Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про секс без обязательств.

Промелькнула фраза, что для незамужней это нормально. И тут у меня возник вопрос: а вот в каких случаях для замужней женщины будет нормальным секс без обязательств?
Когда мы, человеки, сможет для себя посчитать походы налево от жены делом неподсудным? При каких обстоятельствах?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Лариса ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Вот про Марию Магдалину я бы подискутировала в контексте данного противопоставления... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-та удалили мой комментарий? Вот почему ложку ложкой называют - и ложка не обижается) А женщину называешь соответственным словом - так сразу и оскорбление))
Ну, да, наверное, про Марию Магдалину - это я зДря... Та поняла и раскаялась, а эти будут жить в чем-то коричневом и уверености что это - шоколад))
Лариса Петрова
Чей-та удалили мой комментарий? Вот почему ложку ложкой называют - и ложка не обижается) А женщину называешь соответственным словом - так сразу и оскорбление))
Ну, да, наверное, про Марию Магдалину - это я зДря... Та поняла и раскаялась, а эти будут жить в чем-то коричневом и уверености что это - шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно... нормальный был комментарий... )
Ну, может потому что чаще всего называешь кого-то этим словом из чисто субъективного восприятия... Ведь на ней не надето сетчатое платье и она не на обочине стоит... А сама себя она сим существом ни разу не ощущает. Вот и обижается...
Вот был в моей практике случай... Загулялась как-то в молодости до ночи, долго и муторно парня отшивала по настоянию мамы, а потом пришла... слёзы что-то лились от обиды, что пришлось (реально было надо, теперь это понимаю), а тогда не хотелось... Ну мама на это дело разозлилась назвала меня... этим самым словом. Вот тут я реально до утра не спала, аж щёки от слёз впали... Я ж на тот момент вообще девственницей была и телом и душой. ))))
Так что... презумпция невиновности, так сказать. Стараюсь уже не судить огульно никого. )
Лариса ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Странно... нормальный был комментарий... )
Ну, может потому что чаще всего называешь кого-то этим словом из чисто субъективного восприятия... Ведь на ней не надето сетчатое платье и она не на обочине стоит... А сама себя она сим существом ни разу не ощущает. Вот и обижается...
Вот был в моей практике случай... Загулялась как-то в молодости до ночи, долго и муторно парня отшивала по настоянию мамы, а потом пришла... слёзы что-то лились от обиды, что пришлось (реально было надо, теперь это понимаю), а тогда не хотелось... Ну мама на это дело разозлилась назвала меня... этим самым словом. Вот тут я реально до утра не спала, аж щёки от слёз впали... Я ж на тот момент вообще девственницей была и телом и душой. ))))
Так что... презумпция невиновности, так сказать. Стараюсь уже не судить огульно никого. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да согласна, где-то даже заспорила, что нельзя вот так с кондачка, не зная всей ситуации - почему так получилось. Но тут-то, в теме, конкретно дама говорит - чего ей хочется))))
Allammа
Так и сейчас за такое не судят, тем более... попробуй докажи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем