Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про секс без обязательств.

Промелькнула фраза, что для незамужней это нормально. И тут у меня возник вопрос: а вот в каких случаях для замужней женщины будет нормальным секс без обязательств?
Когда мы, человеки, сможет для себя посчитать походы налево от жены делом неподсудным? При каких обстоятельствах?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Эйве
я замужем хочу любовника для секса без обязательств. ТАК?
Невеста Джокера
Это по моему при любых обстоятельствах - неподсудно. Криминала нет. Общественный суд за аморальное поведение на работах отменили. Всем пофиг.
Негламурная Chicken
когда муж-импотент или когда не может вообще по состоянию здоровья "инвалид"
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
когда муж-импотент или когда не может вообще по состоянию здоровья "инвалид"
СсылкаПожаловаться
и третий вариант,когда у мужа любовник по имени "Костя"
Негламурная Chicken
и третий вариант,когда у мужа любовник по имени "Костя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Я бы третьей попросилась! ))))))))
Конь педальныйВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
когда муж-импотент или когда не может вообще по состоянию здоровья "инвалид"
СсылкаПожаловаться
Когда муж импотент, может не следует идти за него замуж, если сами без секса не можете прожить. А жить во вранье - хуже не куда.
MAKITA-2018
если вы замужем у вас само собой все ваши побегушки без обязательств)
Эйве
когда? когда договорились с мужем так. что я делаю что хочу, но не слишком явно.
Всем Привет
при всех обстоятельствах
simply ♥ cat
))) женщина выходя замуж как минимум принимает на себя некие обязательства...куда точно не входит секс на стороне...если конечно сие не предусмотрено брачным контрактом...потому не догнала, о какой норме может идти речь?) секс с мужем)))))))сюда тоже не впишется ну никак...
Маришка
Что нормально а что нет каждый для себя решает сам, у меня есть замужняя знакомая у которой два любовника, и периодически она спит еще со всеми кто ей понравился,для нее это норма. Никаких общих выводов мы все равно не сделаем. Все зависит от самого человека.
Василиса
а это и есть по факту Неподсудное дело)) Есть потребность организма - есть секс, хочет человек есть - идет и ест.
марина76 воронина
Вот же кобелюги, и чего вам с женами не живется!
марина76 воронина
Вот же кобелюги, и чего вам с женами не живется!
СсылкаПожаловаться
Может от того, что жена скушна и тосклива?
Kaspa Jones
Сексвайф например.
Любовь Лисовская
А с какими глазами друг на друга смотреть?! Ну не нравится, чего ж мучаться, чем раньше, тем лучше расстаться. И ходите себе в удовольствие без обязательств пока жизнь не закончится!
Негламурная ChickenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А с какими глазами друг на друга смотреть?! Ну не нравится, чего ж мучаться, чем раньше, тем лучше расстаться. И ходите себе в удовольствие без обязательств пока жизнь не закончится!
СсылкаПожаловаться
точно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А с какими глазами друг на друга смотреть?! Ну не нравится, чего ж мучаться, чем раньше, тем лучше расстаться. И ходите себе в удовольствие без обязательств пока жизнь не закончится!
СсылкаПожаловаться
Но ведь он хад-паразит после расставания поймет как ему хорошо (оне все так говорят). Не правильнее ли его наградить рогами или просто прикопать.
С таким счастьем и на свободе....
Нехорошо.....
Любовь Лисовская В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Но ведь он хад-паразит после расставания поймет как ему хорошо (оне все так говорят). Не правильнее ли его наградить рогами или просто прикопать.
С таким счастьем и на свободе....
Нехорошо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда поймёт , то поздно будет! Взат- то никто не возьмёт! Пускай его.... Что имеем - не храним... Пусть дальше скакает дикий мустанг! Сколько ему там осталось!

Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да когда поймёт , то поздно будет! Взат- то никто не возьмёт! Пускай его.... Что имеем - не храним... Пусть дальше скакает дикий мустанг! Сколько ему там осталось!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы приковала на кухне к батарее.... Негоже, ой негоже награждать ни за что.....
Honney Pot
при условии что ваши походы налево устраивают вашего мужа. тогда ходите куда хотите
Татьяна Иванова
Есть надо...
Есть хочу...
Есть могу...
А есть вопрос целесообразности: а зачем?
Вот если при наличии первых трех возможностей вы ответили себе на этот вопрос - вы морально-этически неподсудны. Ни он ни она. Ни свободные ни занятые.
Оксана Берлин
Неподвижно это всегда. И почти всегда неправда. Закон сохранения энергии никто не отменял. Просто правду говорить даже самому себе трудно да и не хочется.
Оксана Берлин
Неподсудно то есть... Автозамена:)
Nothing Else MattersВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Неподсудно то есть... Автозамена:)
СсылкаПожаловаться
Это еще что...у меня такие автозамены бывают, что сама удивляюсь глубине мысли смартфона))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем