Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про второго ребенка

Какое имеют право, даже близкие люди ( я не говорю о посторонних) ТРЕБОВАТЬ рожать второго ребенка, да и рожать вообще. Это личное дело каждого человека. Нужно жить своей жизнью!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирэн
Вот потому люди и женятся...чтобы сообща решать такие вопросы..
Невеста Джокера
Да никто ничего не имеет права требовать. Просто когда люди не умеют находит компромиссы начинаются ссоры, походы к психологам и прочая байда. Уважать нужно друг друга и слышать.
Катя
да лучше вообще не рожай! не надо!
Солнечный слон
а зачем по следам тем то следить? Есть что сказать - высказывайте в той теме, зачем из названий тем чат устраивать?
Солнечный слон
а зачем по следам тем то следить? Есть что сказать - высказывайте в той теме, зачем из названий тем чат устраивать?
СсылкаПожаловаться
там тема закрыта
Жужа
В смысле требовать? Вам условия ставят какие-то?
ТвОринка Маринка
Я не понимаю, как от меня кто- то вообще может потребовать родить?!
Honney Pot
я вообще не очень понимаю как можно требовать от женщины родить, если она того не хочет. она инубатор разве? ее тело принадлежит кому то кроме нее?
amoremioВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще не очень понимаю как можно требовать от женщины родить, если она того не хочет. она инубатор разве? ее тело принадлежит кому то кроме нее?
СсылкаПожаловаться

Мимишка
согласна!
Елена
требовать это как? бабу в бессознанку и тайно оплодотворят что ли?
Светлана Сми.
Требуют что-либо от другого человека тогда, когда чувствуют слабину его характера, когда считают, что он поддаётся чужому влиянию, мнению, когда хотят самоутвердиться, подняться в чьих-то глазах за счёт другого человека, чтобы самим выглядеть умными и т. п. или просто быть как все, то есть не выделяться из общей массы, чтобы не отвечать на вопросы окружающих.
Иногда люди ошибочно принимают доброту и вежливость, нежелание ссориться за мягкость характера, отсутствие своего мнения и т. п.
Быть хорошей для всех не получится, да и не надо. Нужно уметь отстаивать свои интересы и свой мнение.
Ренева
никакого. посылайте их полоть лопух. про посторонних и говорить нечего, с милой улыбкой спрашивайте, когда к ним можно заезжать за мат.помощью и нитками для штопки пи***
Наталья Просветова
Конечно. но если второй брак и мужчина хочет ребенка- то это другое. Как поступить. пока не знаю. но родить можно.
Margarita
Славян становится всё меньше и меньше.Зато у кавказцев в семьях по 3 и больше ребенка.Не за кого будет выдават замуж свою дочь. Да и вашей дочери захочется иметь сестру? У вас есть сестра? разве это плохо? Вы уйдете и оставите её одну в этом мире?
Людмила Комарова
Дети должны быть желанными обоими родителями.
Анета
У каждого своя жизненная позиция, свои желания, стремления и цели. Есть знакомая одна, которая категорически не хочет детей, никогда. Нашла себе таких же мнений мужа. Счастливы безмерно. Я всегда хотела, и мужу перед свадьбой говорила, что хочу двоих детей. Он все отмахивался, отшучивался - ну посмотрим, как фишка ляжет, как сложится и т.д. В итоге второго не хочет, а я по-прежнему хочу. Естественно, разлад. Можно обоих понять - он НУ НЕ ХОЧЕТ. Конечно, и не нужно, если так. Но только я почему должна от своих желаний отказываться ему в угоду? Разойдемся скорее всего.. Надо четко на берегу договариваться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем