Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про Ужасное Свидание

Девочки,
Сегодня открываю ватсапп, а он зовет меня в кино на этой неделе (прошлый поход был моей инициативой). Видимо, до него дошло, что в пятницу он себя ужасно показал.

На эмоциях я хотела
- и удалить его сообщение, ничего не отвечая и не читая
- и ответить, что не хочу тратить время; что он мне неинтересен
- и принять приглашение, сходить в кино, а после уже написать про то, что он мне неинтересен. Ахах!

Что посоветуете?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
Третье.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Третье.
СсылкаПожаловаться
Да, мне как раз хочется проучить этого придурка
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте ему ,а потом скажите что он импотент,и себя успокоите и ему отомстите!))))
Nikolay GabyshevВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это Вы, как раз, "придурка"? Мало ли почему у человека не получилось в прошлый раз с Вами встретиться (если это то, о чём я думаю). Нечего холявничать и использовать человека. Вариант №2 - то, что нужно.
АнонимВ ответ на Nikolay Gabyshev
Nikolay Gabyshev
А может это Вы, как раз, "придурка"? Мало ли почему у человека не получилось в прошлый раз с Вами встретиться (если это то, о чём я думаю). Нечего холявничать и использовать человека. Вариант №2 - то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я боюсь, что это меня в прошлый раз использовали. Так что месть с вариантом 3 оправдана
Nikolay GabyshevВ ответ на Аноним
Аноним
я боюсь, что это меня в прошлый раз использовали. Так что месть с вариантом 3 оправдана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот как раз вариант №2 - самое то. Позвоните и поинтересуйтесь (напишите и поинтересуйтесь). Но лучше позвонить и послушать, что и как скажет. Тогда ясно всё станет. И тогда уже примите верное решение.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Третье.
СсылкаПожаловаться
Таки решила написать ему:
"По-моему, в пятницу кино и так было достаточно ужасно! Ахах!! Не уверена, что хочу повторять"

Что думаете?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
"По-моему, в пятницу кино и так было достаточно ужасно! Ахах!! Не уверена, что хочу повторять"

Что думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое то.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивает "что было ужасным?"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не знаю, кто кого за дурака держит
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё, дальше импровизируйте.
Наталья Иванова
Вам еще рано ходить на свидания, сидите дома и взрослейте
Лагерта Лодброк
можно предысторию? я все выходные каталась на лыжах...
Че было?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
можно предысторию? я все выходные каталась на лыжах...
Че было?
СсылкаПожаловаться
Лагерта, посмотрите тему от 26-го "ужасное свидание"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лагерта, посмотрите тему от 26-го "ужасное свидание"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы поищите ,в пятницу вроде , тему про комбинезоны для сна - там клип про свидание!
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
История переписки2
По выбору досуга обычно понятно, что будет дальше. У меня по крайней мере так. Свидание только подтверждало догадки, особенно если включить наблюдательность и отслеживать,как человек себя ведет на досуге и что отвечает на вопросы.
Наталья ИвановаВ ответ на liddi
История переписки2
Это другое ужасное свидание )))
"Начала встречаться с МЧ. Вчера договорились с ним пойти вечером в кино - я из дома, а он сразу после работы поехал. Он опоздал. Приехал, а я уже купила билеты и ждала его. Сожрал мой картофель по-деревенски из Мака и отхлебнул мой кофе. В кино только пару раз обнял и поцеловал. По пути домой едва успели на метро. Плюс ко всему, на этом свидании я посеяла ключи от дома. Приезжаю домой, а ключей нет, телефон от мороза разрядился...короче, все не слава богу..."
Наталья ИвановаВ ответ на liddi
История переписки4
Да мне кажется дело не в парне, которого после работы в кино зазвали, а в девушке, которая в курсе уже должна быть что если хочешь нормальное свидание дай мужику фору к нему подготовится )))
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да мне кажется дело не в парне, которого после работы в кино зазвали, а в девушке, которая в курсе уже должна быть что если хочешь нормальное свидание дай мужику фору к нему подготовится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, вы правы, конечно! Но поезд уже ушел, как мне кажется...
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Это другое ужасное свидание )))
"Начала встречаться с МЧ. Вчера договорились с ним пойти вечером в кино - я из дома, а он сразу после работы поехал. Он опоздал. Приехал, а я уже купила билеты и ждала его. Сожрал мой картофель по-деревенски из Мака и отхлебнул мой кофе. В кино только пару раз обнял и поцеловал. По пути домой едва успели на метро. Плюс ко всему, на этом свидании я посеяла ключи от дома. Приезжаю домой, а ключей нет, телефон от мороза разрядился...короче, все не слава богу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что думаете?
АнонимВ ответ на liddi
История переписки2
Liddi, вы спутали мое свидание со своим! !-)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Не забывайте, что вы ключи потеряли от квартиры где деньги лежат
Dietrich
Вот самое последнее посоветую, там где... Ахах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем