Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Свободная половая жизнь"

Прочел ответы, странно, что никто не заметил ошибок автора.. в чем то я  согласен с автором , но на 1-3 раза этого мало, что бы секс был приятен обоим партнерам, надо как минимум знать партнера, как и в какой позе, где расположены те или иные точки наслаждения, вроде все одинаковые я про вас уважаемые дамы, но даже клитор, находится у всех по разному и разных размеров... грудь у некоторых такая чувствительная к ласкам, что лаская правильно, девушка может получить оргазм! Да у женщин много точек для ласк... и если партнер их знает и ласкает, то секс будет хорошим. P.S Автор не забывайте, что лет так через пять сем... Вы уже перестанете быть привлекательные.... может только  для малолеток прыщавых... с которыми секс может, закончится сразу как только увидит все ваши прелести... Удачи вам и подумайте.
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Vahmurka
Я пока читала, чуть до оргазма не дошла
ALEXВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я пока читала, чуть до оргазма не дошла
СсылкаПожаловаться
Извините,разве я не прав..
VahmurkaВ ответ на ALEX
ALEX
Извините,разве я не прав..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первую серию не читала, потому не совсем поняла посыла
ALEXВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я первую серию не читала, потому не совсем поняла посыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тему еще не закрыли..
kristinaВ ответ на ALEX
ALEX
так тему еще не закрыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..что лет так через пять сем... Вы уже перестанете быть привлекательные....

вот зачем мужчины тут постоянно об этом пишут(( ну вот зачем?
так красиво начинали писать по делу... и обязательно какую то гадость женщинам напишут...
все мы рано или поздно станем старыми...
а если по существу... так у мужчин больше беда, чем у женщин, у вас так вообще с возрастом стоять не будет... а женщина всегда готова!
ALEXВ ответ на kristina
kristina
..что лет так через пять сем... Вы уже перестанете быть привлекательные....

вот зачем мужчины тут постоянно об этом пишут(( ну вот зачем?
так красиво начинали писать по делу... и обязательно какую то гадость женщинам напишут...
все мы рано или поздно станем старыми...
а если по существу... так у мужчин больше беда, чем у женщин, у вас так вообще с возрастом стоять не будет... а женщина всегда готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините если, я своим высказыванием вас обидел, но это правда жизни, к сожалению все мы с годами стареем, и тут уж ничего не сделаешь...
Счастье СолнечноеВ ответ на ALEX
ALEX
Извините если, я своим высказыванием вас обидел, но это правда жизни, к сожалению все мы с годами стареем, и тут уж ничего не сделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,мужчины тоже очень меняются со временем и далеко не в лучшую сторону. И привлекательной,энергичной,красивой женщине он уже не привлекателен. Поэтому ч.з 7 лет он тоже не будет востребован физически,а вот амбиции обычно остаются те же,ну я же МУЖЧИНА,а ты всего лишь женщина.
Светик-СемицветикВ ответ на ALEX
ALEX
Извините если, я своим высказыванием вас обидел, но это правда жизни, к сожалению все мы с годами стареем, и тут уж ничего не сделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старые похотливые тетки ещё могут зажигать, в отличие от моралисток
Галина СобецкаяВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Старые похотливые тетки ещё могут зажигать, в отличие от моралисток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моралистки хотя бы на смертном одре будут спокойны. А вот старые похотливые зажигалки со своим позором что будут делать?
Галина Собецкая
Моралистки хотя бы на смертном одре будут спокойны. А вот старые похотливые зажигалки со своим позором что будут делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы верите, в загробный мир? е на смертно одре все равны
Светик-СемицветикВ ответ на Галина Собецкая
Галина Собецкая
Моралистки хотя бы на смертном одре будут спокойны. А вот старые похотливые зажигалки со своим позором что будут делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, надо у них спросить)
Баба ТашаВ ответ на Галина Собецкая
Галина Собецкая
Моралистки хотя бы на смертном одре будут спокойны. А вот старые похотливые зажигалки со своим позором что будут делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это для вас ее жизнь позор,а для нее приключения.Вот и будет на смертном одре вспоминать свои похождения.
Tatiana CherryВ ответ на Галина Собецкая
Галина Собецкая
Моралистки хотя бы на смертном одре будут спокойны. А вот старые похотливые зажигалки со своим позором что будут делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой ржака какая)))
Галина Собецкая
Моралистки хотя бы на смертном одре будут спокойны. А вот старые похотливые зажигалки со своим позором что будут делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они покаются и станут равноапостольными.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Галина Собецкая
Галина Собецкая
Моралистки хотя бы на смертном одре будут спокойны. А вот старые похотливые зажигалки со своим позором что будут делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы представляете что старые похотливые зажигалки на смертном одре будут не спокойны?
Галина Собецкая
Моралистки хотя бы на смертном одре будут спокойны. А вот старые похотливые зажигалки со своим позором что будут делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак позор он только в головах снобов моралистов. Зажигалки они радуются жизни и Нил каком позоре не думают
татьяна архиповаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Старые похотливые тетки ещё могут зажигать, в отличие от моралисток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старые похотливые тетки могут зажигать старых похотливых дядек, если те никого помоложе не нашли))) в остальных случаях оба пола от таких теток как то подташнивает)))
Светик-СемицветикВ ответ на татьяна архипова
татьяна архипова
Старые похотливые тетки могут зажигать старых похотливых дядек, если те никого помоложе не нашли))) в остальных случаях оба пола от таких теток как то подташнивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я люблю смотреть на таких тёток, мне от них весело)))
АннушкаВ ответ на ALEX
ALEX
Извините если, я своим высказыванием вас обидел, но это правда жизни, к сожалению все мы с годами стареем, и тут уж ничего не сделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если скакать все время по койкам разным, то это имеет значение. Если один партнер много лет, то старение это естественный процесс и он не замечается
Светлана Ч.В ответ на kristina
kristina
..что лет так через пять сем... Вы уже перестанете быть привлекательные....

вот зачем мужчины тут постоянно об этом пишут(( ну вот зачем?
так красиво начинали писать по делу... и обязательно какую то гадость женщинам напишут...
все мы рано или поздно станем старыми...
а если по существу... так у мужчин больше беда, чем у женщин, у вас так вообще с возрастом стоять не будет... а женщина всегда готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мне это тоже не понятно-в мои 40++...
ФИОВ ответ на kristina
kristina
..что лет так через пять сем... Вы уже перестанете быть привлекательные....

вот зачем мужчины тут постоянно об этом пишут(( ну вот зачем?
так красиво начинали писать по делу... и обязательно какую то гадость женщинам напишут...
все мы рано или поздно станем старыми...
а если по существу... так у мужчин больше беда, чем у женщин, у вас так вообще с возрастом стоять не будет... а женщина всегда готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не говорите, так прямо мужички любят считать женские года...
Ну, коли не хотите, чтобы старели, так берегите жен хотя бы. На работу не гоните, например, чтобы морщины лишные не зарабатывала. А то почитаешь иногда (это не автору темы лично претензия), и то надо, и это надо, и чтобы по дому-то шуршала, и чтобы приготовлено было как и что он любит, и чтобы на шее то не сидела (если в декрете кормит - усе прям, герой полтавской битвы, орден на грудь, не меньше), а потом видишь ли, морщинки им не ндравяццо!
Комментарий удален.Почему?
ФИОВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Очень смешно схохмила, ога.
Мордой никто не работает, а морщины почему-то у всех появляются.
Комментарий удален.Почему?
ФИОВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Смотря от какой. От недосыпа точно появляются раньше, чем при нормальном сне. И от нервов.
Не можешб жене спокойную жизнь обеспечить, не до(е с точками)бывайся до ее морщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем