Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы - всегда ли нужна правда?

Хочу заступится за Ирину, которая нагрубила свекрови. Тему она закрыла.
Вот что хочу сказать  осуждавшим - вы никогда не были в подобной ситуации. 
А ситуация у нее следующая - ешь чужое гоуно ложками и не вякай. Должна есть, потому что другие так нагадили, что это гоуно через край лезет, что удержать невозможно. И дети твои пусть едят. Это не твое гоуно, но есть они его есть тоже должны. И даже если реально это гоуно кончилось, конкретно тебе сварят еще.
Ирина конкретно вам - вы видели Коментарии? Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники.
Снежана Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Снежана Муравьева
ну вот такой человек автор - не умеет слышать людей так же как люди не слышат ее
Про намордники. - не надо людям говорить правду, ложь - единственное что удерживает их от агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так каждый и дал оценку этому поступку - со своей точки зрения.
Ваша одна,у меня другая.

А..а автора,что удержало или не удержало?
Снежана МуравьеваВ ответ на Захария
Захария
Так каждый и дал оценку этому поступку - со своей точки зрения.
Ваша одна,у меня другая.

А..а автора,что удержало или не удержало?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Безусловно. Я своей темой хочу сказать, что люди друг друга не услышали
Снежана Муравьева
Безусловно. Я своей темой хочу сказать, что люди друг друга не услышали
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это ваше мнение .
Опять же...
Лишь ваше...ну и тех,кто согласится.
Снежана МуравьеваВ ответ на Захария
Захария
Это ваше мнение .
Опять же...
Лишь ваше...ну и тех,кто согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну вот я и хочу всех убедить
Снежана Муравьева
ну вот я и хочу всех убедить
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Про всех не скажу.
Меня - никак.
Захария
Понятия не имею - извинилась или нет.
Я говорю о самом том поступке...
И о прямолинейной бестактности ,которая ничего общего не имеет с правдивостью.
Все,кто тактично не ранит стариков - лицемеры что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захария, Вы мудрый и милосердный человек! ))
Фрося Бурлакова
А ваша тема к чему? Там посрались, здесь продолжения хотите? Зачем? Сегодня хороший день, Троица, я уже была в аквапарке, вечером шашлык, может вам тоже расслабиться?)) Прогуляйтесь потом возвращайтесь в хорошем расположении духа) всем пис сегодня
Снежана МуравьеваВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
А ваша тема к чему? Там посрались, здесь продолжения хотите? Зачем? Сегодня хороший день, Троица, я уже была в аквапарке, вечером шашлык, может вам тоже расслабиться?)) Прогуляйтесь потом возвращайтесь в хорошем расположении духа) всем пис сегодня
СсылкаПожаловаться
заступится за человека хочу, обидно мне за нее. Написала вроде.
Фрося БурлаковаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
заступится за человека хочу, обидно мне за нее. Написала вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за нее заступаться? Она что маленькая девочка? Свою позицию надо на протяжении жизни высказывать, тогда свекровь бы знала что она думает о свекре и не звонила б) а так молчат, потом высралась своим го в ном в день годовщины(( недалекая женщина
Снежана МуравьеваВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Что за нее заступаться? Она что маленькая девочка? Свою позицию надо на протяжении жизни высказывать, тогда свекровь бы знала что она думает о свекре и не звонила б) а так молчат, потом высралась своим го в ном в день годовщины(( недалекая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а) свекровь знает, что автор думает о свекре б) свекровь первая высралась
Ковидия
О мертвых либо правду, либо ничего. Я так считаю. С утра бы трубку не взяла. Я, когда сплю, совершенно по фиг телефон.
Абсолютное Зло
А кто из нас идеален? Но родным будет неприятно, если кто-то о нас после нашей смерти будет говорить, что вот мы такие-сякие и нехорошие были)) Все при жизни кому-то на хвост наступили, и не заметили.
Снежана МуравьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кто из нас идеален? Но родным будет неприятно, если кто-то о нас после нашей смерти будет говорить, что вот мы такие-сякие и нехорошие были)) Все при жизни кому-то на хвост наступили, и не заметили.
СсылкаПожаловаться
это проблема родных
Екатерина
Так она за правду, вот пусть ее читает, как она выглядит со стороны. Чего просила, то и получила.
Оля
Покойнику точно уже все равно,но свекровь то еще жива и ей,на минуточку,80!На кой ей эта "правда" именно сейчас?Тем более общения с невесткой нет,ей не каждый день по телефону рассказывают про покойного мужа.Ну послушала,положила трубку дрыхни дальше.Нафига был этот злобный выпад?Ну и все мы иногда злобимся и комячим,,но автор то себя в белом пальто после этого захотела выставить.Мол это не я злобная учка с утра,это правда во мне (спустя 10 лет) заговорила:)
ОляВ ответ на Оля
Оля
Покойнику точно уже все равно,но свекровь то еще жива и ей,на минуточку,80!На кой ей эта "правда" именно сейчас?Тем более общения с невесткой нет,ей не каждый день по телефону рассказывают про покойного мужа.Ну послушала,положила трубку дрыхни дальше.Нафига был этот злобный выпад?Ну и все мы иногда злобимся и комячим,,но автор то себя в белом пальто после этого захотела выставить.Мол это не я злобная учка с утра,это правда во мне (спустя 10 лет) заговорила:)
СсылкаПожаловаться
*косячим)
Снежана МуравьеваВ ответ на Оля
Оля
Покойнику точно уже все равно,но свекровь то еще жива и ей,на минуточку,80!На кой ей эта "правда" именно сейчас?Тем более общения с невесткой нет,ей не каждый день по телефону рассказывают про покойного мужа.Ну послушала,положила трубку дрыхни дальше.Нафига был этот злобный выпад?Ну и все мы иногда злобимся и комячим,,но автор то себя в белом пальто после этого захотела выставить.Мол это не я злобная учка с утра,это правда во мне (спустя 10 лет) заговорила:)
СсылкаПожаловаться
Автора это тяготит, вот и написала.
Снежана Муравьева
Автора это тяготит, вот и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!поэтому в конце своей темы всех лицемерами обозвала,кто с ней не согласен.:)
Снежана МуравьеваВ ответ на Оля
Оля
Точно!поэтому в конце своей темы всех лицемерами обозвала,кто с ней не согласен.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, всех кто ее злой назвал.
Вот я ее тоже правой не считаю, но не злой
Снежана Муравьева
неа, всех кто ее злой назвал.
Вот я ее тоже правой не считаю, но не злой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть те,у кого иное мнение - лицемеры?
Снежана МуравьеваВ ответ на Захария
Захария
То есть те,у кого иное мнение - лицемеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять не то.
Это она назвала их лицемерами. Я их назвала теми, кто в такую ситуацию не попадал никогда.
Снежана Муравьева
Опять не то.
Это она назвала их лицемерами. Я их назвала теми, кто в такую ситуацию не попадал никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно.я об Ирине и говорю...
Снежана МуравьеваВ ответ на Захария
Захария
Именно.я об Ирине и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И? я уже ответила, что не считаю ее правой. Но она просто опять поступает не умно
Снежана Муравьева
И? я уже ответила, что не считаю ее правой. Но она просто опять поступает не умно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы оцениваете поступок как неумный.
Я как бестактный ,да ещё и с притянутой за уши справедливостью
Снежана МуравьеваВ ответ на Захария
Захария
Вы оцениваете поступок как неумный.
Я как бестактный ,да ещё и с притянутой за уши справедливостью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да именно так. Она назвала козла козлом - это не умно, бестактно и справедливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем