Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о плюсах поздних родов

"К 35 годам в организме женщины остается около 25-70 тысяч яйцеклеток"
Это я к тому что ,о боги, как же мы плохо знаем свой организм. 
Гормоны рулят. Жду поддержки от великой Ирины К.
Давайте поговорим о плюсах поздних родов. Учитывая что женщина здоровая.


Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Наталья
плюсов никаких......
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
плюсов никаких......
СсылкаПожаловаться
так не бывает. есть плюсы и есть минусы. всегда.
За хороших людей !В ответ на Пуговка
Пуговка
так не бывает. есть плюсы и есть минусы. всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деление и умножение
ПуговкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
деление и умножение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю что баба яга всегда против
СолькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
так не бывает. есть плюсы и есть минусы. всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное, но когда минусов сто а плюс один, это тоже не вариант
ПуговкаВ ответ на Солька
Солька
Да, наверное, но когда минусов сто а плюс один, это тоже не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наройте хоть один
СолькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
ну наройте хоть один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего из рыть, открывайте медицинские сайты и читайте обо всех проблемах поздних родов, достаточно посмотреть на наших звезд которые дотянули, а теперь извините воспитывают больных детей, а люди у кого нет таких денег что будут делать?
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
плюсов никаких......
СсылкаПожаловаться
Кому как
Роза
Я за роды хоть в 45)))гиб гиб ура)))
ЛеонсияВ ответ на Роза
Роза
Я за роды хоть в 45)))гиб гиб ура)))
СсылкаПожаловаться
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Неумеренное пожирание ОК + курево + питие + беспорядочные половые связи + "лечения" от болячек, дают прекрасный повод НЕ родить никогда!
JuliaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Неумеренное пожирание ОК + курево + питие + беспорядочные половые связи + "лечения" от болячек, дают прекрасный повод НЕ родить никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не путаете бизнес- леди с представительницами древнейшей профессии?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий ёжинВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы вообще представляете кто такая бизнес леди
ПеченькаВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Вы вообще представляете кто такая бизнес леди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жена Лужкова))) не?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Julia
Julia
вы не путаете бизнес- леди с представительницами древнейшей профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

РозаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Неумеренное пожирание ОК + курево + питие + беспорядочные половые связи + "лечения" от болячек, дают прекрасный повод НЕ родить никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет в жизне то что вы описали))я вышла замуж рано и рано родила,мы с мужем ростим двух сыновей,и очень счастливы, сейчас рожать не хочу,с мужем договорились(мечтали)что родим к годам 40-45 наши дети будут взрослыми,да конечно если здоровье позволит)))а если не сможем,то тоже не беда,завидем собаку и будем ее холить и лелеть)))
ЛеонсияВ ответ на Роза
Роза
У меня нет в жизне то что вы описали))я вышла замуж рано и рано родила,мы с мужем ростим двух сыновей,и очень счастливы, сейчас рожать не хочу,с мужем договорились(мечтали)что родим к годам 40-45 наши дети будут взрослыми,да конечно если здоровье позволит)))а если не сможем,то тоже не беда,завидем собаку и будем ее холить и лелеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава Богу, что нет и что родили тогда, когда есть силы и ЗДОРОВЬЕ для детей. Так и задумано природой - рожать в молодости, а не ждать до климакса.
И рождение второго-третьего после 35-ти уже не так ужасно, как первого после 40!
Да и не нужны Вам будут еще дети свои, будут внуки - а это еще круче и интересней!
РозаВ ответ на Леонсия
Леонсия
И слава Богу, что нет и что родили тогда, когда есть силы и ЗДОРОВЬЕ для детей. Так и задумано природой - рожать в молодости, а не ждать до климакса.
И рождение второго-третьего после 35-ти уже не так ужасно, как первого после 40!
Да и не нужны Вам будут еще дети свои, будут внуки - а это еще круче и интересней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почму не нкжны?еще как нужны!это моя мечта,а мечты сбываются)))
AскеллаВ ответ на Леонсия
Леонсия
И слава Богу, что нет и что родили тогда, когда есть силы и ЗДОРОВЬЕ для детей. Так и задумано природой - рожать в молодости, а не ждать до климакса.
И рождение второго-третьего после 35-ти уже не так ужасно, как первого после 40!
Да и не нужны Вам будут еще дети свои, будут внуки - а это еще круче и интересней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
НатальяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Неумеренное пожирание ОК + курево + питие + беспорядочные половые связи + "лечения" от болячек, дают прекрасный повод НЕ родить никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное у вас мнение о бизнес -леди. без курева,питияи беспорядочных связей бизнес не построишь?)
ЛеонсияВ ответ на Наталья
Наталья
странное у вас мнение о бизнес -леди. без курева,питияи беспорядочных связей бизнес не построишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес-леди некогда думать о ТРАДИЦИОННОЙ жизни.
Оттолкнитесь от этого слова. И может быть поймете, что дети таким нужны лишь для того, чтобы... были!
НатальяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Бизнес-леди некогда думать о ТРАДИЦИОННОЙ жизни.
Оттолкнитесь от этого слова. И может быть поймете, что дети таким нужны лишь для того, чтобы... были!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то понимаю) а вы ,наверное были бизнес-леди,раз знаете ,для чего им нужны дети)
ЛеонсияВ ответ на Наталья
Наталья
я то понимаю) а вы ,наверное были бизнес-леди,раз знаете ,для чего им нужны дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы судя по всему живете на этом форуме и не имеете в реальной жизни ничего, как и не обременены социальными связями и знаниями!
Поэтому и ерничаете.
От глупости, да?
НатальяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Вы судя по всему живете на этом форуме и не имеете в реальной жизни ничего, как и не обременены социальными связями и знаниями!
Поэтому и ерничаете.
От глупости, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы очень ошибаетесь)в реальной жизни я имею все ,что нужно и даже больше .много детей,внуки.знания тоже имеются.а хабалите вы от большого ума?
****В ответ на Наталья
Наталья
вы очень ошибаетесь)в реальной жизни я имею все ,что нужно и даже больше .много детей,внуки.знания тоже имеются.а хабалите вы от большого ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по видимому, самая умная она тут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем