Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 09:34, Главная форумов

По следам темы про секс без обязательств.

Промелькнула фраза, что для незамужней это нормально. И тут у меня возник вопрос: а вот в каких случаях для замужней женщины будет нормальным секс без обязательств?
Когда мы, человеки, сможет для себя посчитать походы налево от жены делом неподсудным? При каких обстоятельствах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Эйве
я замужем хочу любовника для секса без обязательств. ТАК?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Это по моему при любых обстоятельствах - неподсудно. Криминала нет. Общественный суд за аморальное поведение на работах отменили. Всем пофиг.
СсылкаПожаловаться
когда муж-импотент или когда не может вообще по состоянию здоровья "инвалид"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и третий вариант,когда у мужа любовник по имени "Костя"
СсылкаПожаловаться
и третий вариант,когда у мужа любовник по имени "Костя"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Класс! Я бы третьей попросилась! ))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда муж импотент, может не следует идти за него замуж, если сами без секса не можете прожить. А жить во вранье - хуже не куда.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
если вы замужем у вас само собой все ваши побегушки без обязательств)
СсылкаПожаловаться
Эйве
когда? когда договорились с мужем так. что я делаю что хочу, но не слишком явно.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
при всех обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
))) женщина выходя замуж как минимум принимает на себя некие обязательства...куда точно не входит секс на стороне...если конечно сие не предусмотрено брачным контрактом...потому не догнала, о какой норме может идти речь?) секс с мужем)))))))сюда тоже не впишется ну никак...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Что нормально а что нет каждый для себя решает сам, у меня есть замужняя знакомая у которой два любовника, и периодически она спит еще со всеми кто ей понравился,для нее это норма. Никаких общих выводов мы все равно не сделаем. Все зависит от самого человека.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а это и есть по факту Неподсудное дело)) Есть потребность организма - есть секс, хочет человек есть - идет и ест.
СсылкаПожаловаться
Вот же кобелюги, и чего вам с женами не живется!
СсылкаПожаловаться
Вот же кобелюги, и чего вам с женами не живется!
СсылкаПожаловаться
Может от того, что жена скушна и тосклива?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сексвайф например.
СсылкаПожаловаться
А с какими глазами друг на друга смотреть?! Ну не нравится, чего ж мучаться, чем раньше, тем лучше расстаться. И ходите себе в удовольствие без обязательств пока жизнь не закончится!
СсылкаПожаловаться
А с какими глазами друг на друга смотреть?! Ну не нравится, чего ж мучаться, чем раньше, тем лучше расстаться. И ходите себе в удовольствие без обязательств пока жизнь не закончится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Но ведь он хад-паразит после расставания поймет как ему хорошо (оне все так говорят). Не правильнее ли его наградить рогами или просто прикопать.
С таким счастьем и на свободе....
Нехорошо.....
СсылкаПожаловаться
Но ведь он хад-паразит после расставания поймет как ему хорошо (оне все так говорят). Не правильнее ли его наградить рогами или просто прикопать.
С таким счастьем и на свободе....
Нехорошо.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Да когда поймёт , то поздно будет! Взат- то никто не возьмёт! Пускай его.... Что имеем - не храним... Пусть дальше скакает дикий мустанг! Сколько ему там осталось!

СсылкаПожаловаться
Да когда поймёт , то поздно будет! Взат- то никто не возьмёт! Пускай его.... Что имеем - не храним... Пусть дальше скакает дикий мустанг! Сколько ему там осталось!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А я бы приковала на кухне к батарее.... Негоже, ой негоже награждать ни за что.....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
при условии что ваши походы налево устраивают вашего мужа. тогда ходите куда хотите
СсылкаПожаловаться
Есть надо...
Есть хочу...
Есть могу...
А есть вопрос целесообразности: а зачем?
Вот если при наличии первых трех возможностей вы ответили себе на этот вопрос - вы морально-этически неподсудны. Ни он ни она. Ни свободные ни занятые.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Неподвижно это всегда. И почти всегда неправда. Закон сохранения энергии никто не отменял. Просто правду говорить даже самому себе трудно да и не хочется.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Неподсудно то есть... Автозамена:)
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Неподсудно то есть... Автозамена:)
СсылкаПожаловаться
Это еще что...у меня такие автозамены бывают, что сама удивляюсь глубине мысли смартфона))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru