Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Выгул собак"

Я понимаю,что выскажу сейчас крамольную вещь,и буду подвергнута остракизму со стороны большинства,но все же:
Зачем некоторые мамочки тащат своих детей для прогулки на площадку для выгула собак?
Хозяева,и их бедные питомцы, терпеливо жмутся в углу,пока онажемать бросается снежками в своего сына в центре площадки.
Что её привлекло сюда?Старые деревья?Большое количество собак,и,следовательно,фекалии?Для чего брать в руки огромную палку и размахивать ею,зная,что в нескольких метрах-собака,и не одна?
Ведь ровно через дорогу три(!) прекрасно оборудованные детские площадки,с горками,лабиринтами,качелями и прочими прелестями детства.
И ведь никто из знакомых мне собачников не выгуливает свое зверье на детских площадках.
Так -зачем?Как бы вы ответили на этот вопрос,уважаемые форумчане?
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марго
Это у вас так, у нас собак выгуливают везде, в том числе на детских площадках
Наточка
Онажемать и этим все сказанно
dashakoshka63@mail.ru
Возможно, что кроме ребенка, она выгуливает и собаку.
Александра Воробьева В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Возможно, что кроме ребенка, она выгуливает и собаку.
СсылкаПожаловаться
Собаки не было.
Юля Шеремет
Ни единого раза не видела детей на площадках для выгула собак. Ни единого.
Елена ЩукинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ни единого раза не видела детей на площадках для выгула собак. Ни единого.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Зато собак на детских площадках - очень много раз.
Юля ШереметВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Я тоже. Зато собак на детских площадках - очень много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:( Это да. У нас еще сердобольные бабушки и птичек кормят, все качели обос.. ны :(
Fany FishВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ни единого раза не видела детей на площадках для выгула собак. Ни единого.
СсылкаПожаловаться
На Абельмановке очень часто мамаши стоят около детской площадки пока их чада гавкают на собак.
Юля ШереметВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
На Абельмановке очень часто мамаши стоят около детской площадки пока их чада гавкают на собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дети просто общаются
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ни единого раза не видела детей на площадках для выгула собак. Ни единого.
СсылкаПожаловаться
фигня.
я и площадок для выгула не видела
Анастасия Чернова - Локтева
фигня.
я и площадок для выгула не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ааахх.. ну я согласна, их мало, но зачем же я буду врать, что они существуют? Если в Москве живете - 1) м. Фрунзенская, прям рядом парк - в нем есть. 2) м. Парк Культуры, сквер Девичьего поля, там тоже есть. Я там рядом жила, они рабочие! Или просто погуглите и картинки гляньте
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

Ааахх.. ну я согласна, их мало, но зачем же я буду врать, что они существуют? Если в Москве живете - 1) м. Фрунзенская, прям рядом парк - в нем есть. 2) м. Парк Культуры, сквер Девичьего поля, там тоже есть. Я там рядом жила, они рабочие! Или просто погуглите и картинки гляньте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю, что Вы врете)))
погуглю.
у нас их нету и, думаю, об этом никто даже не задумывается(((
я люблю больших собак, но пока дом не достроен - собаку не купим, а хочется(((
Анастасия Чернова - Локтева
я не говорю, что Вы врете)))
погуглю.
у нас их нету и, думаю, об этом никто даже не задумывается(((
я люблю больших собак, но пока дом не достроен - собаку не купим, а хочется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю! Тоже не люблю карманных "дрожалок", да простят меня их заводчики. Собака должна быть защитником
Lilit L
неужели есть на самом деле такие экземпляры?! У нас другая проблема - с собаками прутся к детской площадке, все газоны загажены собаками. Ну а по сути - таким мамашам нужно срочно к психиатру.
Дюймовка
У нас наоборот собак выгуливают на территории детских школ, в районе футбольного поля
Elena Pomorceva
А у нас в районе нет специально оборудованных площадок для собак, есть только самозахват. То есть собачники нашли детскую площадку и решили, что там будут выгуливать собак.
Конечно, если это нормальная площадка, огороженная, с препятствиями и тд (есть таки, я видела), то детям там делать нечего.
Александра Воробьева В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А у нас в районе нет специально оборудованных площадок для собак, есть только самозахват. То есть собачники нашли детскую площадку и решили, что там будут выгуливать собак.
Конечно, если это нормальная площадка, огороженная, с препятствиями и тд (есть таки, я видела), то детям там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Нет,это не площадка для дресссуры,а специально выделенная ещё в Советское время площадка для выгула собак.Есть и такие.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
Пожалте в тему "Выгул собак".Там широчайшая дискуссия развернулась.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фЕкалии.То,что собачки гадят,для вас -новость?!)))
Юля ШереметВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
фЕкалии.То,что собачки гадят,для вас -новость?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни для кого не новость. А вот что убирать нужно за питомцами знают, видимо, не все!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Одевай бронежилет! Аналогичное моё мнение в одноименной теме подверглось экзекуции. Я приводила пример и пыталась донести, что от двуногих не меньше мусора и д..ма. Так же простите испражняются по тёмным закоулкам в пьяном состоянии а утром идя на работу пакеты с мусором оставляют возле ...детской площадки!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем