Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "в бешенстве от кличек ребенка"

Моего сын зовут Михаил. и его и Мишаня и Миха и Мишухетский и тд звали и в садике и в школе. он с юмором к этому относится. Проблема не в имени, а в отношении (в частности анонима к имени своего сына). Если спокойно человек воспринимает все, то и проблем нет. у моей подруги сын - Артемий, в садике его Тёмой зовут и воспитатели и дети, подруга не делает из этого проблему.
на почту комменты отключу (оповещения)
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ишь ты, Ирина
Да там автор больная на всю голову, с жирными - прежирными тараканами:)
Tatsiana Verbilo
Племянник у меня Никита , когда был маленький , не мог выговорить имя)), говорил что-то забавное ), называли его Шмикушин))
полуночница бледнаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Племянник у меня Никита , когда был маленький , не мог выговорить имя)), говорил что-то забавное ), называли его Шмикушин))
СсылкаПожаловаться
у сына моего лучший друг - Никитос, моя племяшка - Полинезия (Полина) видимо, поустойчивее психика у наших детей)
полуночница бледная
у сына моего лучший друг - Никитос, моя племяшка - Полинезия (Полина) видимо, поустойчивее психика у наших детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да), теперь Никитосом зову )), когда расчувствуюсь Никиткой ))), не обижается )
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на ЗараЗа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это что за имя?)))Андрюся?))
ЗараЗа В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это что за имя?)))Андрюся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирюша
Tatsiana VerbiloВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Кирюша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
Захария
Ну да..
Тараканы у всех свои
Кого имя бесит,кого оповещения об ответах на свою тему))
полуночница бледнаяВ ответ на Захария
Захария
Ну да..
Тараканы у всех свои
Кого имя бесит,кого оповещения об ответах на свою тему))
СсылкаПожаловаться
да я в другом браузере смотрю "фортитьюд". сюда набегами)) а так, ага)) начнет верещать))
полуночница бледная
да я в другом браузере смотрю "фортитьюд". сюда набегами)) а так, ага)) начнет верещать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу
полуночница бледная
да я в другом браузере смотрю "фортитьюд". сюда набегами)) а так, ага)) начнет верещать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое фортитьюд?
полуночница бледнаяВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
что такое фортитьюд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сериал британско-ирландский. если медленное развитие событий любите, то норм.. начто я люблю скандинавские и британские сериалы, что-то уж сильно муторный
Юлия-я
в саду не помню, а в школе иногда смеялись друзья-Дюша Метелкин звали. а друг его говорил-а я вообще Никита.
ничего, смеялись.
полуночница бледнаяВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
в саду не помню, а в школе иногда смеялись друзья-Дюша Метелкин звали. а друг его говорил-а я вообще Никита.
ничего, смеялись.
СсылкаПожаловаться
))
Заклинатель бубна
Я прям представила, как придёт сын анания из предыдущей темы в армию и с порога такой «А я Данила». И прям вся рота прислушалась)))))
Заклинатель бубна
Я прям представила, как придёт сын анания из предыдущей темы в армию и с порога такой «А я Данила». И прям вся рота прислушалась)))))
СсылкаПожаловаться

Фроленька Фроленькина
Просто в психиатричке по вск на 2 часа предоставляют вай-фай.
ЗараЗа
Дима кем только не был, и Димон, и Митя, и Митюха, и Димеля, а Кирилл - и Кир, и Кирьян, и Кирюха.
У младшего во дворе кликуха Большой. Уже дылда действительно стал, а прицепилась кличка, когда ему 3 года было и его не брали играть в футбол мальчишки во дворе. Говорили - Ты маленький, мой в ответ орал - Я большой!
Мы сами-то в кругу друзей клички имеем
ЗараЗа
Дима кем только не был, и Димон, и Митя, и Митюха, и Димеля, а Кирилл - и Кир, и Кирьян, и Кирюха.
У младшего во дворе кликуха Большой. Уже дылда действительно стал, а прицепилась кличка, когда ему 3 года было и его не брали играть в футбол мальчишки во дворе. Говорили - Ты маленький, мой в ответ орал - Я большой!
Мы сами-то в кругу друзей клички имеем
СсылкаПожаловаться
Димака еще...)
Аноним
Мне кажется,это у некоторых мамаш нервы не в порядке.Везде видят оскорбления,ужс
Jazz
А кем у нас ток Юлии не были. И Юльками, и Юлиусами, и Цезарями. И Акапульками (по рифме), и Юшками, и Юляхами.
Мой племянник Серафим (бедный мальчик) и Фима, и Рафик, и Сефа, и Серый...
juliaВ ответ на Jazz
Jazz
А кем у нас ток Юлии не были. И Юльками, и Юлиусами, и Цезарями. И Акапульками (по рифме), и Юшками, и Юляхами.
Мой племянник Серафим (бедный мальчик) и Фима, и Рафик, и Сефа, и Серый...
СсылкаПожаловаться
Юлек, Юся, Юлиана и Джуля))) еще
JazzВ ответ на julia
julia
Юлек, Юся, Юлиана и Джуля))) еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Жулька. Куда же без Жульки
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Мама там долбанутая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем