Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "вопрос мужчинам")))

Чет на ночь привиделось)) Переработала наверное))

А что в вашем понимании "неутомимая партнерша"?))
И где грань, когда начинается страшное для мужчин слово "Еще?";))
А то помнится был один товарищ, постоянно говорил "ты отдыхай".
Я так и не поняла, так как не устала ни разу)) Чего отдыхать, от чего отдыхать. Толи сам устал, то ли заботливый попался))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Самый лучший тролль
Я была уверенна, что у мужа любовницы нет) эти мысли даже не посещали меня) но один раз ради смеха спросила - У тебя есть любовница) он засмеялся и он оветил - с тобой хожу уже качаюсь)) , еще одну не выдержу)) Вот такая неутомимая я была))
самсон хреновВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Я была уверенна, что у мужа любовницы нет) эти мысли даже не посещали меня) но один раз ради смеха спросила - У тебя есть любовница) он засмеялся и он оветил - с тобой хожу уже качаюсь)) , еще одну не выдержу)) Вот такая неутомимая я была))
СсылкаПожаловаться
а он и счас такой же врун???
Екатерина АлдошинаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
было
примерно так мне покойный муж сказал...типа...колени дрожат
Dietrich
Неутомимых не бывает, есть, кто кончить не может - но и они устают )
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
Неутомимых не бывает, есть, кто кончить не может - но и они устают )
СсылкаПожаловаться
такс...один похвастался))) ставим плюсик))
Итальянчик
я уже как-то раз описывал о такой "неутомимой" партнёрше.. ..

слово "ещё", в моём понимании, это наоборот, как раз таки самое лучшее слово, что можно услышать от неё!!
ВИШНЯВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я уже как-то раз описывал о такой "неутомимой" партнёрше.. ..

слово "ещё", в моём понимании, это наоборот, как раз таки самое лучшее слово, что можно услышать от неё!!
СсылкаПожаловаться
пфффф...
ИтальянчикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
пфффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развонялась тут..
Чудо
Тебя заставляют ещё сверх урочные отрабатывать, когда по меркам всяких разных статей, ты уже отпахал на золото.
Anna BentleyВ ответ на Чудо
Чудо
Тебя заставляют ещё сверх урочные отрабатывать, когда по меркам всяких разных статей, ты уже отпахал на золото.
СсылкаПожаловаться
Вам, мужчинам не угодишь... ))
Екатерина Алдошина
это действо ...просто страсть...но далеко не к каждому! есть такие квазимоды...шо и в голодный год не нужен
Валера Комшин
Да уж... Напомнили. Встречался с девушкой. После свадьбы друга пошли ко мне. Сначала все было замечательно. Потом ей захотелось ещё. Ближе к утру я стал ощущать что как будто занимаюсь любовью сразу с 5-6 девушками.))) Разбудила она меня еще раз, мои мысли: пусть она делает что хочет, но орган уже не встанет, но она его подняла, а я подумал что он предатель. А самое главное что утром я понял что я настоящий мужик: когда она меня разбудила, у меня появилась мысль что я сейчас просто умру, но когда она мне сказала что пора на работу, я не вскочил с кровати со словами - "Ура, на работу", а произнес - "Какая жалость, была очень замечательная ночь". Поцеловал её и пошел в ванну, принимать душ. Первый и последний раз, на данный момент, у меня на органе была натерта мозоль. Это реальная история, которая возможно меня не красит из-за моих мыслей, но зато всё честно описал.
Бет МидлерВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Да уж... Напомнили. Встречался с девушкой. После свадьбы друга пошли ко мне. Сначала все было замечательно. Потом ей захотелось ещё. Ближе к утру я стал ощущать что как будто занимаюсь любовью сразу с 5-6 девушками.))) Разбудила она меня еще раз, мои мысли: пусть она делает что хочет, но орган уже не встанет, но она его подняла, а я подумал что он предатель. А самое главное что утром я понял что я настоящий мужик: когда она меня разбудила, у меня появилась мысль что я сейчас просто умру, но когда она мне сказала что пора на работу, я не вскочил с кровати со словами - "Ура, на работу", а произнес - "Какая жалость, была очень замечательная ночь". Поцеловал её и пошел в ванну, принимать душ. Первый и последний раз, на данный момент, у меня на органе была натерта мозоль. Это реальная история, которая возможно меня не красит из-за моих мыслей, но зато всё честно описал.
СсылкаПожаловаться
мда)) как в анекдоте))
молодожены в номере для новобрачных всю ночь занимались любовью.
утром муж спрашивает:
- ну что? может закажем завтрак?
- ну милый, а может любовью займемся?
в обед история повторяется. жена засыпает.
просыпается - видит муж сидит голый на батарее:
- милый, а ты что делаешь?
- ужин грею))))
Бет МидлерВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
СсылкаПожаловаться
у меня было далеко не так)) теперь понимаю, что просто кадр был быстроутомляемым вариантом))
Валера КомшинВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня было далеко не так)) теперь понимаю, что просто кадр был быстроутомляемым вариантом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я в эту ночь тоже только полночи имел. Вторую половину уже меня имели в хорошем смысле слова (то есть подымали меня в боевое состояние
)
натахари
неутомимые - скорострелы ...быстренько возбудился , быстренько оргазмик...и по новой ...перед глазами какое-то маленько, юркое существо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем