Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы ребенок с ОВЗ выживают из школы

Писала Вам форумчане историю ,отом,как нас выдавливают из школы,снова мы пособрали справок, не были в школе полгода по болезни,вняла вашим советам и взяли нас,была у директора на приеме,и вот результат из школы мы подхватили вшей,вторую неделю дома лечимся,как бы считаю это сделано спецом,так как всё дети там чистые и здоровы.Я рассказала врачю,как они детей проверяют,что вши ползают,дочь рассказала у нее просто вся шея покусана,волосы длинные обрезать жалко,они лекари ихние мазали децким кремом ,якобы это потничка,у меня слов нет ведь потница у грудничков, или я уже совсем загналась....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Миксик
какой город?
Аноним
Проживание москва,а учимся в мо,там я описала как ей тяжело и нам укротили уроки,но под наблюдением медсестры!,и вот результат вся шея и кожа головы покусана и расчесаны,а ей децким кремом
)))В ответ на Аноним
Аноним
Проживание москва,а учимся в мо,там я описала как ей тяжело и нам укротили уроки,но под наблюдением медсестры!,и вот результат вся шея и кожа головы покусана и расчесаны,а ей децким кремом
СсылкаПожаловаться
Вши сейчас не редкость.
АнонимВ ответ на )))
)))
Вши сейчас не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое было несколько веков назад,когда пневмония,вши и прочая дрянь косили города
)))В ответ на Аноним
Аноним
Такое было несколько веков назад,когда пневмония,вши и прочая дрянь косили города
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое сейчас бывает постоянно в школах, детских садах и оздоровительных лагерях. Куча средств в аптеках продается.
АнонимВ ответ на )))
)))
Такое сейчас бывает постоянно в школах, детских садах и оздоровительных лагерях. Куча средств в аптеках продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже че не пробовали,сегодня решила всё,капец,последний раз делали, ведь мы и фильмы смотрим вместе отдыхаем,или тихий час или.разговариваем и книги читаем,у меня тоже знаете грива длинная капец,развелось блинн
АнонимВ ответ на )))
)))
Вши сейчас не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там целый штат медиков,больше чем детей,и эта бригада народа не смогла узреть ?очевидное да намазывать ещё кремом,ваше капец
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
а там целый штат медиков,больше чем детей,и эта бригада народа не смогла узреть ?очевидное да намазывать ещё кремом,ваше капец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вас понимаю.
меня недавно медсестра в саду 3 раза вызывала - у дочки вши.
я, как угорелая, летела, забирала, обрабатывала, но не видела их, а на 3 раз забила.

ну как? она вместе со мной спит, в гости ходим, бабушка с ней спала за это время - и на тебе.
плюнула. сказала: еще раз найдете - вызывайте сан.станцию ( так по инструкции ).
Анастасия Чернова - Локтева
я Вас понимаю.
меня недавно медсестра в саду 3 раза вызывала - у дочки вши.
я, как угорелая, летела, забирала, обрабатывала, но не видела их, а на 3 раз забила.

ну как? она вместе со мной спит, в гости ходим, бабушка с ней спала за это время - и на тебе.
плюнула. сказала: еще раз найдете - вызывайте сан.станцию ( так по инструкции ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если вы вместе спите, у Вас может не быть вшей. Вот, как это не странно, размножаются на человеке, у которого ослаблен иммунитет. Вы меня извините, но как можно на это дело плюнуть??? Это же Ваш ребенок, а вши-это такая мерзость... Брр... Кстати, помнится, я была маой, в 7 классе училась, и мне в больнице занесли этих товарищей, что только не делали, не могли вывести. Вывели: намазали голову карандашом от тараканов и в пакет на пару часов, и все, с тех пор: тьфу-тьфу. Но как вспомню, аж передергивает
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Рокс
Рокс
Даже если вы вместе спите, у Вас может не быть вшей. Вот, как это не странно, размножаются на человеке, у которого ослаблен иммунитет. Вы меня извините, но как можно на это дело плюнуть??? Это же Ваш ребенок, а вши-это такая мерзость... Брр... Кстати, помнится, я была маой, в 7 классе училась, и мне в больнице занесли этих товарищей, что только не делали, не могли вывести. Вывели: намазали голову карандашом от тараканов и в пакет на пару часов, и все, с тех пор: тьфу-тьфу. Но как вспомню, аж передергивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня не правильно поняли. почитайте еще раз комментарий.
Анастасия Чернова - Локтева
Вы меня не правильно поняли. почитайте еще раз комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитала, поняла правильно
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Рокс
Рокс
Прочитала, поняла правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я обработала 2 раза, вычесывала, но не нашла ни че го.
поэтому, на 3 не повелась
Саша Петров
загнали тобе, тролля, крутые дури и пустые хрени
Аноним
Загнали кого и куда???
Daria
Что с грамматикой сталось?
Аноним
уже сплю и пишу не грамотно.надо снова учиться.
Anastasia Krasikova
Ой, живу в очень приличном городе, не в россии. Пуп земли, так сказать... Вши загрызли. Месяца два выводили. Я прямо спец стала по их размножению. Короче, в ручную выгребать и никак иначе. Маслица на волосы для расчесывания. Частый гребешок. И через десять дней опять средством травить тех, что вылупились. Пусть кто-нибудь просмотрит внимательно. Мама например. У меня мама не гостила на тот момент. Мне труднее было одной с детьми и собой справляться.
Anastasia Krasikova
Они ведь тоже жить хотят...
Светлана Рейман
Дустом раньше в деревнях выводили , пакет на волосы , платок и на 12 часов ., ПОТОМ МОЖНО ВОЛОСЫ ПОПОЛОСКАТЬ УКСУСНОЙ ЭССЕНЦИЕЙ, аккуратно , слегка , иначе можно ожог получить ...говорят г ниды от него умирают ) а вообще да , вычесывать.Прядка за прядкой , на свет искать г нид ...руками их снимать ........есть г ниды , есть и вши)
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Рейман
Светлана Рейман
Дустом раньше в деревнях выводили , пакет на волосы , платок и на 12 часов ., ПОТОМ МОЖНО ВОЛОСЫ ПОПОЛОСКАТЬ УКСУСНОЙ ЭССЕНЦИЕЙ, аккуратно , слегка , иначе можно ожог получить ...говорят г ниды от него умирают ) а вообще да , вычесывать.Прядка за прядкой , на свет искать г нид ...руками их снимать ........есть г ниды , есть и вши)
СсылкаПожаловаться
Меня мама научила: берешь нож и прижимаешь его к волосу с одной стороны лезвием, а с другой пальцем придавливаешь и так от корня до конца волоса. Так гни%%ды снимаются. Брать по пять -десять волосин. Потом, гн%%иды камуфлируются под цвет волос. Если волосы блондинистые, то они тоже такого цвета становятся. Поэтому на макушке, затылке, за ушами проверять тщательно, их порой трудно видно, тк они еще и в кожу впиваются на половину и вытаскивать их.
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Меня мама научила: берешь нож и прижимаешь его к волосу с одной стороны лезвием, а с другой пальцем придавливаешь и так от корня до конца волоса. Так гни%%ды снимаются. Брать по пять -десять волосин. Потом, гн%%иды камуфлируются под цвет волос. Если волосы блондинистые, то они тоже такого цвета становятся. Поэтому на макушке, затылке, за ушами проверять тщательно, их порой трудно видно, тк они еще и в кожу впиваются на половину и вытаскивать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово "гни%%ды" не пропускает сайт.
лорел эсти
Давно в детстве единожды съездила в пионерлагерь и привезла вшей.Так мама намазала голову керосином и укутала плотно платком.Часа через 2 сняла и промыла мылом хозяйственным.Если сразу не пройдет,то повторить.Дустом зто чревато для здоровья.А чистым керосином даже ангину лечат.А в отношении гнид согласна-только ручками и частым гребешком.После всех процедур девочке провести цикл оздоровительных процедур для волос.Ну и впредь заниматься более тщательно гигиеной и санитарией.
Негламурная Chicken
В ручную снимали..с волос.
А травили всякой химией.
Ульяна
Я один раз из деревни привезла зоопарк в голове. Мама подстригла мои длинные волосы и аптечной вонючей мазью, серого цвета мне вывела их на раз! Если в 80х годах были мази, то сейчас наверняка есть что-то новее и эффективнее.
Манюня
Тоже из лагеря в детстве привезла вшей. Мама коротко постригла меня и вычесала с маслом их.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем