Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы ребенок с ОВЗ выживают из школы

Писала Вам форумчане историю ,отом,как нас выдавливают из школы,снова мы пособрали справок, не были в школе полгода по болезни,вняла вашим советам и взяли нас,была у директора на приеме,и вот результат из школы мы подхватили вшей,вторую неделю дома лечимся,как бы считаю это сделано спецом,так как всё дети там чистые и здоровы.Я рассказала врачю,как они детей проверяют,что вши ползают,дочь рассказала у нее просто вся шея покусана,волосы длинные обрезать жалко,они лекари ихние мазали децким кремом ,якобы это потничка,у меня слов нет ведь потница у грудничков, или я уже совсем загналась....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Черная_гитара
Ой, дочь в прошлом году принесла из садика...всем домом чесались. У дочи тоже волосы длиные, я стричь не стала. Обработали спреем специальным от вшей (название не помню! Белый флакон с оранжевыми буквами), сразу легче стало. И через неделю снова - для тех, кто вылупился. Всю одежду перестирать, влажную уборку в доме сделать.... Мы вывели быстро
Iron Butterfly
Черемичная вода в помощь. Стоит копейки. И в аптеках полно всяких средств.
Евгения Жукова
Бред какой то, сейчас в аптеках да и раньше когда я маленькая была полно всяких средств, почти каждое лето от бабушки привозила сюрпризы. Мне голову обрабатывали и на следующий день, все нормально, волосы всегда были длинные.
Даже котов за один раз от блох избавляют, а уж человека, вы в какой глуши живёте?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем