Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про питание со свекровью

Хочу отвктить. Создавала тему, где описывала, что питаемся отдельно от свекрови и у нас разные холодильники. Недоумевающим раскрываю причины. Свекровь брала с нас столько денег за продукты, сколько стоил тур все включено в то время в египет. Ели мы в основном гречку. Нам с мужем это надоело. Мы разделились. На питание стало уходить денег намного меньше и питаться стали разнообразнее. Свекровь за пару лет скопила на счету 700 тыс. Она не работала всю жизнь. Так как нам пришлось покупать жилье мы не могли ее содержать. К тому же у нее есть муж. И сама она здоровая женщина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
лариса иванова
Интересно кто нибудь поверит в эту сказку)))
лариса иванова
Интересно кто нибудь поверит в эту сказку)))
СсылкаПожаловаться
Это ваше право верить или нет. Я рассказываю как было. И это причина нашего раздельного питания.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ваше право верить или нет. Я рассказываю как было. И это причина нашего раздельного питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы сразу не начали отдельно? Мне кажется так удобнее...
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
А почему вы сразу не начали отдельно? Мне кажется так удобнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думали одна семья...но семья эта стала слишком дорого обходиться.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Это ваше право верить или нет. Я рассказываю как было. И это причина нашего раздельного питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя знакомая говорила, что они отдают деньги свекрови на питание, питались вместе, только фрукты имела право кушать только свекровь!т.к. она (со слов свекрови) пожилая, а невестка здоровая и без фруктов обойдется!
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
моя знакомая говорила, что они отдают деньги свекрови на питание, питались вместе, только фрукты имела право кушать только свекровь!т.к. она (со слов свекрови) пожилая, а невестка здоровая и без фруктов обойдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне постоянно делали замечания что я купила не те продукты. Даже когда тащила сведую капусту для супа. И никогда и никогда не спрашивал что я люблю кушать. Тупо ешь гречку и давай 30 ник.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Мне постоянно делали замечания что я купила не те продукты. Даже когда тащила сведую капусту для супа. И никогда и никогда не спрашивал что я люблю кушать. Тупо ешь гречку и давай 30 ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сейчас отдельно питаетесь? разница чувствуется?
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
вы сейчас отдельно питаетесь? разница чувствуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница огромная. Кушаем что хотим. И не переплачиваем. Я не против помощи родителям. Но у меня тоже есть мама. Я думаю свекрови мы уже нормально денег отстегнули за ложку супа.
Аноним
Это ваше право верить или нет. Я рассказываю как было. И это причина нашего раздельного питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 30 тыс в месяц давали на питание?
АнонимВ ответ на )))
)))
По 30 тыс в месяц давали на питание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа. С 2010 года...это и сейчас не мало.
Самая МеркантильнаяВ ответ на лариса иванова
лариса иванова
Интересно кто нибудь поверит в эту сказку)))
СсылкаПожаловаться
ой. да ладно, тут тема была давно про то, как заботливая доча ежемесячно родителям 50 кг колбасы покупала, вот где ржач стоял. а это так, детские рассказики
Галина
Зачем вы объясняете тут про свое питание, и кому? Это ваше дело, как питаться, и с кем.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Зачем вы объясняете тут про свое питание, и кому? Это ваше дело, как питаться, и с кем.
СсылкаПожаловаться
Тема была. И много людей осудили разные холодильники. Я и пишу про причины. Как мы к этому пришли.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не удержалась. Решила расписать ситуацию. Чтобы не думали какие мы невестки прямо фу фу.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не удержалась. Решила расписать ситуацию. Чтобы не думали какие мы невестки прямо фу фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, недооцениваете вы форумчанок,)))
мы такие, что если "фу-фу" не найдем, то придумаем )))
Nickеа́В ответ на Галина
Галина
Ох, недооцениваете вы форумчанок,)))
мы такие, что если "фу-фу" не найдем, то придумаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


CherryВ ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я вот торжествую! должны же понимать, что ситуации всякие бывают )))) это я про ту тему, где накинулись на автора
ГалинаВ ответ на Cherry
Cherry
а я вот торжествую! должны же понимать, что ситуации всякие бывают )))) это я про ту тему, где накинулись на автора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только эту прочла, а так-то конечно, кому какое дело сколько холодильников, в крайнем случае можно ночью встать, и подъесть из чужого холодильника) чужое всегда вкуснее, да и разнообразие))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Тема была. И много людей осудили разные холодильники. Я и пишу про причины. Как мы к этому пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не осудили, а обсудили))))
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Тема была. И много людей осудили разные холодильники. Я и пишу про причины. Как мы к этому пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю в чем осуждение? У меня свекровь сама предложила раздельно питаться. Т.к. готовить на большую семью тяжело (это раз), вкусы у всех разные (я не тушу овощи в суп, и готовлю в основном вторые блюда, а она - супы!), и раздельно - дешевле.
Без изЪяна
700000р./24мес.=30тыр. Ну норм...вас же двое)
АнонимВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
700000р./24мес.=30тыр. Ну норм...вас же двое)
СсылкаПожаловаться
Это сейчас еще нормально столько на еду потратить. А вот в 2010 -2013 мы за эти деньги летали в египет все включено.
Без изЪяна
700000р./24мес.=30тыр. Ну норм...вас же двое)
СсылкаПожаловаться
Уходило 30, а сейчас29,экономия однако
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Уходило 30, а сейчас29,экономия однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлавали 30 за гречку. Стали в те года тратить 15 и смогли позыолить морепродукты. Да экономия однако.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем