Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы с погремушкой))

Так иногда забавно бывает все это читать))
Люди ущербные какие-то. Им принесли вещь - не нужна, не пользуйся.
Мне это напомнило жену моего брата))
Как бы я младшая сестра. Но брат вечно по жизни держал марку ущербного, чтобы все ему помогали.
На рождение очередной третьей дочери они с женой как всегда без работы сказали, что будут безмерно благодарны за любые вещи.
Я подняла все мамашкины сайты в Москве (а они в Ростове). Ездила вывозила на своей машине коляски, кроватку, одеяла, вещи мешками.
С моей мамой в поезде закрыли в купе людям свет, газ, кислород))) Так как везли около 150 кг. всего))
Все пригодилось. Оба же не работали. Брат вообще наркоман и алкаш.
В какой-то приезд сидит жена брата (на 3 года она меня старше) и говорит, что мы им плохо помогали)))
Я так спокойно спрашиваю: "А должны были взять на содержание двух кабанов старше меня?";))))
Она так моргнула:"Да я не об этом". Но больше не заикалась. Мне не заикалась. Конечно, всем остальным, кто хотел слушать, вливала часами про "плохую помощь".
Брат было опять сунулся со словами :"Ну ты же можешь". А я говорю:"У меня дочь не ходит. На операции".
"Ой, я не знал". "Ну теперь знаешь. Операция стоит 125 000 - поможешь?";)))))
Ну сказала конечно по приколу)) Так, для воспитания.
К чему я это все.
Так вот ко мне НЕ обращаются. Потому что, люди, расставляйте сразу все точки над Ё.
И не будет неожиданных сюрпризов от родственников, которые считают, что их должны взять на содержание)))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Друг
а следы от погремушков большие??чаво там не посвистеть?
Бет МидлерВ ответ на Друг
Друг
а следы от погремушков большие??чаво там не посвистеть?
СсылкаПожаловаться
большие - воздух выходит и не свистится)))
Итальянчик
Да..
Яна Яна
Не читала тему с погремушкой. А ваша история классическая.Как чувствует себя ваша дочь?
Бет МидлерВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Не читала тему с погремушкой. А ваша история классическая.Как чувствует себя ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
спасибо. лучше.
маша
харэ уже вываливать темы ап сваей ущербнасти....
mmmm
как с доченькой то сейчас?
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
как с доченькой то сейчас?
СсылкаПожаловаться
пасиб. лучше уже. теперь я температурю немного)
Бет Мидлер
пасиб. лучше уже. теперь я температурю немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоравливай
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
выздоравливай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вах!

такого мне еще не дарили))
спасибо)
Мary Tigr
твои спрашивали помощи. У автора погремушки - нет. ей просто "подарили" такой вот подарочек. Это что вообще??
Бет МидлерВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
твои спрашивали помощи. У автора погремушки - нет. ей просто "подарили" такой вот подарочек. Это что вообще??
СсылкаПожаловаться
ей "передали". подарка я там не увидела
захария андреева_z_z
точки над ё расставлять наверное нужно.... но у нас это семейными, родственными отношениями называется. и эти точки как то всем понятны и не требуют уточнений никаких. взаимопомощь у нас. вам как то не повезло...а сюрпризы, думаю, на то и сюрпризы, что тут никакие расставленные точки не помогут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем