Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Супруг не дает денег "

муж конечно мало дает, жадный,  НО . что бы похудеть  не обязательно в зал ходит , на стадионе бегать  можно бесплатно . сколько стоит стрижка ? 500 рублей. можно найти , и не каждые день  вам надо подстригаться .

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Хель
где стоит стрижка 500 руб?
Слава БогуВ ответ на Хель
Хель
где стоит стрижка 500 руб?
СсылкаПожаловаться
Наверное мужская так и стоит.
ЧеПоЧемВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Наверное мужская так и стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит. Минимум тыщонка
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не стоит. Минимум тыщонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя это я про барбер
Наталья БазановаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Хотя это я про барбер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж этот барбер. Парикмахер, у которого стрижется зять ушла в отпуск. Пошел в барбер, ну как же...его бороду только там могут подстричь. Ага....мы, конечно, ему ничего не сказали...мы ему потом...просто валерьянки налили 50 гр.
Слава БогуВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не стоит. Минимум тыщонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с помывкой и укладкой то да 1000р.
ЧеПоЧемВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Если с помывкой и укладкой то да 1000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле без помывки? Так бывает?
Слава БогуВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
В смысле без помывки? Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бывает))) Но тут тема была, зашла подстричься, а ее домой голову мыть отправили...
ЧеПоЧемВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Не бывает))) Но тут тема была, зашла подстричься, а ее домой голову мыть отправили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видела тему. Еще думала комментить или нет. В итоге мимо прошла
Слава БогуВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я видела тему. Еще думала комментить или нет. В итоге мимо прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я прошла, не верю, что нет услуги помыть голову, значит и волосы не красят, какой то убогий салон.
Наталья БазановаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
И я прошла, не верю, что нет услуги помыть голову, значит и волосы не красят, какой то убогий салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может просто воду отключили..авария какая-нибудь.
Татьяна БогачеваВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
может просто воду отключили..авария какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В нормальной парикмахерской в этот период воду греют )))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Если с помывкой и укладкой то да 1000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас мужская 300, женская 450. приезжает мастер из Ярославля, отличная.
Слава БогуВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у нас мужская 300, женская 450. приезжает мастер из Ярославля, отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно этого мастера в Подмосковье к нам пригнать?)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Можно этого мастера в Подмосковье к нам пригнать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вряд ли)) и так почти без выходных пашет)
Слава Богу
Можно этого мастера в Подмосковье к нам пригнать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас из города в Москву на мастер-классы постоянно парикмахеры ездят, за 400 рублей стригусь у них. Только голову не моют :(
Нина ТимофееваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не стоит. Минимум тыщонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим, стрижка и окраска стоят 1500, из них стрижка рублей 700-800.
И есть всякие счастливые часы.
КристинаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Допустим, стрижка и окраска стоят 1500, из них стрижка рублей 700-800.
И есть всякие счастливые часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно? Можно узнать, где такие цены? У меня стиржка каскад - 1500, покрасить волосы (правда, у меня длина по лопатки) - 3500. Итого за полный комплЭкт я отдаю 4800-5000. Иркутск, Петропавловск-Камчатский.
Кристина
Вы серьезно? Можно узнать, где такие цены? У меня стиржка каскад - 1500, покрасить волосы (правда, у меня длина по лопатки) - 3500. Итого за полный комплЭкт я отдаю 4800-5000. Иркутск, Петропавловск-Камчатский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волосы короткие стрижка покраска до 1500.
СветланаВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Волосы короткие стрижка покраска до 1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
волосы до плеч, стрижка+окраска=1100 (правда, мастер, она же - хозяйка салона, где стригусь - моя приятельница).
Кристина
Вы серьезно? Можно узнать, где такие цены? У меня стиржка каскад - 1500, покрасить волосы (правда, у меня длина по лопатки) - 3500. Итого за полный комплЭкт я отдаю 4800-5000. Иркутск, Петропавловск-Камчатский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мой опыт (московский) : где только не красилась и не стриглась, платила от 8000 до 10 000 в этих салонах всевозможных. В итоге сделала вывод, что в эконом парикмахерской меня стригут и красят не хуже, а цены смешные. Волосы почти по пояс, мелирование + покраска 1700 рублей. У мастеров поток из клиентов, опыт, естественно, тоже не маленький, многие в этой парикмахерской по 10 лет и выше работают. Так- что на репе вертела я эти салоны теперь.
Елена ГаббасоваВ ответ на Хех
Хех
вот мой опыт (московский) : где только не красилась и не стриглась, платила от 8000 до 10 000 в этих салонах всевозможных. В итоге сделала вывод, что в эконом парикмахерской меня стригут и красят не хуже, а цены смешные. Волосы почти по пояс, мелирование + покраска 1700 рублей. У мастеров поток из клиентов, опыт, естественно, тоже не маленький, многие в этой парикмахерской по 10 лет и выше работают. Так- что на репе вертела я эти салоны теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
8000-1000-? бред сивой кобылы. вас просто имеют
zanna misnikВ ответ на Хех
Хех
вот мой опыт (московский) : где только не красилась и не стриглась, платила от 8000 до 10 000 в этих салонах всевозможных. В итоге сделала вывод, что в эконом парикмахерской меня стригут и красят не хуже, а цены смешные. Волосы почти по пояс, мелирование + покраска 1700 рублей. У мастеров поток из клиентов, опыт, естественно, тоже не маленький, многие в этой парикмахерской по 10 лет и выше работают. Так- что на репе вертела я эти салоны теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласна!!
Ходила и в салоны и в студии.
Только название и цена.
А подстригут ужасно.
Опыта мало, один креатив.
А в простой цирюльне за 10-20 евро подстригут отлично.
Опыт,практика постоянная. Один встал другой сел.
У меня мастер,хожу к ней 25 лет.
И на курсы ездит и инструмент отличный профессиональный.
А в салоне, хорошо если клиент в день. У нас сейчас много салонов ( именных) гламурные мальчики открывают))))
Умений нет.Но кофе предложат и разговорами убалтают.
Alex WuВ ответ на zanna misnik
zanna misnik
Вот согласна!!
Ходила и в салоны и в студии.
Только название и цена.
А подстригут ужасно.
Опыта мало, один креатив.
А в простой цирюльне за 10-20 евро подстригут отлично.
Опыт,практика постоянная. Один встал другой сел.
У меня мастер,хожу к ней 25 лет.
И на курсы ездит и инструмент отличный профессиональный.
А в салоне, хорошо если клиент в день. У нас сейчас много салонов ( именных) гламурные мальчики открывают))))
Умений нет.Но кофе предложат и разговорами убалтают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ко мне домой за 10 евро приходит. В дорогих салонах тоже стриглась, деньги на ветер. Тем более меня как не подстриги, всё хорошо, волосы вьются, даже если где-то чуток гривовато, то не видно.
ТамараВ ответ на Хех
Хех
вот мой опыт (московский) : где только не красилась и не стриглась, платила от 8000 до 10 000 в этих салонах всевозможных. В итоге сделала вывод, что в эконом парикмахерской меня стригут и красят не хуже, а цены смешные. Волосы почти по пояс, мелирование + покраска 1700 рублей. У мастеров поток из клиентов, опыт, естественно, тоже не маленький, многие в этой парикмахерской по 10 лет и выше работают. Так- что на репе вертела я эти салоны теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как повезёт. Меня в одно время стригла мастер 5 лет. Ушла в декрет. И все. Нет у меня мастера. А те что в эконом сейчас работают не могут мне подстричь косую чёлку. Воть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем