Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Выгул собак"

Я понимаю,что выскажу сейчас крамольную вещь,и буду подвергнута остракизму со стороны большинства,но все же:
Зачем некоторые мамочки тащат своих детей для прогулки на площадку для выгула собак?
Хозяева,и их бедные питомцы, терпеливо жмутся в углу,пока онажемать бросается снежками в своего сына в центре площадки.
Что её привлекло сюда?Старые деревья?Большое количество собак,и,следовательно,фекалии?Для чего брать в руки огромную палку и размахивать ею,зная,что в нескольких метрах-собака,и не одна?
Ведь ровно через дорогу три(!) прекрасно оборудованные детские площадки,с горками,лабиринтами,качелями и прочими прелестями детства.
И ведь никто из знакомых мне собачников не выгуливает свое зверье на детских площадках.
Так -зачем?Как бы вы ответили на этот вопрос,уважаемые форумчане?
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
Одевай бронежилет! Аналогичное моё мнение в одноименной теме подверглось экзекуции. Я приводила пример и пыталась донести, что от двуногих не меньше мусора и д..ма. Так же простите испражняются по тёмным закоулкам в пьяном состоянии а утром идя на работу пакеты с мусором оставляют возле ...детской площадки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А комнатные собаки им все обгадили. А сколько дворовых стаями бегает? А ведь они намного опаснее, чем домашние с хозяевами.
Анна Лидер
Это в каких же краях детей выгуливают на площадках для собак? покажите мне хоть одну мамашу, которая тащит туда ребенка!
Александра Воробьева В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Это в каких же краях детей выгуливают на площадках для собак? покажите мне хоть одну мамашу, которая тащит туда ребенка!
СсылкаПожаловаться
Ну да,я все это придумала)))
ЛюсиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Это в каких же краях детей выгуливают на площадках для собак? покажите мне хоть одну мамашу, которая тащит туда ребенка!
СсылкаПожаловаться
Кстати, в сокольниках есть огромная площадка для собак. Там еще соревновагия проводят. Так повадился там старик с внучком в футбол играть. Мячик пинают. Прямо посередине))) им замечания делали. Моя собака мяч у них утаскивала пару раз. Оги только криво посмотрели.
Незабудка
А что... -в нашей стране есть площадки для выгула собак???
Александра Воробьева В ответ на Незабудка
Незабудка
А что... -в нашей стране есть площадки для выгула собак???
СсылкаПожаловаться
Да,но их ничтожно мало.Хотя других площадок-просто уйма.
Юля ШереметВ ответ на Незабудка
Незабудка
А что... -в нашей стране есть площадки для выгула собак???
СсылкаПожаловаться
Я б вам даже фото специально завтра сделала, одна у меня по пути прогулки с ребенком, и 2 в близжайшем лесу, но чо та не крепятся фотки уже 2 недели как
НезабудкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я б вам даже фото специально завтра сделала, одна у меня по пути прогулки с ребенком, и 2 в близжайшем лесу, но чо та не крепятся фотки уже 2 недели как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как их распознать-то?? Там надпись что ли??
может это просто парк, и мамашки гуляют с детьми на природе?
Юля ШереметВ ответ на Незабудка
Незабудка
А как их распознать-то?? Там надпись что ли??
может это просто парк, и мамашки гуляют с детьми на природе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно - надписи не припомню, но ту, что я часто наблюдаю- там всегда много хозяев и их питомцев. Просто огороженная территория, без всего. Лавочки по периметру только стоят, на них народ сидит, курит)). Собаки носятся. Еще когда жила на "Парке Культуры" в Москве, в сквере на Проезде Девичьего Поля огороженная территория - и там мнооооого живности. То есть парк, а внутри парка площадка.
Александр ПетровВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я б вам даже фото специально завтра сделала, одна у меня по пути прогулки с ребенком, и 2 в близжайшем лесу, но чо та не крепятся фотки уже 2 недели как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умеешь али -врёшь
Юля ШереметВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не умеешь али -врёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж ты меня огульно в рукопопы записываешь? Не дает мэил. ру мне крепить :(
DariaВ ответ на Незабудка
Незабудка
А что... -в нашей стране есть площадки для выгула собак???
СсылкаПожаловаться
Одну точно знаю: еще в "староглиняные времена" была, специально оборудованная, тщательно огороженная, между остановкой 98 А на Новоалексеевской (сейчас) улице и станцией метро Щербаковская (тогда). Там была табличка и специальный знак. Из современных - одна есть во дворе дома 38 по Гончарной улице. Вроде как "собачники" взялись за "пяточок" у гаражей, на котором раньше выбивали ковры и качались на турнике. Сами огородили, поставили "бревно", лестницу.
GSV
Наоборот, у нас вываливается собак на детских площадках и на школьной территории. А где хоть площадки для вынула собак есть?
ЗанусяВ ответ на GSV
GSV
Наоборот, у нас вываливается собак на детских площадках и на школьной территории. А где хоть площадки для вынула собак есть?
СсылкаПожаловаться
В парке 50летия октября есть. Ах две штуки.
GSVВ ответ на Зануся
Зануся
В парке 50летия октября есть. Ах две штуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам далековато до парка. Пр. Косыгина
Александр Петров
на тупость других тёток -зачем отвечать??
Джессика Альба
А эту маму с ребенком нельзя спросить было? Может она не в курсе назначения данной площадки?
Александра Воробьева В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А эту маму с ребенком нельзя спросить было? Может она не в курсе назначения данной площадки?
СсылкаПожаловаться
Спросили.Сказала: в гости идет.Про площадку знает.
"А че такого?Здесь нельзя ходить?" )))))
Марина
Мамочку еще никто как следует не напугал.
Daria
Разменяла второе тысячелетие, а такого еще не слышала. Выгуливать детей на собачьей площадке, потому что детской в районе нет, или потому что единственную детскую переделали в собачью - это видела. Детей выгуливать вместе с собакой, чтобы дважды не выходить - тоже. Но такое, как вы описываете...Без обид. Если не секрет - где вы это видели?
Александра Воробьева В ответ на Daria
Daria
Разменяла второе тысячелетие, а такого еще не слышала. Выгуливать детей на собачьей площадке, потому что детской в районе нет, или потому что единственную детскую переделали в собачью - это видела. Детей выгуливать вместе с собакой, чтобы дважды не выходить - тоже. Но такое, как вы описываете...Без обид. Если не секрет - где вы это видели?
СсылкаПожаловаться
На нашей площадке для выгула собак.Питер.
Александра Воробьева
На нашей площадке для выгула собак.Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абзац.
Александра Воробьева В ответ на Daria
Daria
Абзац.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русьнябышек,этов-вы?
Простите,если я ошиблась,просто авка знакомая))))
Александра Воробьева
Русьнябышек,этов-вы?
Простите,если я ошиблась,просто авка знакомая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обознались, барышня, мы не питерские, мы - с Масквы, с Пасада, с калашнава ряда.

Моя выдающаяся личность не помещается в узкие рамки, а вот во весь рост вы бы не спутали.
Счастливые питерские - до Эрмитажа можно на метро доехать.
Александра Воробьева В ответ на Daria
Daria
Обознались, барышня, мы не питерские, мы - с Масквы, с Пасада, с калашнава ряда.

Моя выдающаяся личность не помещается в узкие рамки, а вот во весь рост вы бы не спутали.
Счастливые питерские - до Эрмитажа можно на метро доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руся тоже, вроде,не питерская была))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем