Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю вас!..

Какие вы чудесные, дорогие форумчане и форумчанки)
За небольшим и странным исключением, которое только подтверждает правило, мы с вами  любим свою родину и гордимся ею. 
а я люблю вас)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лидия Кузнецова
А что странного в любви к Родине?государство можно не любить а Родина это святое!
Honney PotВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А что странного в любви к Родине?государство можно не любить а Родина это святое!
СсылкаПожаловаться
вы думаете что государство - это чиновники.
а государство - это все общество сразу. вы - часть государства, потому что платите налоги и получаете образование.
к сожалению, святых среди нас нет. как и среди чиновников.
самые простые люди кидают бумажки на улице, писают в своих подъездах на стены и воруют с работы даже ластики и бумагу для принтера. с чего бы чиновникам то жить по другому?
я вижу что единственный пусть - эволюционировать как вид. по другому не знаю как быть.
Лидия КузнецоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы думаете что государство - это чиновники.
а государство - это все общество сразу. вы - часть государства, потому что платите налоги и получаете образование.
к сожалению, святых среди нас нет. как и среди чиновников.
самые простые люди кидают бумажки на улице, писают в своих подъездах на стены и воруют с работы даже ластики и бумагу для принтера. с чего бы чиновникам то жить по другому?
я вижу что единственный пусть - эволюционировать как вид. по другому не знаю как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я о чём,не любите государство, любите Родину )
Солнышко МайскоеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы думаете что государство - это чиновники.
а государство - это все общество сразу. вы - часть государства, потому что платите налоги и получаете образование.
к сожалению, святых среди нас нет. как и среди чиновников.
самые простые люди кидают бумажки на улице, писают в своих подъездах на стены и воруют с работы даже ластики и бумагу для принтера. с чего бы чиновникам то жить по другому?
я вижу что единственный пусть - эволюционировать как вид. по другому не знаю как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налоги платим, а куда они будут тратиться, нас не спрашивают....И каждый ворует в соответствии (как у вас получается) со своей работой. Я может бумагу-то с ластиком и не сворую, не нужно мне это, а вот чиновничек- то унесет поболе и вреда будет почувствительней.
нет совестиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы думаете что государство - это чиновники.
а государство - это все общество сразу. вы - часть государства, потому что платите налоги и получаете образование.
к сожалению, святых среди нас нет. как и среди чиновников.
самые простые люди кидают бумажки на улице, писают в своих подъездах на стены и воруют с работы даже ластики и бумагу для принтера. с чего бы чиновникам то жить по другому?
я вижу что единственный пусть - эволюционировать как вид. по другому не знаю как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство --это орудие с помощью которого эксплуататоры управляют народом. По моему К.Маркс
CherryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы думаете что государство - это чиновники.
а государство - это все общество сразу. вы - часть государства, потому что платите налоги и получаете образование.
к сожалению, святых среди нас нет. как и среди чиновников.
самые простые люди кидают бумажки на улице, писают в своих подъездах на стены и воруют с работы даже ластики и бумагу для принтера. с чего бы чиновникам то жить по другому?
я вижу что единственный пусть - эволюционировать как вид. по другому не знаю как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я все чаще читаю новости о том, как люди объединяются против чиновничьего произвола, борятся с автохамами и многое другое. Это очень воодушевляет
Татьяна ИвановаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А что странного в любви к Родине?государство можно не любить а Родина это святое!
СсылкаПожаловаться
государство любить нельзя! Это не что иное как механизм принуждения народа на службу правящей верхушке или идеологии. И тот кто любит государство или "эту страну" или не понимает что делает или сбежал с психушки. Или в голове у него каша из ура-патриотизма и опилок. Винни Пух в обличье человека. Во, смой понравилось как сказала.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
да) и эту тоже закроют.... а высказаться о том какие все зайчики - хочется)
Лидия Кузнецова
Комментарии куда то исчезают...
Татьяна Иванова
А говорили Маня на людей не влияет.
Вот еще одна.... порозовела....
А шубы будут?
Honney PotВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А говорили Маня на людей не влияет.
Вот еще одна.... порозовела....
А шубы будут?
СсылкаПожаловаться
модераторы поменяли название темы, я по мальчикам)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
модераторы поменяли название темы, я по мальчикам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гады!
Ориентацию человеку поменяли....
И имидж....
И что в корне обидно: меня обломали!
Beladonna@
теперь они просто исчезают))) Тени исчезают в полдень....
Сумерки Богов
вот вам и свобода слова, гарантированная Конституцией РФ
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот вам и свобода слова, гарантированная Конституцией РФ
СсылкаПожаловаться
А вы в данный момент живёте по Российским законам,что бы писать что либо о Конституции РФ??
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы в данный момент живёте по Российским законам,что бы писать что либо о Конституции РФ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данный момент я живу по Российским законам..
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в данный момент я живу по Российским законам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где вы живёте в данный момент?
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
И где вы живёте в данный момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а место вам не сказать, где деньги лежат у меня? Москва
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а место вам не сказать, где деньги лежат у меня? Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так теперь понятно,почему вам стыдно за поведение Своих Соотечественников -за границей..
Вы-истинный патриот столицы нашей Родины!))
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну так теперь понятно,почему вам стыдно за поведение Своих Соотечественников -за границей..
Вы-истинный патриот столицы нашей Родины!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я патриот своей страны..А что, я должна гордиться пьяными рожами соотечественников? Слава России, у нас есть другие люди для гордости, а не пьяные туристы..
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я патриот своей страны..А что, я должна гордиться пьяными рожами соотечественников? Слава России, у нас есть другие люди для гордости, а не пьяные туристы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже не сомневался,что вы ,находясь в роли туриста-никогда не позволите себе вести так же,как и другие туристы,за которых вам стыдно.
Ведь вы же из Москвы! Ведь вы же самые культурные и воспитанные жители России,вы же с малых лет не знаете что такое алкоголь и табачные изделия,и даже не знаете как ругаться,и вообще вы все закончили заведения Благородных девиц.Ведь вы же-Коренная Москвичка в пятом поколении!!
Респект вам большой!
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я даже не сомневался,что вы ,находясь в роли туриста-никогда не позволите себе вести так же,как и другие туристы,за которых вам стыдно.
Ведь вы же из Москвы! Ведь вы же самые культурные и воспитанные жители России,вы же с малых лет не знаете что такое алкоголь и табачные изделия,и даже не знаете как ругаться,и вообще вы все закончили заведения Благородных девиц.Ведь вы же-Коренная Москвичка в пятом поколении!!
Респект вам большой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прошу прощения, у вас всё нормально с головой? Вы читали то, что написали?
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
прошу прощения, у вас всё нормально с головой? Вы читали то, что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что не так?
Или вы не коренная Москвичка в пятом поколении?
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
А что не так?
Или вы не коренная Москвичка в пятом поколении?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не поняла, при чём здесь Москва и институт благородных девиц? А если бы я написала, что я из деревни Чуприяновка Калининского района Тверской области и образования у меня 9 классов? Я знаю, что такое табак и алкоголь, из институтов только педагогический, да МГУ и да...я не позволяю себе пьяных выходок и иных дебошей, причём нигде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем