Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Супруг не дает денег "

муж конечно мало дает, жадный,  НО . что бы похудеть  не обязательно в зал ходит , на стадионе бегать  можно бесплатно . сколько стоит стрижка ? 500 рублей. можно найти , и не каждые день  вам надо подстригаться .

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
14567891018
ЖужаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не начнет. Это очень маловероятно. За такое время организм привыкнет к этому весу, будет воспринимать именно его своей нормой. Человеку будет комфортно (привычно) в этом теле и с таким образом жизни... Что-то менять будет очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да перестаньте гнать эту пургу. Организм перестанет расходовать ресурсы на выработку молока и аппетит снизится.
ТатьянаВ ответ на Жужа
Жужа
Да перестаньте гнать эту пургу. Организм перестанет расходовать ресурсы на выработку молока и аппетит снизится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аппетит-это привычка. Расход калорий снизится, а привычка больше есть останется.
Все знакомые с детьми делятся на две группы:
1-те, кто похудел в первый год до своих привычных размеров.
2-те, кто хотел похудеть после, но так и продолжил есть. Многие набрали еще больше.

Если человек хочет-он сделает сейчас. Если человек хочет сейчас, но никак не может сделать над собой усилие, то в дальнейшем понадобится очень веский повод, пинок.
NataelВ ответ на Татьяна
Татьяна
Аппетит-это привычка. Расход калорий снизится, а привычка больше есть останется.
Все знакомые с детьми делятся на две группы:
1-те, кто похудел в первый год до своих привычных размеров.
2-те, кто хотел похудеть после, но так и продолжил есть. Многие набрали еще больше.

Если человек хочет-он сделает сейчас. Если человек хочет сейчас, но никак не может сделать над собой усилие, то в дальнейшем понадобится очень веский повод, пинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. Распущенность.
ЖужаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Аппетит-это привычка. Расход калорий снизится, а привычка больше есть останется.
Все знакомые с детьми делятся на две группы:
1-те, кто похудел в первый год до своих привычных размеров.
2-те, кто хотел похудеть после, но так и продолжил есть. Многие набрали еще больше.

Если человек хочет-он сделает сейчас. Если человек хочет сейчас, но никак не может сделать над собой усилие, то в дальнейшем понадобится очень веский повод, пинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аппетит - это нормальное физиологическое желание утолить голод. Знаю много полных людей, кто ест мало и не худеет.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Аппетит - это нормальное физиологическое желание утолить голод. Знаю много полных людей, кто ест мало и не худеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тощих, кто жрет как не в себя, и такое чувство, что прямая кишка у него от горла начинается.
ТатьянаВ ответ на Жужа
Жужа
Аппетит - это нормальное физиологическое желание утолить голод. Знаю много полных людей, кто ест мало и не худеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если не худеют, значит не мало (для своих потребностей).
"Потом" никогда не наступит. Откладывание желаний на попозже оставляет их несбывшимися.
ЖужаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если не худеют, значит не мало (для своих потребностей).
"Потом" никогда не наступит. Откладывание желаний на попозже оставляет их несбывшимися.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если не худеют, значит не мало

Заблуждение.
Откладывание желаний на попозже оставляет их несбывшимися.

Чьих желаний? Это не её желание. Она сейчас себя и такой устраивает. Перед ней цели в приоритете стоят другие. Если мужику невдомек, что она живой человек и может меняться от ситуации, лучше спать и жить с резиновой Зиной.
ТатьянаВ ответ на Жужа
Жужа
Если не худеют, значит не мало

Заблуждение.
Откладывание желаний на попозже оставляет их несбывшимися.

Чьих желаний? Это не её желание. Она сейчас себя и такой устраивает. Перед ней цели в приоритете стоят другие. Если мужику невдомек, что она живой человек и может меняться от ситуации, лучше спать и жить с резиновой Зиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если автора ее внешний вид устраивает, то о чем речь тогда? Я ту тему не видела.
Там мужа что-то не устраивает? Кого не устраивает, тот что-то и меняет.
ЖужаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если автора ее внешний вид устраивает, то о чем речь тогда? Я ту тему не видела.
Там мужа что-то не устраивает? Кого не устраивает, тот что-то и меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там муж гнобит автора по любым поводам, в том числе и по изменению фигуры после родов, а денех дает только на еду.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Там муж гнобит автора по любым поводам, в том числе и по изменению фигуры после родов, а денех дает только на еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
еду для всей семьи.
ТатьянаВ ответ на Жужа
Жужа
Там муж гнобит автора по любым поводам, в том числе и по изменению фигуры после родов, а денех дает только на еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В сад такого мужа.
А для себя (если самой хочется), можно искать пути, не требующие денег.
ЖужаВ ответ на Татьяна
Татьяна
В сад такого мужа.
А для себя (если самой хочется), можно искать пути, не требующие денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
там неизвестно, насколько что-то запущено, но с таким мужем обычно не знают за что первое хвататься, потом плюют и посылают его мысленно или явно и ждут выхода на работу, когда все это произойдет от возрождения утраченного чувства уверенности в себе. .
ТатьянаВ ответ на Жужа
Жужа
там неизвестно, насколько что-то запущено, но с таким мужем обычно не знают за что первое хвататься, потом плюют и посылают его мысленно или явно и ждут выхода на работу, когда все это произойдет от возрождения утраченного чувства уверенности в себе. .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Печально это все. А в декрете кроме мужа и ребенка обычно мало что видишь.
ЖужаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Печально это все. А в декрете кроме мужа и ребенка обычно мало что видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, печально. Когда ждешь помощи по приходу мужа, а получаешь оскорбления под видом нотаций.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Аппетит-это привычка. Расход калорий снизится, а привычка больше есть останется.
Все знакомые с детьми делятся на две группы:
1-те, кто похудел в первый год до своих привычных размеров.
2-те, кто хотел похудеть после, но так и продолжил есть. Многие набрали еще больше.

Если человек хочет-он сделает сейчас. Если человек хочет сейчас, но никак не может сделать над собой усилие, то в дальнейшем понадобится очень веский повод, пинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, аппетит--привычка, но разный метаболизм никто не отменял. У меня при беременности был прекрасный аппетит, впрочем, как и по жизни. Я жрала как не в себя и весла при росте 174см-57-59 кг. При беременности к моему прекрасному аппетит у добавились уговоры любящей свекрови доесть-таки оставшиеся две котлеты после 8 сожранных. Я зашла в роддом с весом в 85 кг. Да, у меня были пипец какие сложные роды, когда я потеряла основную массу лишнего веса. Да, я не мыслиоа себя полной и ела только яблоки, свёклу и морковь. Но на восьмой день после родов, когда меня авписывали, я была еругой с огромной грудью и весила 56 кг. Да, я зашла себе рот после родов. Но, с другой стороны, много кто скинул за неделю голодовки порядка 20 кг? Мой опыт такой, но я воздержусь кидать тапки в тех, у кого все сложилось по-другому.
Татьяна Шубина
Да, аппетит--привычка, но разный метаболизм никто не отменял. У меня при беременности был прекрасный аппетит, впрочем, как и по жизни. Я жрала как не в себя и весла при росте 174см-57-59 кг. При беременности к моему прекрасному аппетит у добавились уговоры любящей свекрови доесть-таки оставшиеся две котлеты после 8 сожранных. Я зашла в роддом с весом в 85 кг. Да, у меня были пипец какие сложные роды, когда я потеряла основную массу лишнего веса. Да, я не мыслиоа себя полной и ела только яблоки, свёклу и морковь. Но на восьмой день после родов, когда меня авписывали, я была еругой с огромной грудью и весила 56 кг. Да, я зашла себе рот после родов. Но, с другой стороны, много кто скинул за неделю голодовки порядка 20 кг? Мой опыт такой, но я воздержусь кидать тапки в тех, у кого все сложилось по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не кидаю тапки, ни в коем случае.
Если человека все устраивает-это прекрасно. А если что-то постоянно мучает (то, что человек сам может изменить), считаю, что нужно сделать над собой усилие. Не для меня) для себя. Чтоб не переживать, чтоб сделать свою жизнь качественно лучше. Редкие изменения в жизни к лучшему даются легко.
Regina LitvinovaВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Да, аппетит--привычка, но разный метаболизм никто не отменял. У меня при беременности был прекрасный аппетит, впрочем, как и по жизни. Я жрала как не в себя и весла при росте 174см-57-59 кг. При беременности к моему прекрасному аппетит у добавились уговоры любящей свекрови доесть-таки оставшиеся две котлеты после 8 сожранных. Я зашла в роддом с весом в 85 кг. Да, у меня были пипец какие сложные роды, когда я потеряла основную массу лишнего веса. Да, я не мыслиоа себя полной и ела только яблоки, свёклу и морковь. Но на восьмой день после родов, когда меня авписывали, я была еругой с огромной грудью и весила 56 кг. Да, я зашла себе рот после родов. Но, с другой стороны, много кто скинул за неделю голодовки порядка 20 кг? Мой опыт такой, но я воздержусь кидать тапки в тех, у кого все сложилось по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите, как можно за неделю скинуть 20 кг, 7 ещё поверю. Опять же с родами ещё уходит вес ребёнка и воды
минеева иринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Просто чуть меньше есть) и больше двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там голод зверский, при ГВ.
ТатьянаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Там голод зверский, при ГВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Терпимый) тоже дело привычки
минеева иринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Терпимый) тоже дело привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю. У меня это дело не пошло, так что я могла спокойно фитнесом заниматься, без обжорств. Но ощущение внезапно накатывающего зверского голода помню. Причем хочется лопать что то вредное, сахарно-майонезное, в миллион калорий.
ТатьянаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Не знаю. У меня это дело не пошло, так что я могла спокойно фитнесом заниматься, без обжорств. Но ощущение внезапно накатывающего зверского голода помню. Причем хочется лопать что то вредное, сахарно-майонезное, в миллион калорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было такое) я просто гуляла подолгу с коляской, именно ходила. С собой вода. Даже если накатывал голод-есть нечего, водички попила и все. Быстро это прошло.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
не успела. автор тему закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор написала, что она с сединой, там и покраска нужна, а раз седина, то обновлять краску нужно раз в месяц, а это уже другие суммы.
ТатьянаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Автор написала, что она с сединой, там и покраска нужна, а раз седина, то обновлять краску нужно раз в месяц, а это уже другие суммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красить волосы в свой цвет может любой-это уже не сумма
Слава БогуВ ответ на Татьяна
Татьяна
Красить волосы в свой цвет может любой-это уже не сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе доверять не могу)))) Только мастеру.
ТатьянаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Я себе доверять не могу)))) Только мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда в свой цвет, тогда единственный риск-не прокрасить седину))
Но сначала нужно правильно подобрать краску, это лучше к мастеру.
Это не агитация. Просто когда денег на услуги профессионалов нет, а с сединой ходить стыдно-это выход)
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем