Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы «Работать или увольняться»

Дочь у меня учится на «управление персоналом», сегодня только днём говорит мне: «мне дали задание, дать ответ в конфликтной ситуации с начальником(с руководителем)», пишу прям слово в слово ситуации, где начальник говорит подчинённому: 1. Ох, и зануда же вы, и это не только мое мнение, а мнение всего коллектива. 2. По-моему, в последнее время вы меня подсиживаете? Стремитесь на мое место? 3. И на какую карьеру вы рассчитываете с такой внешностью? Это три из 25 вопросов, которые меня ввели в ступор и я скорей бы всего ответила на них крайне негативно, а вы?))))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Солнышко О
1) один зануда в коллективе должен быть, так что я на своем месте;
2) я Вас давно подсиживаю, а Вы только заметили, потому что я это делаю хуже других;
3) согласна с моей внешностью карьера мне не светит, так что Ваше место останется за Вами.
BNU827В ответ на Солнышко О
Солнышко О
1) один зануда в коллективе должен быть, так что я на своем месте;
2) я Вас давно подсиживаю, а Вы только заметили, потому что я это делаю хуже других;
3) согласна с моей внешностью карьера мне не светит, так что Ваше место останется за Вами.
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся все три варианта ответа +++
Солнышко ОВ ответ на BNU827
BNU827
Мне нравятся все три варианта ответа +++
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория Куличенко
Высосанные из пальца ситуации на работе. А как суть до дела, то по факту все по другому будет.
минеева ирина
Я в разных организациях работала, и среди директоров ангелов не было, но ни один не сказал бы ничего подобного. А почему тема "в догонку"? Я думала, вы что то посоветуете той девушке с чёрной зарплатой
Пила Двуручная
Детсад, а не вопросы...
Анна Арсеньева
Я бы ответила по-довлатовски:"Эх, поплыли му ды да по глыбкой воды". И пусть чего хочет, то и думает.
abcd
а можно остальные выложить, любопытно очень?
Julia L
1. Какой у нас все же сплоченный коллектив!
2. Как говорится "плох тот солдат, который не думает быть генералом"
3. На сногсшибательную?!
Алиса
в налоговой на мои возражения против выставленного штрафа и ссылки на статью закона мне ответили: это мнение нашего второго этажа (где сидели все сотрудники налоговой, которые занимались проверками)!
k
Ой, ну Вы и шутник! И перейти на рабочую тему разговора. Ну а если честно, такой руководитель уважения не вызывает.
Не Мути Орнеллу
1. Я не картина, чтобы всем нравиться!
2. Я рада, что Вы это заметили, нам будет проще!
3. А в противном случае Вы готовы были взять на содержание ?))
Марина-Аврора3В ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
1. Я не картина, чтобы всем нравиться!
2. Я рада, что Вы это заметили, нам будет проще!
3. А в противном случае Вы готовы были взять на содержание ?))
СсылкаПожаловаться
у меня есть новый отлуп когда начинают пялиться те кто не нужен. Говорю- за просмотр плати. реакция- феерическая прямот-таки)
Трусынаизнанку
1. А коллектив настолько запуган, что не имеет собственного мнения?
2. Ошибаетесь, я буду вашим начальником
3. Ну с вашей внешнлстью вы что-то смогли, а чем моя хуже?
Светлана Викул
А я 10 лет как работаю специалистом по этой специальности ) Успеха юной коллеге, ибо это просто задачки, на практике шок постоянный от вопросиков и тд.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Светлана Викул
Светлана Викул
А я 10 лет как работаю специалистом по этой специальности ) Успеха юной коллеге, ибо это просто задачки, на практике шок постоянный от вопросиков и тд.
СсылкаПожаловаться
Да уж, но дочке нравится, она меня спрашивает, потому что их университет опять перевели на дистанционку
Японский городовой
У меня всегда на такие претензии один ответ, иди ты нахрен.
БЕЗ НИКА
1. Это потому что, я не проставляюсь на ДР
2. Конечно. Но я обязательно возьму тебя в партнёры. Ты хорошо работаешь
3. *ука, завтра я приду другая и попробуй меня не повысить
Irina P
это вопросы из серии - я тебе буду платить а ты сама найди фигню, которой будешь заниматься. Еще ни один директор производства такую чушь кадровику не говоил. Некогда на производстве такой фигней заниматься. И уж точно не кадровик конфликты решает в коллективах. А дочь..Дочь просиживает время и деньги . Ну да, учиться оно весело. Студенчество золотая пора.
Марина-Аврора3
кадровикам мало платят зачем выбрали эту специальность. А потом удивляются почему замуж не вышла. А какая может быть с такой зарплатой жизнь спрашивается. Есть у меня сестра двоюродная. 50 лет ни мужа ни детей. Она у нас экономист ( где еще нашла такую работу-поражаюсь, нигде такой должности сейчас нет). Зарплата наверное копейки ну вот и поэтому все остальное. Работать сама не любитель- все ждала когда же встретится мужчина чтобы пахал сам а она будет только женой при муже. Раньше я спокойно относилась к этой теме но сейчас у меня два сына. И я понимаю почему на таких женщинах мало кто хочет жениться. Специальность для брака тоже имеет значение
петрушкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
кадровикам мало платят зачем выбрали эту специальность. А потом удивляются почему замуж не вышла. А какая может быть с такой зарплатой жизнь спрашивается. Есть у меня сестра двоюродная. 50 лет ни мужа ни детей. Она у нас экономист ( где еще нашла такую работу-поражаюсь, нигде такой должности сейчас нет). Зарплата наверное копейки ну вот и поэтому все остальное. Работать сама не любитель- все ждала когда же встретится мужчина чтобы пахал сам а она будет только женой при муже. Раньше я спокойно относилась к этой теме но сейчас у меня два сына. И я понимаю почему на таких женщинах мало кто хочет жениться. Специальность для брака тоже имеет значение
СсылкаПожаловаться
что же делать немолодым продавщицам овощного отдела, если уже кадровикам и экономистам ничего не светит?
Марина-Аврора3В ответ на петрушка
петрушка
что же делать немолодым продавщицам овощного отдела, если уже кадровикам и экономистам ничего не светит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть полно мест где платят больше. Правда там работать надо.
петрушкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
есть полно мест где платят больше. Правда там работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, можно взять ночную подработку в мясном отделе 120 р/ч Мск или мерчендайзер ом 160 р/ч и грузить мешки по 30 кг;
ну а детей в детдом сдать всем кассирам и продавщицам, чтобы не мешали зарабатывать
Марина-Аврора3В ответ на петрушка
петрушка
согласна, можно взять ночную подработку в мясном отделе 120 р/ч Мск или мерчендайзер ом 160 р/ч и грузить мешки по 30 кг;
ну а детей в детдом сдать всем кассирам и продавщицам, чтобы не мешали зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый сам лучше знает что ему делать
lora
Я тоже не представляю чтоб начальник такое сказал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем