Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы ссора с мамой

Все прям похвалили папу, который купил родной дочери квартиру, а падчерице смалодушничал. Даже как- то странно и слышать от женщин, которые это пишут. Вы же матери, разве мы разделяем детей на своих родных чужих. Обе дочери родные для матери в этой ситуации. Я считаю , что папа был бы "Умницей и молодцом" как его там называют , если б купил квартиры обоим дочерям. Вот это да!! Подвиг!! И падчерице и родной дочери. Разделять детей, и девочку которая с 4 лет считала его своим отцом- подло. А то что он купил квартиру одной дочери родной- и в чем тут героизм? Обычное дело.Расхвалили прям . Не вижу никакого героизма
Ксюша Котейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
Фройляйн А
А если он не миллионер?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это называется реальность. Добро пожаловать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже миллиардеры сначала о СВОИХ заботятся, а остальные, по желанию
Наталья ЛевченкоВ ответ на О С
О С
Даже миллиардеры сначала о СВОИХ заботятся, а остальные, по желанию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сильно ошибаетесь про отношение миллионеров к своим.
Наталья Левченко
Сильно ошибаетесь про отношение миллионеров к своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все бывает, но своё всегда ближе
Наталья ЛевченкоВ ответ на О С
О С
Все бывает, но своё всегда ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению не для всех
Наталья Левченко
К сожалению не для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От взаимоотношений тоже многое зависит
Родство автоматически не делает людей близкими
Наталья ЛевченкоВ ответ на О С
О С
От взаимоотношений тоже многое зависит
Родство автоматически не делает людей близкими
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да
эрхай анориВ ответ на О С
О С
Все бывает, но своё всегда ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Друг сына женился на женщине с ребенком, затем родился совместный... Ребенка не удочерял, биологический отец платил алименты, а потом решил то, что "у них все есть, и им ничего не надо", перестал. Девочки росли и ни в чем отказа не знали. Друг говорил жене, ты тереби своего мужа, чего ребенка забыл... Жена нервничала, типа это "наши девочки"...Старшей было уже около 20 лет, а младшей только исполнилось 18 лет, отец покупает ей квартиру... Истерика, типа развод... Друг ей говорит: я содержал девочек, не разделял их, твой бм про алименты и не вспоминал, настало время его расчета, за 18 лет алименты не заплатил ни разу, наверно копил на квартиру нашей старшей, вот и настал его час .... Поэтому пусть задает свои вопросы матери....
эрхай анори
Друг сына женился на женщине с ребенком, затем родился совместный... Ребенка не удочерял, биологический отец платил алименты, а потом решил то, что "у них все есть, и им ничего не надо", перестал. Девочки росли и ни в чем отказа не знали. Друг говорил жене, ты тереби своего мужа, чего ребенка забыл... Жена нервничала, типа это "наши девочки"...Старшей было уже около 20 лет, а младшей только исполнилось 18 лет, отец покупает ей квартиру... Истерика, типа развод... Друг ей говорит: я содержал девочек, не разделял их, твой бм про алименты и не вспоминал, настало время его расчета, за 18 лет алименты не заплатил ни разу, наверно копил на квартиру нашей старшей, вот и настал его час .... Поэтому пусть задает свои вопросы матери....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жена - дура
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маргарита БеликоваВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И по-этому я читаю ваш ответ?

НЕ пошлый, а не удобный) Лицемерие наше все) так же как "а вот я бы всех чужих детей обогрела/накормила/вырастила/квартиры купила жаль нет таких"
Комментарий удален.Почему?
Маргарита БеликоваВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
и еще раз....десятый уже, точно не отвечаете?
ВиолеттаВ ответ на Маргарита Беликова
Маргарита Беликова
и еще раз....десятый уже, точно не отвечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нечего ответить то...
Маргарита БеликоваВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да ну?) Так бы принципиально деток своих содержали сами, а не вешали на чужих
Букет счастьяВ ответ на Маргарита Беликова
Маргарита Беликова
И по-этому я читаю ваш ответ?

НЕ пошлый, а не удобный) Лицемерие наше все) так же как "а вот я бы всех чужих детей обогрела/накормила/вырастила/квартиры купила жаль нет таких"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с Вами согласна.
юлия юрьевнаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
увы... правда глаза колет...
женщина за своего ребенка любого загрызет. а уж отобрать что можно у ребенка мужа от первого брака ради своего - вообще святое дело((((((((((((((
ГромоотводВ ответ на юлия юрьевна
юлия юрьевна
увы... правда глаза колет...
женщина за своего ребенка любого загрызет. а уж отобрать что можно у ребенка мужа от первого брака ради своего - вообще святое дело((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поспоришь.
Ольга КулаковаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да просто тебе ответить нечего. все верно тебе сказали. лицемерная лживая тетка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем