Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про поиск жены по критериям...

Доброго пятничного утра, "сообщники". Возник вопрос,  а где, собственно, искать того самого "партнера, соратника, друга" равного себе? Анамнез: 30 лет, квартира в собственности в Мск, хорошая машина - немец, не РСП (как это сейчас говориться, хотя аббревиатура жуть... ), 2 высших образования, знание иностранного языка, хорошая работа, плюс дополнительный доход... При этом 14 часов из 24 я провожу на работе + дорога. Думаю, что "равный" примерно в том же положении, и едва ли  случиться так что я "как в сказке" столкнусь с ним стоя в пробке. Сайты знакомств и прочая около интернетная чушь не  оправдали себя, да и времени и желания нет там сидеть. Вопрос - а делать то что? если нет времени бегать по свиданкам и копаться в куче амбициозных инфантов, которым только и надо пристроить свою ж.... где-нибудь сладенько пожить... озадачена... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Лилек Лилек
Ищите в своем кругу. На работе или семинарах. На корпоративах и пр.
АнонимВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Ищите в своем кругу. На работе или семинарах. На корпоративах и пр.
СсылкаПожаловаться
вариант, но все женаты и с детьми, а разрушать чужие семьи не в моих правилах
Лилек ЛилекВ ответ на Аноним
Аноним
вариант, но все женаты и с детьми, а разрушать чужие семьи не в моих правилах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрушать не надо конечно. Просто присмотритесь. Особенно на семинарах -))) у меня 2 подруги так замуж вышли очень успешно. Нашли мужей именно своего уровня. Просто одно дело ходить на такие мероприятия как на работу, другое представить что это свидание и так сказать открыть себя для общения и знакомства. Все получится не унывайте.
АнонимВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Разрушать не надо конечно. Просто присмотритесь. Особенно на семинарах -))) у меня 2 подруги так замуж вышли очень успешно. Нашли мужей именно своего уровня. Просто одно дело ходить на такие мероприятия как на работу, другое представить что это свидание и так сказать открыть себя для общения и знакомства. Все получится не унывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду иметь ввиду. Действительно, не рассматривала семинары в этом ключе.
Лилек Лилек
Ищите в своем кругу. На работе или семинарах. На корпоративах и пр.
СсылкаПожаловаться
не знаю, как в РФ, но за рубежом плохой тон искать отношения (даже если и брачные) на работе.
Nika
Ну а где таким женщинам ещё отношения искать, если они 14 часов на работе? Тут либо коллеги, либо клиенты.
1
вообще непонятно, что за дурной тон. Это а личное дело заносится и на собрании потом их ругают, мол, рабочие часы вы тратите на амурные дела?
Headhunter ProfilerВ ответ на Volha
Volha
не знаю, как в РФ, но за рубежом плохой тон искать отношения (даже если и брачные) на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Бастет_Bȝstt
ну мы не за рубежом, у нас своя интрига
Volha
повторюсь, в хорошей фирме за шашни на работе (даже если и серьезные) сначала сделают замечание, а потом могут и уволить. на работу принимают для того, чтобы человек РАБОТАЛ, а свои личные вопросы решал в личное время.
VolhaВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже Нике ответила
VolhaВ ответ на Volha
Volha
ниже Нике ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, отвечала Нике.
Гермиона Грейнджер
вам однозначно не надо выходить замуж.в ваш график не то что семья, кошка не вписывается. на сон времени едва хватает. дл робота наличие партнера излишняя роскошь.
Гермиона Грейнджер
вам однозначно не надо выходить замуж.в ваш график не то что семья, кошка не вписывается. на сон времени едва хватает. дл робота наличие партнера излишняя роскошь.
СсылкаПожаловаться
Режим можно подстраивать под обстоятельства. Пока не с кем проводить время, предпочитаю продуктивно работать.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Режим можно подстраивать под обстоятельства. Пока не с кем проводить время, предпочитаю продуктивно работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, который работает 14 часов в день уже не способен к нормальной жизни. у вас сформировалась модель поведения, в которой нет места ничему иному. профессиональная деформация личности. сначала жизнь меняйте, чтобы для партнера пространство осталось. но вы же предпочитаете "продуктивно работать". работайте дальше, вас именно такая жизнь устраивает. иначе ужжже давно меняли бы ситуацию.
Гермиона Грейнджер
Человек, который работает 14 часов в день уже не способен к нормальной жизни. у вас сформировалась модель поведения, в которой нет места ничему иному. профессиональная деформация личности. сначала жизнь меняйте, чтобы для партнера пространство осталось. но вы же предпочитаете "продуктивно работать". работайте дальше, вас именно такая жизнь устраивает. иначе ужжже давно меняли бы ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда. у меня тоже был такой график, причем при наличии мужчины. в тот момент нужно было столько работать. мужчина все понимал.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
неправда. у меня тоже был такой график, причем при наличии мужчины. в тот момент нужно было столько работать. мужчина все понимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, если человек "не костный", он приспосабливается к обстоятельствам.
Юлия Прокопьева
Косность — свойство по значению прил. косный; склонность к чему-либо привычному, невосприимчивость к новому, прогрессивному; отсталость. Существительное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение (тип склонения 8a по классификации А. Зализняка)
БЕЗ "Т" )))
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, если человек "не костный", он приспосабливается к обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас взгляды просто совпали.
и познакомились мы в интернете, хоть и не на СЗ.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
у нас взгляды просто совпали.
и познакомились мы в интернете, хоть и не на СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно Вам очень скучно)))) спасибо, что исправили.
Аноним
Юлия Прокопьева
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Видно Вам очень скучно)))) спасибо, что исправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скучно. Просто забавно
Мари Фарт
Не надо никого искать, живи и радуйся, само найдётся, по любому)
Юлия Прокопьева
2 высших говорите? свиданки? инфанты? инфант - это наследник трона в испании
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
2 высших говорите? свиданки? инфанты? инфант - это наследник трона в испании
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что люди должны общаться исключительно литературным слогом? Для сведения: Термин «инфантильность» происходит от слова «инфант». ... Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — это незрелость в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем