Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Свободная половая жизнь"

Прочел ответы, странно, что никто не заметил ошибок автора.. в чем то я  согласен с автором , но на 1-3 раза этого мало, что бы секс был приятен обоим партнерам, надо как минимум знать партнера, как и в какой позе, где расположены те или иные точки наслаждения, вроде все одинаковые я про вас уважаемые дамы, но даже клитор, находится у всех по разному и разных размеров... грудь у некоторых такая чувствительная к ласкам, что лаская правильно, девушка может получить оргазм! Да у женщин много точек для ласк... и если партнер их знает и ласкает, то секс будет хорошим. P.S Автор не забывайте, что лет так через пять сем... Вы уже перестанете быть привлекательные.... может только  для малолеток прыщавых... с которыми секс может, закончится сразу как только увидит все ваши прелести... Удачи вам и подумайте.
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
116171819
Lady in redВ ответ на ALEX
ALEX
Суть в том, что она пока молодая ей 32, занимается сексом, 1-3 раза, а потом меняет на другого,и опять на 1-3 раза, как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она коллекционирует мужчин). Либо не получая удовольствия идет за следующим). Видимо так. А её наверное песочили, мол срамота))
Александр ивановВ ответ на Lady in red
Lady in red
Может она коллекционирует мужчин). Либо не получая удовольствия идет за следующим). Видимо так. А её наверное песочили, мол срамота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы пишите ? о чем? какая смена? ей надо семью создавать ,пока не стала СПИдоноской
ALEXВ ответ на Lady in red
Lady in red
Может она коллекционирует мужчин). Либо не получая удовольствия идет за следующим). Видимо так. А её наверное песочили, мол срамота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да песочили мне кажется мужик или школьники писали тему, куча ошибок... в принципе ничего зазорного нет, почему то принято считать, что мужчине можно перебирать партнерш, а женщине нельзя... бред.
Lady in redВ ответ на ALEX
ALEX
ну да песочили мне кажется мужик или школьники писали тему, куча ошибок... в принципе ничего зазорного нет, почему то принято считать, что мужчине можно перебирать партнерш, а женщине нельзя... бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто женщинам не стоит транслировать в массы, свои пристрастия:)), если такие есть). Вот следующий комментарий, как раз от моралиста мне адресован, по этой теме))
ALEXВ ответ на Lady in red
Lady in red
Просто женщинам не стоит транслировать в массы, свои пристрастия:)), если такие есть). Вот следующий комментарий, как раз от моралиста мне адресован, по этой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласен с вами на все 100
Lady in redВ ответ на ALEX
ALEX
Вот согласен с вами на все 100
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум здесь) как бабки на лавочке) перетирают всех и вся)). Как не посмотрю, сплошь кого-то осуждают). Поэтому я редкий гость)
Александр ивановВ ответ на ALEX
ALEX
Суть в том, что она пока молодая ей 32, занимается сексом, 1-3 раза, а потом меняет на другого,и опять на 1-3 раза, как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потаскуха она ..обычная и больная по женской части
Александр иванов
потаскуха она ..обычная и больная по женской части
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчина который часто меняет, потаскун что ли?
Александр ивановВ ответ на ALEX
ALEX
А мужчина который часто меняет, потаскун что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потаскун и кобель!
Николай Петров
Действительно Александр кое в чем прав! У дамы проблемы с психикой и очевидно женским здоровьем!
Николай Петров
Действительно Александр кое в чем прав! У дамы проблемы с психикой и очевидно женским здоровьем!
СсылкаПожаловаться
чужая душа потемки, не факт, может просто хвастается...
Николай ПетровВ ответ на ALEX
ALEX
чужая душа потемки, не факт, может просто хвастается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю не знаю ..она если она меняет половых партнеров как перчатки..то мне как врачу определенной \женской
\ специализации...клиническая картина на лицо ! не говоря о возможных последствиях от всевозможных инфекций!
Николай Петров
не знаю не знаю ..она если она меняет половых партнеров как перчатки..то мне как врачу определенной \женской
\ специализации...клиническая картина на лицо ! не говоря о возможных последствиях от всевозможных инфекций!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она предохраняется и даже не целуется так она писала...
Николай ПетровВ ответ на ALEX
ALEX
она предохраняется и даже не целуется так она писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все современные методы эффективны от венерических заболеваний только на 60-70%.. не более !! так что презерватив и свечи не спасут !
Николай ПетровВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
не знаю не знаю ..она если она меняет половых партнеров как перчатки..то мне как врачу определенной \женской
\ специализации...клиническая картина на лицо ! не говоря о возможных последствиях от всевозможных инфекций!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
налицо \опеч\
ЖЫРНЫЕ
Согласен, верно всё написано.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем