Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про поиск жены по критериям...

Доброго пятничного утра, "сообщники". Возник вопрос,  а где, собственно, искать того самого "партнера, соратника, друга" равного себе? Анамнез: 30 лет, квартира в собственности в Мск, хорошая машина - немец, не РСП (как это сейчас говориться, хотя аббревиатура жуть... ), 2 высших образования, знание иностранного языка, хорошая работа, плюс дополнительный доход... При этом 14 часов из 24 я провожу на работе + дорога. Думаю, что "равный" примерно в том же положении, и едва ли  случиться так что я "как в сказке" столкнусь с ним стоя в пробке. Сайты знакомств и прочая около интернетная чушь не  оправдали себя, да и времени и желания нет там сидеть. Вопрос - а делать то что? если нет времени бегать по свиданкам и копаться в куче амбициозных инфантов, которым только и надо пристроить свою ж.... где-нибудь сладенько пожить... озадачена... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
ЛарЫсса
что делать??????? если нашли и нет времени на встречи? то съезжаться и жить сразу вместе
Аноним
Спасибо за мнения.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем