Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 01:51, Главная форумов

По следам темы ребенок с ОВЗ выживают из школы

Писала Вам форумчане историю ,отом,как нас выдавливают из школы,снова мы пособрали справок, не были в школе полгода по болезни,вняла вашим советам и взяли нас,была у директора на приеме,и вот результат из школы мы подхватили вшей,вторую неделю дома лечимся,как бы считаю это сделано спецом,так как всё дети там чистые и здоровы.Я рассказала врачю,как они детей проверяют,что вши ползают,дочь рассказала у нее просто вся шея покусана,волосы длинные обрезать жалко,они лекари ихние мазали децким кремом ,якобы это потничка,у меня слов нет ведь потница у грудничков, или я уже совсем загналась....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Миксик
какой город?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Проживание москва,а учимся в мо,там я описала как ей тяжело и нам укротили уроки,но под наблюдением медсестры!,и вот результат вся шея и кожа головы покусана и расчесаны,а ей децким кремом
СсылкаПожаловаться
Аноним
Проживание москва,а учимся в мо,там я описала как ей тяжело и нам укротили уроки,но под наблюдением медсестры!,и вот результат вся шея и кожа головы покусана и расчесаны,а ей децким кремом
СсылкаПожаловаться
Вши сейчас не редкость.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Вши сейчас не редкость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Такое было несколько веков назад,когда пневмония,вши и прочая дрянь косили города
СсылкаПожаловаться
Аноним
Такое было несколько веков назад,когда пневмония,вши и прочая дрянь косили города
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое сейчас бывает постоянно в школах, детских садах и оздоровительных лагерях. Куча средств в аптеках продается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Такое сейчас бывает постоянно в школах, детских садах и оздоровительных лагерях. Куча средств в аптеках продается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да уже че не пробовали,сегодня решила всё,капец,последний раз делали, ведь мы и фильмы смотрим вместе отдыхаем,или тихий час или.разговариваем и книги читаем,у меня тоже знаете грива длинная капец,развелось блинн
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Вши сейчас не редкость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а там целый штат медиков,больше чем детей,и эта бригада народа не смогла узреть ?очевидное да намазывать ещё кремом,ваше капец
СсылкаПожаловаться
Аноним
а там целый штат медиков,больше чем детей,и эта бригада народа не смогла узреть ?очевидное да намазывать ещё кремом,ваше капец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вас понимаю.
меня недавно медсестра в саду 3 раза вызывала - у дочки вши.
я, как угорелая, летела, забирала, обрабатывала, но не видела их, а на 3 раз забила.

ну как? она вместе со мной спит, в гости ходим, бабушка с ней спала за это время - и на тебе.
плюнула. сказала: еще раз найдете - вызывайте сан.станцию ( так по инструкции ).
СсылкаПожаловаться
я Вас понимаю.
меня недавно медсестра в саду 3 раза вызывала - у дочки вши.
я, как угорелая, летела, забирала, обрабатывала, но не видела их, а на 3 раз забила.

ну как? она вместе со мной спит, в гости ходим, бабушка с ней спала за это время - и на тебе.
плюнула. сказала: еще раз найдете - вызывайте сан.станцию ( так по инструкции ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если вы вместе спите, у Вас может не быть вшей. Вот, как это не странно, размножаются на человеке, у которого ослаблен иммунитет. Вы меня извините, но как можно на это дело плюнуть??? Это же Ваш ребенок, а вши-это такая мерзость... Брр... Кстати, помнится, я была маой, в 7 классе училась, и мне в больнице занесли этих товарищей, что только не делали, не могли вывести. Вывели: намазали голову карандашом от тараканов и в пакет на пару часов, и все, с тех пор: тьфу-тьфу. Но как вспомню, аж передергивает
СсылкаПожаловаться
Рокс
Даже если вы вместе спите, у Вас может не быть вшей. Вот, как это не странно, размножаются на человеке, у которого ослаблен иммунитет. Вы меня извините, но как можно на это дело плюнуть??? Это же Ваш ребенок, а вши-это такая мерзость... Брр... Кстати, помнится, я была маой, в 7 классе училась, и мне в больнице занесли этих товарищей, что только не делали, не могли вывести. Вывели: намазали голову карандашом от тараканов и в пакет на пару часов, и все, с тех пор: тьфу-тьфу. Но как вспомню, аж передергивает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы меня не правильно поняли. почитайте еще раз комментарий.
СсылкаПожаловаться
Вы меня не правильно поняли. почитайте еще раз комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитала, поняла правильно
СсылкаПожаловаться
Рокс
Прочитала, поняла правильно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я обработала 2 раза, вычесывала, но не нашла ни че го.
поэтому, на 3 не повелась
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
загнали тобе, тролля, крутые дури и пустые хрени
СсылкаПожаловаться
Аноним
Загнали кого и куда???
СсылкаПожаловаться
Daria
Что с грамматикой сталось?
СсылкаПожаловаться
Аноним
уже сплю и пишу не грамотно.надо снова учиться.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Ой, живу в очень приличном городе, не в россии. Пуп земли, так сказать... Вши загрызли. Месяца два выводили. Я прямо спец стала по их размножению. Короче, в ручную выгребать и никак иначе. Маслица на волосы для расчесывания. Частый гребешок. И через десять дней опять средством травить тех, что вылупились. Пусть кто-нибудь просмотрит внимательно. Мама например. У меня мама не гостила на тот момент. Мне труднее было одной с детьми и собой справляться.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Они ведь тоже жить хотят...
СсылкаПожаловаться
Светлана Рейман
Дустом раньше в деревнях выводили , пакет на волосы , платок и на 12 часов ., ПОТОМ МОЖНО ВОЛОСЫ ПОПОЛОСКАТЬ УКСУСНОЙ ЭССЕНЦИЕЙ, аккуратно , слегка , иначе можно ожог получить ...говорят г ниды от него умирают ) а вообще да , вычесывать.Прядка за прядкой , на свет искать г нид ...руками их снимать ........есть г ниды , есть и вши)
СсылкаПожаловаться
Светлана Рейман
Дустом раньше в деревнях выводили , пакет на волосы , платок и на 12 часов ., ПОТОМ МОЖНО ВОЛОСЫ ПОПОЛОСКАТЬ УКСУСНОЙ ЭССЕНЦИЕЙ, аккуратно , слегка , иначе можно ожог получить ...говорят г ниды от него умирают ) а вообще да , вычесывать.Прядка за прядкой , на свет искать г нид ...руками их снимать ........есть г ниды , есть и вши)
СсылкаПожаловаться
Меня мама научила: берешь нож и прижимаешь его к волосу с одной стороны лезвием, а с другой пальцем придавливаешь и так от корня до конца волоса. Так гни%%ды снимаются. Брать по пять -десять волосин. Потом, гн%%иды камуфлируются под цвет волос. Если волосы блондинистые, то они тоже такого цвета становятся. Поэтому на макушке, затылке, за ушами проверять тщательно, их порой трудно видно, тк они еще и в кожу впиваются на половину и вытаскивать их.
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Меня мама научила: берешь нож и прижимаешь его к волосу с одной стороны лезвием, а с другой пальцем придавливаешь и так от корня до конца волоса. Так гни%%ды снимаются. Брать по пять -десять волосин. Потом, гн%%иды камуфлируются под цвет волос. Если волосы блондинистые, то они тоже такого цвета становятся. Поэтому на макушке, затылке, за ушами проверять тщательно, их порой трудно видно, тк они еще и в кожу впиваются на половину и вытаскивать их.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
слово "гни%%ды" не пропускает сайт.
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Давно в детстве единожды съездила в пионерлагерь и привезла вшей.Так мама намазала голову керосином и укутала плотно платком.Часа через 2 сняла и промыла мылом хозяйственным.Если сразу не пройдет,то повторить.Дустом зто чревато для здоровья.А чистым керосином даже ангину лечат.А в отношении гнид согласна-только ручками и частым гребешком.После всех процедур девочке провести цикл оздоровительных процедур для волос.Ну и впредь заниматься более тщательно гигиеной и санитарией.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
В ручную снимали..с волос.
А травили всякой химией.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Я один раз из деревни привезла зоопарк в голове. Мама подстригла мои длинные волосы и аптечной вонючей мазью, серого цвета мне вывела их на раз! Если в 80х годах были мази, то сейчас наверняка есть что-то новее и эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Тоже из лагеря в детстве привезла вшей. Мама коротко постригла меня и вычесала с маслом их.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru