Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про самый большой стресс

Мне 38. Я иногда стала задумываться о том, что отношения наши с мужем стали исчерпывать себя. Вроде живем, работаем, детей растим, иногда, конечно, можем поругаться, но в целом все мирно и прилично, но скучно стало! И вот я думаю, что может в жизни моей случится так, что появится на горизонте у мужа молодая дама. Ведь никто не застрахован от этого. Он не гулена, а, вообще, домашний человек, но чем черт не шутит. Я думаю - случится, значит случится, моя жизнь не кончится, но, конечно, это будет тяжело пережить. Но, продолжаю размышлять, я должна быть к этому моменту ( т.е. примерно 45 -50 лет) такая-то или такая- то . Какая? Чего я должна достигнуть? Чем заниматбся? Что иметь, чтобы как можно безболезненно пережить эту ситуацию. И не знаю. Может у кого есть уже такой опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жужа
Возраст не обманешь. Лучше мужа загрузи чем-нидь интересным, чтоб о бабах не думал.
одуванчик
Заняться больше нечем? Зачем вы про это думаете, проблемы разгребаются по мере их поступления. А сейчас наслаждайтесь семейным счастьем.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Заняться больше нечем? Зачем вы про это думаете, проблемы разгребаются по мере их поступления. А сейчас наслаждайтесь семейным счастьем.
СсылкаПожаловаться
Да я и не гружусь сильно. Просто смотрю на знакомых женщин, у кого муж пьет, у кого ушел, у кого в мир иной, у кого злобствует. А они как у разбитого корыта, всю жизнь для семьи, для дома, для дачи и т.д. , а как одги остаются, так жизнь и закончилась. Я так не хочу, какой-то неправильный путь.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не гружусь сильно. Просто смотрю на знакомых женщин, у кого муж пьет, у кого ушел, у кого в мир иной, у кого злобствует. А они как у разбитого корыта, всю жизнь для семьи, для дома, для дачи и т.д. , а как одги остаются, так жизнь и закончилась. Я так не хочу, какой-то неправильный путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что у вас будет как у тех знакомых женщин? Зачем себя настраивать на негатив? У вас нормальная семья, цените то, что есть.
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не гружусь сильно. Просто смотрю на знакомых женщин, у кого муж пьет, у кого ушел, у кого в мир иной, у кого злобствует. А они как у разбитого корыта, всю жизнь для семьи, для дома, для дачи и т.д. , а как одги остаются, так жизнь и закончилась. Я так не хочу, какой-то неправильный путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как в жизни повезет... разошлась в 40 лет, сейчас 75, жалею, что вообще замуж выходила...
НБояркинВ ответ на одуванчик
одуванчик
Заняться больше нечем? Зачем вы про это думаете, проблемы разгребаются по мере их поступления. А сейчас наслаждайтесь семейным счастьем.
СсылкаПожаловаться
Женщина не может быть счастливой, когда все хорошо. Надо искать проблемы там, где их нет. Гены, мать их.
Остап
Смахивает на то. что вы делаете первый шаг к тому, чтобы найти кого то на стороне
одуванчик
Некоторые много чего достигли и от них ушли, некоторые ничего и тоже от них ушли, тут от человека зависит, ну еще от обстоятельств, а от многих и никуда мужья не уходят, и от вас не уйдет, если не будете этого бояться.
Элка
Не настраивайтесь на плохое
SR
Планы на будущее - лучше строить совместные планы. Вместе мечтать. ...
Мэри Поппинс
Одна мудрая женщина мне говорила, что к сорока годам мужа нужно заинтересовать строительством дома, чтоб на лево не смотрел) но забыла я мудрый совет, дом сама строила, он не удел остался, только финансировал, ушел от меня)
Квант
надо на опережение... брось его первой.. пусть у него голова болит
Да Ладно!
но скучно стало!


если вам уже скучно с ним.то рано или поздно всеравно разбежитесь..тут главное , кто первым сделает это шаг...думаю, что вы..
и еще- если ваш не гулена, а как вы говорите домашний человек, то дальше ситуация усугубиться ..ему вообще никто не нужен будет, даже вы..всё, что ему будет необходимо, это домашние тапки, диван и телек. а вы уже --дело второстепенное.люди не меняются в одночастье. и еще, поймите скучный человек никому не нужен ...вообще
Наталья КуценкоВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
но скучно стало!


если вам уже скучно с ним.то рано или поздно всеравно разбежитесь..тут главное , кто первым сделает это шаг...думаю, что вы..
и еще- если ваш не гулена, а как вы говорите домашний человек, то дальше ситуация усугубиться ..ему вообще никто не нужен будет, даже вы..всё, что ему будет необходимо, это домашние тапки, диван и телек. а вы уже --дело второстепенное.люди не меняются в одночастье. и еще, поймите скучный человек никому не нужен ...вообще
СсылкаПожаловаться
Это точно.
НБояркин



дальновидность 80 уровня. Он еще даже не помышляет от вас уходить, а вы уже готовитесь. Скучно, книжку почитай, а не размышляй, как ты будешь жить, когда он уйдет. Если читать не хотите и мысль не отпускает, подумайте лучше, как будете жить, когда он от старости умрет, а не бросит вас. Зачем сразу на плохое настраиваться?
Любовь Лисина
Каждый в браке переживает, что вот- вот все кончится, а вдруг кто- то увлечётся . Есть такое умное высказывание- надо смотреть не на друг друга, а в одну сторону. Значит нужно найти какой- то общий интерес. Займитесь обеспечением ж/площади для детей, сразу все лишние мысли улетучатся от такой головной боли! Будет не до скуки! Дачный дом у вас есть? Бытовые проблемы многих очень сплачивают, если есть, конечно, любовь. А так - взялись за руки и - вперёд к достижениям намеченных целей! Так что, подумайте, может не все так уж и плохо у вас.
Самая счастливая
Вообще-то,Вам бы к психиатру.Муж еще не в курсе,что он Вам собирался рога наставить?!Так просвятите,чтобы он знал,в каком направлении Вы собираетесь самосовершенствоваться.Пипец,некоторые на все готовы,лишь бы в Зою Космодемьянскую поиграть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем