Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2015, Главная форумов

Поговорим о плюсах поздних родов

"К 35 годам в организме женщины остается около 25-70 тысяч яйцеклеток"
Это я к тому что ,о боги, как же мы плохо знаем свой организм. 
Гормоны рулят. Жду поддержки от великой Ирины К.
Давайте поговорим о плюсах поздних родов. Учитывая что женщина здоровая.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
434
сволочь
плюсов никаких......
СсылкаПожаловаться
сволочь
плюсов никаких......
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
так не бывает. есть плюсы и есть минусы. всегда.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
деление и умножение
СсылкаПожаловаться
Марк
деление и умножение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я знаю что баба яга всегда против
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, наверное, но когда минусов сто а плюс один, это тоже не вариант
СсылкаПожаловаться
Солька К
Да, наверное, но когда минусов сто а плюс один, это тоже не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наройте хоть один
СсылкаПожаловаться
Пуговка
ну наройте хоть один
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А чего из рыть, открывайте медицинские сайты и читайте обо всех проблемах поздних родов, достаточно посмотреть на наших звезд которые дотянули, а теперь извините воспитывают больных детей, а люди у кого нет таких денег что будут делать?
СсылкаПожаловаться
сволочь
плюсов никаких......
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кому как
СсылкаПожаловаться
Роза
Я за роды хоть в 45)))гиб гиб ура)))
СсылкаПожаловаться
Роза
Я за роды хоть в 45)))гиб гиб ура)))
СсылкаПожаловаться
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Неумеренное пожирание ОК + курево + питие + беспорядочные половые связи + "лечения" от болячек, дают прекрасный повод НЕ родить никогда!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Неумеренное пожирание ОК + курево + питие + беспорядочные половые связи + "лечения" от болячек, дают прекрасный повод НЕ родить никогда!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
вы не путаете бизнес- леди с представительницами древнейшей профессии?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы вообще представляете кто такая бизнес леди
СсылкаПожаловаться
петя нн
Вы вообще представляете кто такая бизнес леди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жена Лужкова))) не?
СсылкаПожаловаться
Julia
вы не путаете бизнес- леди с представительницами древнейшей профессии?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У меня нет в жизне то что вы описали))я вышла замуж рано и рано родила,мы с мужем ростим двух сыновей,и очень счастливы, сейчас рожать не хочу,с мужем договорились(мечтали)что родим к годам 40-45 наши дети будут взрослыми,да конечно если здоровье позволит)))а если не сможем,то тоже не беда,завидем собаку и будем ее холить и лелеть)))
СсылкаПожаловаться
Роза
У меня нет в жизне то что вы описали))я вышла замуж рано и рано родила,мы с мужем ростим двух сыновей,и очень счастливы, сейчас рожать не хочу,с мужем договорились(мечтали)что родим к годам 40-45 наши дети будут взрослыми,да конечно если здоровье позволит)))а если не сможем,то тоже не беда,завидем собаку и будем ее холить и лелеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава Богу, что нет и что родили тогда, когда есть силы и ЗДОРОВЬЕ для детей. Так и задумано природой - рожать в молодости, а не ждать до климакса.
И рождение второго-третьего после 35-ти уже не так ужасно, как первого после 40!
Да и не нужны Вам будут еще дети свои, будут внуки - а это еще круче и интересней!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
И слава Богу, что нет и что родили тогда, когда есть силы и ЗДОРОВЬЕ для детей. Так и задумано природой - рожать в молодости, а не ждать до климакса.
И рождение второго-третьего после 35-ти уже не так ужасно, как первого после 40!
Да и не нужны Вам будут еще дети свои, будут внуки - а это еще круче и интересней!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Почму не нкжны?еще как нужны!это моя мечта,а мечты сбываются)))
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
странное у вас мнение о бизнес -леди. без курева,питияи беспорядочных связей бизнес не построишь?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
странное у вас мнение о бизнес -леди. без курева,питияи беспорядочных связей бизнес не построишь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Бизнес-леди некогда думать о ТРАДИЦИОННОЙ жизни.
Оттолкнитесь от этого слова. И может быть поймете, что дети таким нужны лишь для того, чтобы... были!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Бизнес-леди некогда думать о ТРАДИЦИОННОЙ жизни.
Оттолкнитесь от этого слова. И может быть поймете, что дети таким нужны лишь для того, чтобы... были!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
я то понимаю) а вы ,наверное были бизнес-леди,раз знаете ,для чего им нужны дети)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я то понимаю) а вы ,наверное были бизнес-леди,раз знаете ,для чего им нужны дети)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Вы судя по всему живете на этом форуме и не имеете в реальной жизни ничего, как и не обременены социальными связями и знаниями!
Поэтому и ерничаете.
От глупости, да?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Вы судя по всему живете на этом форуме и не имеете в реальной жизни ничего, как и не обременены социальными связями и знаниями!
Поэтому и ерничаете.
От глупости, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
вы очень ошибаетесь)в реальной жизни я имею все ,что нужно и даже больше .много детей,внуки.знания тоже имеются.а хабалите вы от большого ума?
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы очень ошибаетесь)в реальной жизни я имею все ,что нужно и даже больше .много детей,внуки.знания тоже имеются.а хабалите вы от большого ума?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
по видимому, самая умная она тут..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru