Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про женщин и деньги

Вот мужчины тоже интересные. Будучи студенткой подрабатывала в брачном агентстве. У 90% мужчин средней категории, ну т.е. не ВИПы, в анкете стояли требования к девушкам из формата "Не ниже 165, не выше 175 и размер одежды не больше 46". Сложение чаще описывалось, как худощавое или спортивное. Все хотели ухоженных, некоторые еще и писали, что лучше блондинку с голубыми глазами или жгучую брюнетку. К примеру на анкету 35летней учительницы с ростом 162,50 размером самостоятельно никто из мужчин внимание не обращал.
Но вот вопрос. Девушка вложила в свою внешность кучу бабла, фитнесы-косметологи-модное окрашивание и т.д. Ты то ей с зарплатой в 40-50 кусков зачем? Берите училку и живите счастливо. Она кстати хотела, что бы потенциальный кавалер любил походы, поездки на дачу и не пил. Все. Не шибко требования то, да? Но нет, всех приходилось уговаривать на свидание с ней. Он - 35летний мелкий бизнесмен с ипотекой и ребенком от бывшей в анамнезе, а ему подавай вон ту, 27 лет, 170 рост, 44 размер, работает в банке. Вот ты ей зачем? Все хотят любви, но только к себе, а от партнера требуют соответствовать определенным параметрам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
118192021
Ляля ЛиберзонВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Сама столкнулась недавно с таким же.. Сам крокодил, но требования к Леди: Мисс совершенство, девственница от 18 лет, готова стать матерью аж 10 раз. Чтобы считала его главой семьи и безропотно выполняла все его приказы...
Я ему: Вам под 40 лет, да снимите розовые очки. Если бы хотели серьёзно столько детей, то были были бы женаты и ребёнок был уже давно...Короче разругалась я с ним в пух и в перья.
СсылкаПожаловаться
наверное из всего списка требований его интересовал на самом только один пункт - девственность.. Потому что для взрослых дядей это очень дорого стоит, а в мальчишестве ему не досталось.. наверное сразу крокодилом родился)) Вот интересно о чем думают такие никомуненуженко когда пишут свои "требования" так яро..
Ирина РусьВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
наверное из всего списка требований его интересовал на самом только один пункт - девственность.. Потому что для взрослых дядей это очень дорого стоит, а в мальчишестве ему не досталось.. наверное сразу крокодилом родился)) Вот интересно о чем думают такие никомуненуженко когда пишут свои "требования" так яро..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы Ляля. Надеется на чудо, наверное. Начитались сказок про "Аленький цветочек"... Там чудище лесное. (Заколдованный принц был, но богатый.)
владимир коваленкоВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Сама столкнулась недавно с таким же.. Сам крокодил, но требования к Леди: Мисс совершенство, девственница от 18 лет, готова стать матерью аж 10 раз. Чтобы считала его главой семьи и безропотно выполняла все его приказы...
Я ему: Вам под 40 лет, да снимите розовые очки. Если бы хотели серьёзно столько детей, то были были бы женаты и ребёнок был уже давно...Короче разругалась я с ним в пух и в перья.
СсылкаПожаловаться
А что,мужик должен быть ещё и красавцем???
Ирина РусьВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
А что,мужик должен быть ещё и красавцем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир! Для кого как. Мне внутренний мир его нравился. Общались в Инете. Но когда увидела, не мой тип. Бывает такое. Такого не хочется обнять, поцеловать. Понимаете?
Читала, что глупые особи выбирают красивых самцов, у рыбок Гуппи.
Понятно, что изначально нужно искать порядочного, верного, самостоятельного, ответственного. Но ведь хочется многим высокого, красивого. Или я не права?
владимир коваленкоВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Владимир! Для кого как. Мне внутренний мир его нравился. Общались в Инете. Но когда увидела, не мой тип. Бывает такое. Такого не хочется обнять, поцеловать. Понимаете?
Читала, что глупые особи выбирают красивых самцов, у рыбок Гуппи.
Понятно, что изначально нужно искать порядочного, верного, самостоятельного, ответственного. Но ведь хочется многим высокого, красивого. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно правы,всем хочется самого лучшего...
татьяна корнева
Мечтать невредно! Никто не хочет критически посмотреть на себя, дать объективную оценку.
Lady in red
Обычно такие дураки на сайтах знакомств сидят. Так как в реальной жизни к красивым знакомятся они подходить на станут, понимая, что их пошлют из- за несоответствия статуса, а на сайтах отрываются в надежде, что авось найдёт. И никто ж не хочет себе подстать такую же менеджер с средне- статистической внешностью и 48 размером одежды. Что не является глобальной катастрофой. Подобное притягивается к подобному. Спортивные мужики, обеспеченные, легко найдут красивую подружку, подтянутую под стать. Остальным так же бы делать, а не летать в облаках
Виктория
а что вы так про учителей пренебрежительно.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем