Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про отдых..

Кто отдыхал на Кипре в октябре, в частности интересует Айя Напа.  Как погода, можно ли купаться еще, и в плане развлечений, все ли клубы закрываются?
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
милованова
Уже холодно там надо ехать с апреля по сентябрь середина в октябре уже дожди...
Анастасия Табачкова
Вообще сезон у них до конца октября
но будет уже холодно купаться. я ездила мае, еще было холодно, жара началась в день нашего отъезда 1 июня.
Клубы фрог и кастл они работают до конца сезона
Анастасия Табачкова
Вообще сезон у них до конца октября
но будет уже холодно купаться. я ездила мае, еще было холодно, жара началась в день нашего отъезда 1 июня.
Клубы фрог и кастл они работают до конца сезона
СсылкаПожаловаться
а температура примерно какая? и хочется и колется туда лететь)
Ольга ИвановнаВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
Вообще сезон у них до конца октября
но будет уже холодно купаться. я ездила мае, еще было холодно, жара началась в день нашего отъезда 1 июня.
Клубы фрог и кастл они работают до конца сезона
СсылкаПожаловаться
Я в начале мая была, воздух +28, вода +20, в бассейне потеплее, в бассейн с подогревом не ходил никто. Почти все в море купались.
Ольга Кулинская
Я там в июне была, понравилось очень, жара 40 градусов. Местные говорили, что иногда еще и в ноябре купаютя. Айя Напа классная, сходите на пляж Нисси Бич, очень красиво там.
СветикВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Я там в июне была, понравилось очень, жара 40 градусов. Местные говорили, что иногда еще и в ноябре купаютя. Айя Напа классная, сходите на пляж Нисси Бич, очень красиво там.
СсылкаПожаловаться
спасибочки, вот мечтаю там побывать)
Ольга Кулинская
Клубы там вообще не закрываются, т.к. зимуют там скандинавы и тусят там тоже всю зиму.
Ольга Кулинская
Одна проблема, питьевая вода очень противная, сладковатая на вкус, даже зубы противно ей было чистить. Чай и кофе тоже не ахти из за такой воды. Мечтала приехать домой и просто выпить норм.чая.
Ольга Орлова
Уже тухло в это время,да и прохладно.Тусовок нет,все студенты разъехались на учебу.Большинство клубов закрыто.Не советую.
Бензий
Я отдыхала в августе в Ларнаке
ТатьянаЛ
В прошлом году отдыхала во второй половине октября на северном Кипре. Температура держалась около 30 градусов. Только под конец прошло несколько дождей. Купалась в море каждый день.
петя васин
в это время там лесбиянки отдыхают, вы аккуратнее, мало ли что
СветикВ ответ на петя васин
петя васин
в это время там лесбиянки отдыхают, вы аккуратнее, мало ли что
СсылкаПожаловаться
постараюсь поаккуратней, но не обещаю)))
...шучу)спс за предупреждение
петя васинВ ответ на Светик
Светик
постараюсь поаккуратней, но не обещаю)))
...шучу)спс за предупреждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да будьте бдительны, не очень то расслабляйтесь, что-то я волнуюсь
СветикВ ответ на петя васин
петя васин
да, да будьте бдительны, не очень то расслабляйтесь, что-то я волнуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет сама волноваться начала, тем более одна, а вдруг чего...никто и не спасет)
петя васинВ ответ на Светик
Светик
чет сама волноваться начала, тем более одна, а вдруг чего...никто и не спасет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не хотел вас так волновать я о этом местечке "а-яя" ничего сказать не могу, но остров не большой, а у меня товарищ на кипр ездил, был с супругой, так они в какой-то район зашли, там толпа лесби тусуется, в товарища, мужа девушки они стали камнями кидать, а жену его вздрючить хотели, у них(лесби) старшая была она всё искусственным членом размахивала и кричала что-то на своём, он мне рассказывал я ржал без продыху, дома оно конечно весело, а там не до смеха было. Имя у вас хорошее, хочется вас предупредить.
СветикВ ответ на петя васин
петя васин
ой, не хотел вас так волновать я о этом местечке "а-яя" ничего сказать не могу, но остров не большой, а у меня товарищ на кипр ездил, был с супругой, так они в какой-то район зашли, там толпа лесби тусуется, в товарища, мужа девушки они стали камнями кидать, а жену его вздрючить хотели, у них(лесби) старшая была она всё искусственным членом размахивала и кричала что-то на своём, он мне рассказывал я ржал без продыху, дома оно конечно весело, а там не до смеха было. Имя у вас хорошее, хочется вас предупредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

чет я уже сомневаться начинаю...а ну его..я же маленькая. беззащитная, беззобидная))) и бегать не умею))за имя спс
Aya Pon
гыыы)))
Айя, приятно так :)
петя васин
хорошего отдыха, берегите себя.
СветикВ ответ на петя васин
петя васин
хорошего отдыха, берегите себя.
СсылкаПожаловаться

спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем