитесь, гораздо лучше, чем к себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама приучила заботиться о других больше чем о себе
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
мама приучила заботиться о других больше чем о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же взрослая женщина, и умом то, все понимаете!
Ульяна Касьянова
Ну вы же взрослая женщина, и умом то, все понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умом да, что вляпалась
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
любовь с
ука очень злая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему эту нудную при ста вучесть, невостребованность, опускание себя ниже плинтуса, готовность валяться в любом де рь ме в ногах у мужчины вы называете любовью?
Аленушка
С женатыми шиться, это последнее дело перед преступлением
Влада Коновалова
Не звонок здесь , а набат - ловко свой пристроил зад . Вы всего лишь стул удобный , а у "счастья" стон загробный
Ульяна Касьянова
Это правда?
Плакать из-за чужого мужа, который так наплевательски к вам относится?
Не привечайте его больше, знайте, он не единственный мужчина во Вселенной!
Sam Fisher
Как же вы себя уважаете)))
Мальвина СадВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как же вы себя уважаете)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот,вы моими словами написали,☺
Mimi
Сама позвони прощение попроси,а то не увидишь ты женатых яиц,как своих ушей...ты что такое разве можно потерять и что обижаться,что он должен о тебе думать как ты поедешь ночью домой,у него жена есть он о ней умает,а ты для потыка ….ты его еще и возишь ахахаха
Леди
не дочитала.дно.как вас до компа допускают
Погонщица котов
Читаю тут разные темы, тетки такие при дурошные, сами себе ниже плинтуса ставят, аж противно, что одного пола с такими... на какой помойке себя деуки находят? Откуда вы все с такой низкой самооценкой?
Погонщица котов
Читаю тут разные темы, тетки такие при дурошные, сами себе ниже плинтуса ставят, аж противно, что одного пола с такими... на какой помойке себя деуки находят? Откуда вы все с такой низкой самооценкой?
СсылкаПожаловаться
посмотрим, когда вас неудобное чувство накроет
Аноним
посмотрим, когда вас неудобное чувство накроет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего от людей надо, если вы только огрызаетесь?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
посмотрим, когда вас неудобное чувство накроет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неудобное чувство - когда посреди улицы к а к а т ь приспичило, а у вас отсутствие самоуважения и роль временного сливного бачка
o z
Он должен был знать, что у Вас 100 рублей в кошельке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем