Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Влюблена в женатого"

У меня все наоборот. Он ушел из семьи , а я не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Виктория Куличенко
зачем начинали тогда?
Виктория Куличенко
зачем начинали тогда?
СсылкаПожаловаться
Прожила в браке 23 года . 12 лет спим с мужем в разных спальнях. Потому и любовника нашла.Точнее я не искала , прото так получилось.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Прожила в браке 23 года . 12 лет спим с мужем в разных спальнях. Потому и любовника нашла.Точнее я не искала , прото так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 лет отдельно это не всегда без секса)
дочь замуж выйдет и упорхнет. только будет ли она счастлива при такой модели семьи????
она вас поймет.
Виктория Куличенко
12 лет отдельно это не всегда без секса)
дочь замуж выйдет и упорхнет. только будет ли она счастлива при такой модели семьи????
она вас поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда. Мы не спим вместе после его измены.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда. Мы не спим вместе после его измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит манатки в зубы и вперед. а то будет вам 60 лет, будете старой и никому не нужной. будете брюзжать и вспоминать.
Олеся В.
Не любите.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не любите.
СсылкаПожаловаться
Люблю и даже очень .С мужем поженились не по любви. Прожили с браке 23 года.Жила только дочкой. Муж ее очень любити она его. Боюсь если уйдуона не поймет и не будет со мной общаться.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю и даже очень .С мужем поженились не по любви. Прожили с браке 23 года.Жила только дочкой. Муж ее очень любити она его. Боюсь если уйдуона не поймет и не будет со мной общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от добра добра не ищут!
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Люблю и даже очень .С мужем поженились не по любви. Прожили с браке 23 года.Жила только дочкой. Муж ее очень любити она его. Боюсь если уйдуона не поймет и не будет со мной общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка достаточно взрослая уже? Поговорите с ней, вы же две женщины. Обьясните что не так между вами и её папой. Неужели не поймёт? Возможно, не сразу. Но и у вас жизнь одна...
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Дочка достаточно взрослая уже? Поговорите с ней, вы же две женщины. Обьясните что не так между вами и её папой. Неужели не поймёт? Возможно, не сразу. Но и у вас жизнь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Это тролль!
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет. Это тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Да тут 90% тролльных тем. Не парюсь. Дали тему для размышления-я размышляю)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Привет. Да тут 90% тролльных тем. Не парюсь. Дали тему для размышления-я размышляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) а у нас маа вкусностей наготовила с утра. Сижу слюни текут)))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))))) а у нас маа вкусностей наготовила с утра. Сижу слюни текут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ложись спать до 21.00)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ложись спать до 21.00)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее))) у нас 14.10 щас выспалась)))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Неее))) у нас 14.10 щас выспалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем тебе помочь? Чай? Водичка с газом? Водичка без газа?
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Чем тебе помочь? Чай? Водичка с газом? Водичка без газа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничем спасибо). Я сама себе не помогу если никто не поможет.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Дочка достаточно взрослая уже? Поговорите с ней, вы же две женщины. Обьясните что не так между вами и её папой. Неужели не поймёт? Возможно, не сразу. Но и у вас жизнь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и любовник мне так говорит. А я как дура боюсь.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и любовник мне так говорит. А я как дура боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько девочке? Вы представьте ситуацию-дочь вышла замуж, любовник не дождался и счастлив с другой, а вы вдвоём с мужем. Нравится?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сколько девочке? Вы представьте ситуацию-дочь вышла замуж, любовник не дождался и счастлив с другой, а вы вдвоём с мужем. Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Муж изменяет мне уже 12 лет.После его измены и спим в разных спальнях. Винить его немогу . Я не люблю его и он это чувствует и понимает.Думаю потому и изменяет.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Муж изменяет мне уже 12 лет.После его измены и спим в разных спальнях. Винить его немогу . Я не люблю его и он это чувствует и понимает.Думаю потому и изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, конечно, ещё не имею такого опыта семейного. И в силу возраста(32)достаточно категорична, но мне не понятно ваше желание сохранить семью. Семьи нет. Ребёнок это видит и принимает за норму!!! Я - ребенок разведённых родителей. Ни одной минуты не пожалела, что мама не стала жить ради меня с папой.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я, конечно, ещё не имею такого опыта семейного. И в силу возраста(32)достаточно категорична, но мне не понятно ваше желание сохранить семью. Семьи нет. Ребёнок это видит и принимает за норму!!! Я - ребенок разведённых родителей. Ни одной минуты не пожалела, что мама не стала жить ради меня с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не семью пытаюсь сохранить, я боюсь реакции дочери боюсь. Я ведь не просто разведусь, а буду жить с другим мужчиной . Естественно я ее хочу забрать в новую семью.А вдруг не согласиться ?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Я не семью пытаюсь сохранить, я боюсь реакции дочери боюсь. Я ведь не просто разведусь, а буду жить с другим мужчиной . Естественно я ее хочу забрать в новую семью.А вдруг не согласиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько ей лет? А вдруг она узнает о вашем любовнике не от вас?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сколько ей лет? А вдруг она узнает о вашем любовнике не от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дочери 22 года.Наверное будетеще хуже.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
дочери 22 года.Наверное будетеще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В эти годы ей самой уже можно любовников перебирать и уйти из дома к другому мужчине. Вы неудачный тролль.
Aya Pon
Найдите любовника и успокойтесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем