Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю вас!..

Какие вы чудесные, дорогие форумчане и форумчанки)
За небольшим и странным исключением, которое только подтверждает правило, мы с вами  любим свою родину и гордимся ею. 
а я люблю вас)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Honney PotВ ответ на Ирина
Ирина
не принято говорить о политике. о национальностях и о религиях и уж тем более в столь смутное время о любви к родине и приравнивать ее к государству. Идите на патриотический сайт. Но только уверена, что такие как Вы и будут прятаться в трудную минуту.Самые патриотичные и любвиобильные как показывает практика на деле трусы и предатели.
СсылкаПожаловаться
а вы модератор сайта чтобы выбирать что мне писать, а что нет?
на практике самые большие трусы те, кто трусят даже в мирное время, когда вообще ничего страшного не происходит.
вам плохо что ли от того что столько людей любит свою страну и не стесняется об этом сказать?
ИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы модератор сайта чтобы выбирать что мне писать, а что нет?
на практике самые большие трусы те, кто трусят даже в мирное время, когда вообще ничего страшного не происходит.
вам плохо что ли от того что столько людей любит свою страну и не стесняется об этом сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все равно-) И никто не знает как он поведет себя в немирное время-) И Вы тоже..Так что покричите. Может Вам от этого легче. Особенно понравилось про мирное время. Супер. Мирное , когда бюджет составляется не на один год. Мирное когда есть возможность что-то планировать не на один месяц вперед и когда цены на продукты не зашкаливают. А так да...- не бомбят и то хорошо.
Honney PotВ ответ на Ирина
Ирина
Мне все равно-) И никто не знает как он поведет себя в немирное время-) И Вы тоже..Так что покричите. Может Вам от этого легче. Особенно понравилось про мирное время. Супер. Мирное , когда бюджет составляется не на один год. Мирное когда есть возможность что-то планировать не на один месяц вперед и когда цены на продукты не зашкаливают. А так да...- не бомбят и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой лишь бы поныть.
бюджет составляется НЕ ТОЛЬКО на один год.
он на десятилетия составляется.
вы когда семейный планируете, тоже какие то расходы планируете на неделю, какие то на месяц, а какие то на несколько лет, если это крупные покупки.
ИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой лишь бы поныть.
бюджет составляется НЕ ТОЛЬКО на один год.
он на десятилетия составляется.
вы когда семейный планируете, тоже какие то расходы планируете на неделю, какие то на месяц, а какие то на несколько лет, если это крупные покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж ничего не планирую -) научилась лавировать, чего и Вам желаю. И очень рада, что у Вас есть средства на крупные покупки. Это не Вы банк в Питере грабанули?
Honney PotВ ответ на Ирина
Ирина
уж ничего не планирую -) научилась лавировать, чего и Вам желаю. И очень рада, что у Вас есть средства на крупные покупки. Это не Вы банк в Питере грабанули?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, мне чужого не надо)
Natali
Хорошие вы все , хорошие , в трудную минуту всегда поможете ,
посочувствуете .
Немножко сплетники , но это бывшее наследство коммунальных квартир сильно осталось в генах . И что-то в этом есть - жить коммуной .
Враг не победит сплоченных и дружных.
Nothing Else Matters
Я тоже люблю вас)
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, с очередной профилактикой))
Elena Ilyhina
наконец то трезвый голос проявился.......
Honney PotВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
наконец то трезвый голос проявился.......
СсылкаПожаловаться
а до сих пор все пьяные были?)
Мюмзик
что это было? )) надо встать и спеть гимн? так я никак не могу новые слова запомнить, вечно старый пою...
Honney PotВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что это было? )) надо встать и спеть гимн? так я никак не могу новые слова запомнить, вечно старый пою...
СсылкаПожаловаться
я только новые знаю)
можно петь сидя)))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, и Россия впереди всех)))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, разрушить разрушили, а построить забыли
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
читала про перестройку - чуть не плакала(
Allammа
Аааааааааа говорящий хомяк!
Honney PotВ ответ на Allammа
Allammа
Аааааааааа говорящий хомяк!
СсылкаПожаловаться
и не говорите)
сама при взгляде в зеркало каждый раз икаю)
dashakoshka63@mail.ru
А что есть родина? Я родилась в СССР! И где он?
Эйве



мы вас тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем