Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про питание со свекровью

Хочу отвктить. Создавала тему, где описывала, что питаемся отдельно от свекрови и у нас разные холодильники. Недоумевающим раскрываю причины. Свекровь брала с нас столько денег за продукты, сколько стоил тур все включено в то время в египет. Ели мы в основном гречку. Нам с мужем это надоело. Мы разделились. На питание стало уходить денег намного меньше и питаться стали разнообразнее. Свекровь за пару лет скопила на счету 700 тыс. Она не работала всю жизнь. Так как нам пришлось покупать жилье мы не могли ее содержать. К тому же у нее есть муж. И сама она здоровая женщина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
КостямбаВ ответ на Anna
Anna
где Вы это увидели? я лишь прокомментировала сумму трат на продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я спрашивал Вас, а не коментировал :)
считает возможным такое, что в обычной семье можно незамтно по 1000 ежедневно украивать? по 30к в месяц??? заработик то, как я понял, не миллионные ... и это пол семейного бюджета многих по стране (а у кого то и весь)
Костямба
я спрашивал Вас, а не коментировал :)
считает возможным такое, что в обычной семье можно незамтно по 1000 ежедневно украивать? по 30к в месяц??? заработик то, как я понял, не миллионные ... и это пол семейного бюджета многих по стране (а у кого то и весь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и не говорю, что Вы комментировали. все, проехали. разговор окончен.
Эльвира Орлова
А самим с мужем нельзя было покупать продукты на всю семью,хотя бы раз в неделю? Отвратительно,в одной семье разные холодильники.Мы кормим ,поим своих родителей!
Дюдюка Барбидоская
я тоже в свое время отделилась от своих родителей, так нам даже лучше стало, особенно в плане если я готовлю и у меня чего то нет, то к маме залезу, а она ко мне)))
Анонимка
Мой муж когда с родителями жил, с него Маман тоже не хило брала. Типа за уборку, стирку, готовку и продукты. А квартплату он ещё отдельно приплачивал. Я когда узнала - удивилась.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мой муж когда с родителями жил, с него Маман тоже не хило брала. Типа за уборку, стирку, готовку и продукты. А квартплату он ещё отдельно приплачивал. Я когда узнала - удивилась.
СсылкаПожаловаться
Да да...еще до меня...когда мы не были знакомы...мужу было 22 года. Его сократили на работе. Он искал работу полгода по специальности. Маман все в тетрадочку записывала...за каждый кусок хлеба. И выставила счет на 400 тысяч! Мы начали встречаться...познакомились на работе...он все маме долг отдавал.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да да...еще до меня...когда мы не были знакомы...мужу было 22 года. Его сократили на работе. Он искал работу полгода по специальности. Маман все в тетрадочку записывала...за каждый кусок хлеба. И выставила счет на 400 тысяч! Мы начали встречаться...познакомились на работе...он все маме долг отдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нашей, конечно, не такие запросы, но когда он со сломанной ногой дома сидел и зарплату не получал 3 месяца, она тоже все посчитала. Потом он ей все больничные отдал.
mur-r-r-zik
Маленький вопросик. А каким образом свекрови удалось скопить 700 тысяч, если она НИКОГДА не работала?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Маленький вопросик. А каким образом свекрови удалось скопить 700 тысяч, если она НИКОГДА не работала?
СсылкаПожаловаться
Откладывала деньги которые давали мы и ее муж. Она с нас брала 30 тыс в месяц и с мужа 30. Варила гречку. Вот и считайте. Откуда деньги у неработающей женщины.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Откладывала деньги которые давали мы и ее муж. Она с нас брала 30 тыс в месяц и с мужа 30. Варила гречку. Вот и считайте. Откуда деньги у неработающей женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть получается, она брала с Вас ежемесячно 60 тысяч. 30 откладывала ежемесячно, на остальные 30 кормила гречкой всю семью? Ну и врать Вы горазды!)))
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Откладывала деньги которые давали мы и ее муж. Она с нас брала 30 тыс в месяц и с мужа 30. Варила гречку. Вот и считайте. Откуда деньги у неработающей женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще Вы сами виноваты в этом что она на вас копила деньги! Я бы на вашем месте уже через месяц бы не молчала, но вы что то терпели, какая семья? у вас своя уже отдельная семья - и все равно чего хочет она.
Василиса
вообще не надо жить с чужими людьми, а не то, что жрать вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем